Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

проблема С abs vsc RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#991586»29-01-2010 11:07проблема С abs vsc
+0
всем привет. У меня с машинкой было дтп. Пострадала передняя часть. Вроде все уже сделал. Но тут возникла проблема. У меня не работает датчик абс. Кто может сталкивался с чем это может быть связанно. на сервисе сказали что датчик прочитать нельзя, точнее нельзя прочитать машину если не отключить датчик. С включенным датчиком компьютер машину не видит. А на бортовике висят лампочки абс, всц.
У меня акорд 2006 года. Спасибо.
#991595»29-01-2010 11:17Re: проблема С abs vsc
+0
Shogun:всем привет. У меня с машинкой было дтп. Пострадала передняя часть. Вроде все уже сделал. Но тут возникла проблема. У меня не работает датчик абс. Кто может сталкивался с чем это может быть связанно. на сервисе сказали что датчик прочитать нельзя, точнее нельзя прочитать машину если не отключить датчик. С включенным датчиком компьютер машину не видит. А на бортовике висят лампочки абс, всц.
У меня акорд 2006 года. Спасибо.

С неисправным датчиком прочитать тестером а/м можно (интересно а как узнали, что неисправен датчик, отключали их поочереди что ли?)
Если тестер не читает а/м, когда подключён модулятор АБС/ВСА, а если отключить модулятор, и тестер "видит" а/м, то причина не в датчике.
#991644»29-01-2010 12:08проблема С abs vsc
+0
да так и получилось. Сначала электрик подключил тестер и он не прочитал машину. Потом отключил датчик абс и машину тестер увидел. То есть скорее всего проблема не в датчикке. Я просто слышал что у тойоты допустим пока на развале после дтп человек не выставил развал на компьютере в 0 не работал абс и всц, но после разавала все заработало. Может что-то подобное есть на ходне. или может это связанно с тем что я когда восстанавливал машину не поставил подушки. и горит лампочка подушек, может с этим связанна ошибка.
#991771»29-01-2010 14:55проблема С abs vsc
+0
Shogun:да так и получилось. Сначала электрик подключил тестер и он не прочитал машину. Потом отключил датчик абс и машину тестер увидел. То есть скорее всего проблема не в датчикке. Я просто слышал что у тойоты допустим пока на развале после дтп человек не выставил развал на компьютере в 0 не работал абс и всц, но после разавала все заработало. Может что-то подобное есть на ходне. или может это связанно с тем что я когда восстанавливал машину не поставил подушки. и горит лампочка подушек, может с этим связанна ошибка.

При аварии удар в переднюю правую часть был?
#991856»29-01-2010 16:19проблема С abs vsc
+0
Holly_Father:
Shogun:да так и получилось. Сначала электрик подключил тестер и он не прочитал машину. Потом отключил датчик абс и машину тестер увидел. То есть скорее всего проблема не в датчикке. Я просто слышал что у тойоты допустим пока на развале после дтп человек не выставил развал на компьютере в 0 не работал абс и всц, но после разавала все заработало. Может что-то подобное есть на ходне. или может это связанно с тем что я когда восстанавливал машину не поставил подушки. и горит лампочка подушек, может с этим связанна ошибка.

При аварии удар в переднюю правую часть был?


фронтальный удар. Постреляли подушки фронтальные и шторки. До мотра удар не достал. Радиатор бампер, крылья радиаторы и т.д. то есть серьездный но не очень. И до датчика тоже было еще ооочень далеко.
#991877»29-01-2010 16:30проблема С abs vsc
+0
Shogun, проверять проводку.
0636716042
#991905»29-01-2010 17:02проблема С abs vsc
+0
Traxim:Shogun, проверять проводку.


Кде? Всю?
#991929»29-01-2010 17:38проблема С abs vsc
+0
ту часть, которая заходит на блок АБС-ВСА.
0636716042
#991937»29-01-2010 17:55проблема С abs vsc
+0
Shogun:
Traxim:Shogun, проверять проводку.


Кде? Всю?


Сначала массу модулятора.

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика