Я забув пароль Зареєструватись

Посоветуйте плиточника) RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#986841»20-01-2010 16:03Посоветуйте плиточника)
+0
Товарищи, поделитесь контактами проверенных плиточников. Главный приоритет - качество и креативный подход к работе). Кроме плитки нада чтобы предварительно стены оштукатурил, гидроизоляцию сделал, и с гипсокартоном чуток дружил...

Почетный Волонтер (1)
#986852»20-01-2010 16:11Посоветуйте плиточника)
+0
Мыш? Very Happy profile.php?mode=viewprofile&username=%EC%FB%F8&viewprofile=%CF%F0%EE%F4%B3%EB%FC
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#986872»20-01-2010 16:37Посоветуйте плиточника)
+0
Troll, есть два кента, которые мне с нуля сделали квартиру, при этом уложили плитку в кухне , ванной и на балконе, плюс прихожая.
Скажи на когда нужно и примерный объем работы. Если большой объем работы, то делают скидки классные.

Если что я дам их телефоны
Любитель прелюдий и прелюдов
#986908»20-01-2010 17:09Посоветуйте плиточника)
+0
Дето ближе к февралю актуально будет, пока определяемся с дизайном и поиском соответствующих плиток. Площадь порядка 30 квадратов.
А как качество кладки, доволен?:)
#986982»20-01-2010 20:30Посоветуйте плиточника)
+0
TM, Не путай. Плиточник - это одно, а колхозник, на земле которого плиточный завод - это другое. Могу, к слову, показать все атрибуты колхозника - грязный старый лексус, валенки и ватник.

Troll, хороший плиточник - это один человек, штукатур - это другой, а гипсокартонщик - это третий. Человек, который будет обещать сделать все три вида работ - плохой специалист. Зачем его нанимать - не знаю. Все рано бабло берется за каждую работу отдельно - то есть, три хороших специалиста будут тебе стоить ровно столько же.
#987304»21-01-2010 12:24Посоветуйте плиточника)
+0
Не спорю, каждый должен делать свою работу.
Но, из "гипсокартоновых" работ - коробка 100х100х10см, проблематично найти отдельного специалиста на такой объём:) Да и выготовку стен под плитку по идее должен делать плиточник учитывая все тонкости последующей укладки... У меня все стены имеют разную структуру (одна - голый кирпич, другая - голый бетон, третья - гипсокартон...), мож где-то и не надо штукатурить, сразу можно плитку ложить, ХЗ...
Исправь если ошибаюсьVery Happy

Почетный Волонтер (1)
#987310»21-01-2010 12:30Посоветуйте плиточника)
+0
Мыш, ты "авторитетный", спору нет Wink но ты же можешь посоветовать плиточника человеку?
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#987599»21-01-2010 20:51Посоветуйте плиточника)
+0
TM, у меня сейчас работает КЛАССНЫЙ плиточник. Но - я уже подчеркнул - он плиточник. Работы по гипсокартону и по малярке он не делает. Маляры - те и малярку делают, и плитку. Но малярку - отлично, а плитку - посредственно и, при этом, дорого. Кого советовать?

Почетный Волонтер (1)
#987604»21-01-2010 20:56Посоветуйте плиточника)
+0
Мыш:TM, у меня сейчас работает КЛАССНЫЙ плиточник. Но - я уже подчеркнул - он плиточник. Работы по гипсокартону и по малярке он не делает. Маляры - те и малярку делают, и плитку. Но малярку - отлично, а плитку - посредственно и, при этом, дорого. Кого советовать?


Troll, это, наверное, к тебе вопрос:)
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#987862»22-01-2010 12:43Посоветуйте плиточника)
+0
Думаю обоих:) Т.к. без подготовки стен плиточник 100% не возьмётся, уж очень большие неровности... А расценки у него какие, к чему готовиться?)
#988015»22-01-2010 14:43Посоветуйте плиточника)
+0
Я выставляю за плитку от 100 грн. за квадрат. Подготовка стен - 30-40 грн. за квадрат. Есть еще куча ньюансов по откосам и фризам-декорам. Плитка режется станком.
#988029»22-01-2010 15:02Посоветуйте плиточника)
+0
Troll:Дето ближе к февралю актуально будет, пока определяемся с дизайном и поиском соответствующих плиток. Площадь порядка 30 квадратов.
А как качество кладки, доволен?:)


Очень доволен. Даже не к чему прицепиться, все так ровно и красиво сделали.
   Учитывая то, что квартиру я брал от строителей, кроме них двоих за время ремонта никто не заходил Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#988061»22-01-2010 15:45Посоветуйте плиточника)
+0
fartik:Я выставляю за плитку от 100 грн. за квадрат. Подготовка стен - 30-40 грн. за квадрат. Есть еще куча ньюансов по откосам и фризам-декорам. Плитка режется станком.


А фотки - примеры работ дето есть поглазеть?:)

Added after 2 minutes:

Джони:
Troll:Дето ближе к февралю актуально будет, пока определяемся с дизайном и поиском соответствующих плиток. Площадь порядка 30 квадратов.
А как качество кладки, доволен?:)


Очень доволен. Даже не к чему прицепиться, все так ровно и красиво сделали.
   Учитывая то, что квартиру я брал от строителей, кроме них двоих за время ремонта никто не заходил Very Happy


Скинь плиз контакты в личку:) И если возможность есть - пару фоток (на quanticIX(a)gmail.com). Я просто очень "прискіпливий"Very Happy

Форум : HONDA Бытовуха