Я забув пароль Зареєструватись

Инет в Новых Петровцах RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#986234»19-01-2010 16:36Инет в Новых Петровцах
+0
Может кто обитает или тестил- кто из оперов моб инета там работает? Имеется ввиду не еж и гпрс, а скоростные варианты.
Спасибо
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#986253»19-01-2010 17:13Инет в Новых Петровцах
+0
Просто, в Вышгороде пользовался WiMAX, пока провода от УКТ не протянули
Думаю, что 3G от МТС и КС должно работать.

Added after 3 minutes:

C сайта МТС http://www.mts.com.ua/rus/mts_connect_coverage.php
Более детально Киевская область
с.Вишенки, с.Пролиски, с.Зазимье, пгт.Глеваха г.Вышгород, с.Новые Петровцы, с.Хотяновка, с. Осокорки, Конча-Заспа (сан. Жовтень), г.Борисполь, г.Бровары, г.Васильков, г.Ирпень, пгт.Буча, г.Переяслав-Хмельницкий, г.Фастов, г.Боярка, г.Вишневое, с.Белогородка, с.Бузовая, с.Мощун, с.Ходосовка, г.Обухов, г.Украинка, пгт.Козин, с.Подгорцы, г. Белая Церковь, с. Чубинское (Бориспольская трасса), пгт. Гребинки-Саливонки, c. Хотов, г.Славутич.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#986377»19-01-2010 22:02Инет в Новых Петровцах
+0
AlexWB, про МТС- он каг бы есть, но его нед. Был настроен на буке МТС коннект и (по заявлению владельца) не работал.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

#986387»19-01-2010 22:44Инет в Новых Петровцах
+0
Просто, есть модем для ноута и сим-карта КС (контракт), могу дать потестить)))
как вариант - приглашаете в гости на чай, я тестю инет и даю резюме работает или нет)))
#986419»19-01-2010 23:45Инет в Новых Петровцах
+0
Просто, возможно, модем хотел внешнюю антенну
у МТС сигнал такой, что и по Киеву не везде в помещениях без антенны берет
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#986450»20-01-2010 07:47Инет в Новых Петровцах
+0
V:Просто, есть модем для ноута и сим-карта КС (контракт), могу дать потестить)))
как вариант - приглашаете в гости на чай, я тестю инет и даю резюме работает или нет)))


Ок, давай сегодня днем пересечемся- настроишь мне на моем буке подключение и на день- два возьму потестить. Кинь в ЛС тлф и где днем обитаешь.

Added after 1 minutes:

Джентельмены, не стесняемся ))))- предлагаем на тест интертелеком, пиплнет, утел Embarassed
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#986454»20-01-2010 08:12Инет в Новых Петровцах
+0
Просто, про пиплнет точно забудь, про остальных провайдеров с уверенностью не могу говорить - но задался в прошлом году аналогичной траблой: месторасположение Киево- Святошинский р-н, окрестности Ясногородки, было перепробовано практичесски всё - в итоге был оставлен 3G от Киевстра ,хоть он по обычному EDGE только пашет Cool в Киеве по полной врубается канал 3ж
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт