Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Шо с Правами твориццо-то :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#984113»15-01-2010 14:17Шо с Правами твориццо-то :)
+0
ZuKO,
читал... учил... сдавал сам, без денег
когда сдавала жена - запретил платить
к удивлению сдала сама с первого раза
#984114»15-01-2010 14:18Шо с Правами твориццо-то :)
+0
ZuKO:Leonis,
Да ладно скорее всего ты читал ту тоненькую книжку которая продаётся на петровке :)


Упс, я что-то пропустил? )) У нас еще и толстенькая есть?

Added after 39 seconds:

ZuKO:Caballero,
или в этих правилах разрешили со встречки не возвращатся пока не объедешь всех :)
грубо говоря конечно . . не помню уже :)


Не, это тоже уже два года точно есть...
#984115»15-01-2010 14:19Шо с Правами твориццо-то :)
+0
Leonis,
Тоненькая книжка то выжимки из большой  :)
Тоесть из сборища законов и поправок к ним :) и  с иллюстрациями :)

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#984116»15-01-2010 14:20Шо с Правами твориццо-то :)
+0
есть вот такое
"новые билеты ГАИ, Харьков,издание 12, . 93 билета, 1860 вопросов. Электронная версия. Официальное издание.
Год выпуска: октябрь 2009 г"
если надо, могу выложить
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#984119»15-01-2010 14:26Шо с Правами твориццо-то :)
+0
Ну тогда из того что точно запомнилось это то что если ты больной садится за руль нельзя .. :)  Оштрафуют :)
#984120»15-01-2010 14:29Шо с Правами твориццо-то :)
+0
Max Dieand:А вообще, хоть кто-нибудь акромя (Просто и Bonz-ы) читал хотя б ПДД от корки-до корки, хотя б один раз!? :)

Я таких мало знаю, а все с правами... и как они их раньше получали?  Rolling Eyes


Я читал. 10 лет назад.
И даже билеты решал.
Недавно решил ПДД почитать. пару глав просмотрел. Столько нового увидел!!! :)))))

Added after 1 minutes:

Горбатюк Сергей:
никто не знает где есть в новой редакции ПДД???

about44070.html
:)

Added after 1 minutes:

ZuKO:Leonis,
Тоненькая книжка то выжимки из большой  :)
Тоесть из сборища законов и поправок к ним :) и  с иллюстрациями :)


А может с картинками то комментарии к ПДД.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#984125»15-01-2010 14:30Шо с Правами твориццо-то :)
+0
О нашёл
http://sai.gov.ua/images/new_pdr.pdf
Если кому надо последние изменения читайте :)
#984135»15-01-2010 14:41Шо с Правами твориццо-то :)
+0
ZuKO:О нашёл
http://sai.gov.ua/images/new_pdr.pdf
Если кому надо последние изменения читайте :)

Это проект. Еще не приняли его.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#984137»15-01-2010 14:47Шо с Правами твориццо-то :)
+0
Evo VII,
от блин гдето же у меня было 100%ное то что к нам  на эфир притаскивали
Немогу найти .. выкинул наверное
#984140»15-01-2010 14:51Шо с Правами твориццо-то :)
+0
Evo VII:
Energy_type:105-й, еще не придумали просто как обойти компьютеризацию процесса  Very Happy

Тю...
А стоять подсказывать? :)

Именно так и делают. Cool
#984149»15-01-2010 15:00Шо с Правами твориццо-то :)
+0
ZuKO:за сдачу как раньше 150 гривен и порядок нереально :)

150 грн.? Shock
И где такие цены? Год назад в автошколе спрашивали с нас знааачительно больше  Abuse
#984154»15-01-2010 15:05Шо с Правами твориццо-то :)
+0
Tanyuwa, так то в автошколе, там они уже между собой дерибанят)))

ZuKO, а психическая болезнь тоже считается? ) Потому что если да, у нас полкиева нужно оштрафовать)
(o67) I2З-О-I23 Олег
#984157»15-01-2010 15:07Шо с Правами твориццо-то :)
+0
Leonis,
психическая или психологическая ? :)
#984171»15-01-2010 15:28Шо с Правами твориццо-то :)
+0
Leonis:Tanyuwa, так то в автошколе, там они уже между собой дерибанят)))

Так эти автошколы, блин, не пропускают на экзамен в МРЕО, если не заплатишь. А самое обидное, когда, заплатв, тесты сам сдаешь. Ну да, на вождении не валят.
Да что говорить уже. Сочувствую тем, кому сдавать   Confused
#984177»15-01-2010 15:31Шо с Правами твориццо-то :)
+0
а взаимное перестроение было ? ... что то уже запутался Sad
тоесть то что при взаимном  перестроении имеет преимущество тот кто справа ?
Это блин увлекательно искать что когда ввели :)
#984179»15-01-2010 15:32Шо с Правами твориццо-то :)
+0
Tanyuwa, кто куда не пропускает? Что это за автошкола?

