Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Навигация в легенде (Honda Legend) RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#987531»21-01-2010 18:18Навигация в легенде (Honda Legend)
+0
если ли среди Вас, хозяив легенд, кто то у кого работает встроеная навигация на территории украины? если да, поделитель опытом :)
#987558»21-01-2010 19:14Re: Навигация в легенде (Honda Legend)
+0
Dimas_mitsu:если ли среди Вас, хозяив легенд, кто то у кого работает встроеная навигация на территории украины? если да, поделитель опытом :)

Насколько я знаю, родная не работает, встречались только варианты: сторонние навигации, подключённые к родному монитору, при этом управление навигацией родным джойстиком работает.
#987582»21-01-2010 20:16Re: Навигация в легенде (Honda Legend)
+0
Dimas_mitsu:если ли среди Вас, хозяив легенд, кто то у кого работает встроеная навигация на территории украины? если да, поделитель опытом :)


если зайти с самого начала, то надо знать несколько деталей:
Хонда, как компания, занимающийся защитой собственных  интересов в свое время подписала контракт с компаниями Алпайн(думаю представлять не надо) и Навтек(компанию занимается разработкой карт), о том что они будут эксклюзивными ребятами, и будут творить для них все, что касается нави. Так вот что касается легенд, на территорию УА поставлялись легенды 2ух видов: 1. нави компас тайп(фактически только компас), 2. нави систем(полностью работающая система, правда в Европе).
Теперь что касаемо навигации:
Навтековцы не сильно спешат разрабатывать карты Украины, на сколько я понимаю, их хватило сейчас только на Москву и Питер + европейские магистрали РФ. до Украины они доберуться еще не скоро, я так полагаю. Потому родная навигация в УА не работает, и пока что не понятно когда(хотя ходили слухи что уже совсем скоро...). На данный момент есть несколько решений, один из самых разумных, я считаю, это Тульский адаптер GA-Net(если надо - накидаю ссылок), ставится как устройство PnP, без гемора, хотя есть и свои нюансы.
Так же есть варианты быстрой установки только навигации.

Будет лучше, если ты обрисуешь проблему, можно в ЛС, если кто-то тебя смущает. Вообщем есть варианты решения, вопрос самый главный - готов ли ты вложить денег в решение...
063-два4восемь-8восемь-2два
#988711»24-01-2010 13:52Навигация в легенде (Honda Legend)
+0
спасибо, отписал в личку =)

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика