Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Что за проблемы с качеством бенза последние недели??? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#987150»21-01-2010 09:33Что за проблемы с качеством бенза последние недели???
+0
Друг заправлялся на днях, день катался - ОК, а утром машина не завелась, ВООБЩЕ: эвакуатор, официальный сервис, промывка всей топливной системы... Вчера на сервисе очереди - ещё 5 машин на промывку... Это у Митсубиши... Shock

А теперь самое грустное: друг тогда заправился на Шелле на Окружной. Кому теперь верить, единственная заправка где я постоянно лил бенз и никогда подобных вопросов не возникало.

Я понимаю, когда машина не едет, когда чихает - понятно, плохой бенз, но чтобы полностью набодяжить в 95й газолина немеряно - это уже перебор!.. Evil or Very Mad
#987159»21-01-2010 09:42Что за проблемы с качеством бенза последние недели???
+0
Убежден, бензин здесь ни при чем. Просто на сервисе - тепло. Имхо, когда следующий раз такое случится, мы узнаем о следующей "нехорошей" заправке...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#987162»21-01-2010 09:43Что за проблемы с качеством бенза последние недели???
+0
Да фик его знает, бензин или не бензин. После последней заправки машина едет с большим напряжением.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#987166»21-01-2010 09:48Re: Что за проблемы с качеством бенза последние недели???
+0
Uri:Друг заправлялся на днях, день катался - ОК, а утром машина не завелась, ВООБЩЕ: эвакуатор, официальный сервис, промывка всей топливной системы... Вчера на сервисе очереди - ещё 5 машин на промывку... Это у Митсубиши... Shock

А теперь самое грустное: друг тогда заправился на Шелле на Окружной. Кому теперь верить, единственная заправка где я постоянно лил бенз и никогда подобных вопросов не возникало.

Я понимаю, когда машина не едет, когда чихает - понятно, плохой бенз, но чтобы полностью набодяжить в 95й газолина немеряно - это уже перебор!.. Evil or Very Mad

с шела свалил еще летом....заправлял их дорогой бензин, но когда узнал, что бензин делают по ТУ, а не по ГОСТу быстро убежал...теперь все заправки, где не пишут АИ-95 пытаюсь избегать. Все Мустанги 100, редформула, блюформула - полное фуфло! Все что делают по ТУ очень часто не совпадает с нормальным производством.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#987170»21-01-2010 09:52Что за проблемы с качеством бенза последние недели???
+0
Выборы! Страна в гавне!
  Может и в бензин немного  Embarassed попало
Любитель прелюдий и прелюдов
#987171»21-01-2010 09:52Что за проблемы с качеством бенза последние недели???
+0
анализ киевских заправок:

http://autovisio.com.ua/statyi_toplivo_view/0-2-29.html
#987172»21-01-2010 09:53Что за проблемы с качеством бенза последние недели???
+0
Заправился на Укравто, машина вроде бы едет лучше, но расход по моему вырос))), по идее думал что упадет Razz
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#987185»21-01-2010 10:02Что за проблемы с качеством бенза последние недели???
+0
анп, полет нормальный
098-115-14-15
#987186»21-01-2010 10:03Что за проблемы с качеством бенза последние недели???
+0
Окко на караваевых - расход упал Rolling Eyes (10,5) Cool
Воспитан в приличной семье (с)
#987188»21-01-2010 10:03Что за проблемы с качеством бенза последние недели???
+0
Vindicator:анализ киевских заправок:

http://autovisio.com.ua/statyi_toplivo_view/0-2-29.html

полезная статья. Значит я сделал правильный выбор - заправляюсь на ВОГ всю жизнь.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#987191»21-01-2010 10:09Re: Что за проблемы с качеством бенза последние недели???
+0
Tolstiy:
Uri:Друг заправлялся на днях, день катался - ОК, а утром машина не завелась, ВООБЩЕ: эвакуатор, официальный сервис, промывка всей топливной системы... Вчера на сервисе очереди - ещё 5 машин на промывку... Это у Митсубиши... Shock

А теперь самое грустное: друг тогда заправился на Шелле на Окружной. Кому теперь верить, единственная заправка где я постоянно лил бенз и никогда подобных вопросов не возникало.

Я понимаю, когда машина не едет, когда чихает - понятно, плохой бенз, но чтобы полностью набодяжить в 95й газолина немеряно - это уже перебор!.. Evil or Very Mad

с шела свалил еще летом....заправлял их дорогой бензин, но когда узнал, что бензин делают по ТУ, а не по ГОСТу быстро убежал...теперь все заправки, где не пишут АИ-95 пытаюсь избегать. Все Мустанги 100, редформула, блюформула - полное фуфло! Все что делают по ТУ очень часто не совпадает с нормальным производством.


Вот пилять, а мой самосвал на Шелле V-Power и Уктатнафте Грин формула только и летает.

Tolstiy, чё реально бенз фуфел?
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#987199»21-01-2010 10:21Что за проблемы с качеством бенза последние недели???
+0
Заправляюсь только на Укравто: 95-й, за исключением поездок в отпуск (92-й ОККО), так как нет Укравто больше нигде. Полет отличный: иридиевые свечи чистые, масло (замена на 8-10 тысячах) чистое, работа двигателя ровная, с заводом РАВлика после 8 часов простоя на морозе проблем нет. Расход не считаю, так как пробег маленький, а простой в тянучках длительный Laughing
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

#987203»21-01-2010 10:25Что за проблемы с качеством бенза последние недели???
+0
Aleks_Gomel: Просто на сервисе - тепло.


А при чём тут тепло? У человека тёплый подземный паркинг на Печерске в доме, машина ночь постояла в тепле и в тепле же не завелась утром... Confused
#987206»21-01-2010 10:28Что за проблемы с качеством бенза последние недели???
+0
Vindicator:анализ киевских заправок:

http://autovisio.com.ua/statyi_toplivo_view/0-2-29.html

банальная раскрутка какого-то очередного мегаватосайта. Забейте. Статьи старые, прошлогодние еще.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#987207»21-01-2010 10:30Что за проблемы с качеством бенза последние недели???
+0
Просто перестал лить 95й, онли 92й в обе машины. моторы позволяют, тк степень сжатия меньше 10. После 20к пробега на Cerato сменил свечи, чистые, можно было и не менять... при заправках 95м на WOG/OKKO/Shell - 2-3к и под замену с металическим налетом на керамике.
Заправки не менял - сменил только бенз.
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#987229»21-01-2010 10:53Что за проблемы с качеством бенза последние недели???
+0
Так что же получается, лить теперь 92й вместо 95-ого?
заправляюсь на окко, пульсом!
К слову, недавно заправился на гепарде/тнк (так получилось)  так заводиться стала намного хуже, а про езду и говорить нечего!
#987245»21-01-2010 11:09Что за проблемы с качеством бенза последние недели???
+0
Хз, я лил 95 на ОККО и буду лить... Никаких траблов нету. Заводится и едет нормально, расход все тех же 13-14 литров.
#987329»21-01-2010 12:47Что за проблемы с качеством бенза последние недели???
+0
Yashka:банальная раскрутка какого-то очередного мегаватосайта. Забейте. Статьи старые, прошлогодние еще.


пафос есть, но я так понял, по заправочкам они все-таки покатались как следует))
#987337»21-01-2010 13:02Что за проблемы с качеством бенза последние недели???
+0
Мне удобнее заправляться на ОККО...машине пофиг))
#987339»21-01-2010 13:04Что за проблемы с качеством бенза последние недели???
+0
Vindicator:
Yashka:банальная раскрутка какого-то очередного мегаватосайта. Забейте. Статьи старые, прошлогодние еще.


пафос есть, но я так понял, по заправочкам они все-таки покатались как следует))

да, но это данные за лето прошлого года.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#987340»21-01-2010 13:05Что за проблемы с качеством бенза последние недели???
+0
Хз, я лил 95 на ОККО и буду лить... Никаких траблов нету. Заводится и едет нормально, расход все тех же 10 литров зимой.
Недавно не было никакого 95-го у них - залил 92-ой. Ездила нормально, но все ж не рискую на 92-ом кататься..
Живи сьогодні ;)
#987350»21-01-2010 13:21Что за проблемы с качеством бенза последние недели???
+0
всегда заправляюсь на ВОГ,3 дня назад заканчивался бенз,заправился на ОККО Пульсом. 2-й день подряд утром машина заводится с 6-7 оборота+расход с 11 литров вырос до 16-18  Shock на движке 1.8! Для меня это ваще загадка.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#987351»21-01-2010 13:28Что за проблемы с качеством бенза последние недели???
+0
что мне пояснили про випауер - бензин с высокими моюще-смазывающими функциями, еще там есть антикоррозийные присадки.
tarsan, +1, заправляюсь где удобно))))))

Added after 3 minutes:

только эти присадки можно купить отдельно и залить в обычный 95) и дешевле, и себе веришь больше))))0
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#987368»21-01-2010 13:47Re: Что за проблемы с качеством бенза последние недели???
+0
Tolstiy:
Uri:Друг заправлялся на днях, день катался - ОК, а утром машина не завелась, ВООБЩЕ: эвакуатор, официальный сервис, промывка всей топливной системы... Вчера на сервисе очереди - ещё 5 машин на промывку... Это у Митсубиши... Shock

А теперь самое грустное: друг тогда заправился на Шелле на Окружной. Кому теперь верить, единственная заправка где я постоянно лил бенз и никогда подобных вопросов не возникало.

Я понимаю, когда машина не едет, когда чихает - понятно, плохой бенз, но чтобы полностью набодяжить в 95й газолина немеряно - это уже перебор!.. Evil or Very Mad

с шела свалил еще летом....заправлял их дорогой бензин, но когда узнал, что бензин делают по ТУ, а не по ГОСТу быстро убежал...теперь все заправки, где не пишут АИ-95 пытаюсь избегать. Все Мустанги 100, редформула, блюформула - полное фуфло! Все что делают по ТУ очень часто не совпадает с нормальным производством.
По поводу бензина изготовленного по ТУ, согласен. А где можна заправлятся бензином, изготовленным по ГОСТу?

#987379»21-01-2010 14:01Что за проблемы с качеством бенза последние недели???
+0
Я не верю своим глазам!  Shock  Опять тема кто где заправляется! Так мило.  Laughing  Laughing

Выборы! Страна в гавне!
Может и в бензин немного попало
+ 100  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

Форум : HONDA Теревені