Added after 27 seconds:

 ZuKO, это вродь еще совковый баян)
(o67) I2З-О-I23 Олег
#984187»15-01-2010 15:36Шо с Правами твориццо-то :)
+0
Leonis,
Блин и что же кроме того что скоростной режим ввели
Ушёл на ссылки  Satirka,  смотреть :)
вернусь не скоро :)
#984225»15-01-2010 16:17Шо с Правами твориццо-то :)
+0
Горбатюк Сергей, на сайте верховной рады, всегда вам рады...там есть все)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#984249»15-01-2010 16:52Шо с Правами твориццо-то :)
+0
Блин. почитал сайт ВР
есть куча по поводу тех изменений на которые я давал ссылку
Это ж угораздило перед НГ такое вводить
Нигде до конца не рассказано
#984298»15-01-2010 18:08Шо с Правами твориццо-то :)
+0
блин вот всегда поражался категоричности только учить и ни ни, только платить и ни ни. Да все люди делятся на тех кому природные данные позволяют ездить и тем у кого с ездой проблемы, кто то принципы схватывает мгновенно а кому то десять пересдач вождения не помогут. все субъективно, хотя по отзывам и наблюдениям в современной автошколе делать нечего. а во что ввел бы в обязательно порядке это СЕРЬЕЗНЫЙ экзамен на вождение. И обязательные курсы по вождению, плюс ежегодные тесты на реакцию и зрение для люде старше 50ти, а так же для женщин оттельные курсы по экстремальному вождению. Вот честное слово не шучу. 90 процентов женщин похоже так и не адаптируются к тому что большинство ездят не по правилам а так как едет поток. Опять же по многочисленным отзывам от гражданок, большая часть из них высказывается в том смысле что мол уже пару лет за рулем и до сих пор езда это стресс. Милые дамы, ничего личного у вас просто природой создано более худшее чем у мужчин пространственное ориентирование, и это в таком городе как Киев, с таким кол-вом машин безусловно большая проблемам. Действительно ввел бы более жесткий отсев для водителей женщин. ИМХО в нынешних реалиях такой подход оправдан, хоть это и не либерально и по сути своей сегрегация.
"А я все чаще замечаюююю!" (С) матроскен
#984309»15-01-2010 18:22Шо с Правами твориццо-то :)
+0
Знакомый не стал заморачиваться правами - пошел и купил их.....Авео "в кашу", но за-то ездить научился :).
Купил недавно Каризму, говорит "уже умею - можно что нибуть и поприличнее..." Laughing
Сейчас действительно "мода на курсы" прошла...
#984336»15-01-2010 19:08Шо с Правами твориццо-то :)
+0
*Dima*,  
Угу .. надеюсь таки это был столб а не кто то
Эстебан Михайлович,
Уж больно категорично женщины если уже решились сесть за руль водят достаточно аккуратно .. но гдето 10% это те которых мы замечаем на улицах города
Например на днях барышня с затянутым ручником это нечто :)
гололёд а у неё задницу мотеляет Sad
#984338»15-01-2010 19:09Шо с Правами твориццо-то :)
+0
Эстебан Михайлович:блин вот всегда поражался категоричности только учить и ни ни, только платить и ни ни. Да все люди делятся на тех кому природные данные позволяют ездить и тем у кого с ездой проблемы, кто то принципы схватывает мгновенно а кому то десять пересдач вождения не помогут. все субъективно, хотя по отзывам и наблюдениям в современной автошколе делать нечего. а во что ввел бы в обязательно порядке это СЕРЬЕЗНЫЙ экзамен на вождение. И обязательные курсы по вождению, плюс ежегодные тесты на реакцию и зрение для люде старше 50ти, а так же для женщин оттельные курсы по экстремальному вождению. Вот честное слово не шучу. 90 процентов женщин похоже так и не адаптируются к тому что большинство ездят не по правилам а так как едет поток. Опять же по многочисленным отзывам от гражданок, большая часть из них высказывается в том смысле что мол уже пару лет за рулем и до сих пор езда это стресс. Милые дамы, ничего личного у вас просто природой создано более худшее чем у мужчин пространственное ориентирование, и это в таком городе как Киев, с таким кол-вом машин безусловно большая проблемам. Действительно ввел бы более жесткий отсев для водителей женщин. ИМХО в нынешних реалиях такой подход оправдан, хоть это и не либерально и по сути своей сегрегация.


http://monk.com.ua/article.php/dorozhnie-situacii-14-foto

наглядная аргументация, так сказать вышеизложеному а заодно некий тест :-0)  Applause
"А я все чаще замечаюююю!" (С) матроскен
#984340»15-01-2010 19:09Шо с Правами твориццо-то :)
+0
Эстебан Михайлович,
А ещё наверное строгий отсев кто водит в шляпе ? :)

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#984341»15-01-2010 19:10Шо с Правами твориццо-то :)
+0
Эстебан Михайлович:Да все люди делятся на тех кому природные данные позволяют ездить и тем у кого с ездой проблемы, кто то принципы схватывает мгновенно а кому то десять пересдач вождения не помогут.
.....
И обязательные курсы по вождению, плюс ежегодные тесты на реакцию и зрение для люде старше 50ти, а так же для женщин оттельные курсы по экстремальному вождению.

все очень индивидуально!!!, не всем и курсы помогут. Я сдал без школы экстерном, с первого раза. Проблем с ездой абсолютно нет. За любую машину сажусь и практически сразу чувствую габариты, а есть люди которые месяцами ездят и так габаритов и не чувствуют.Так что у кого как сложилось.
У нас на работе есть товарищ(я с ним периодически езжу), так вот он ходит и всем рассказывает что у него стаж больше 1 лимона км., и он много лет за рулем, а мне иногда с ним страшно и смешно ездить, габаритов не чувствует, всего боится, когда перестраиваеться открывает стекло и всем тыкает пальцем куда он хочет поехать(иногда это +)в экстримальных ситуациях просто не знает как себя вести.
Я думаю что тут уже и курсы безсильны. Так что остерегайтесь белого лифана на дорогах киева Very Happy  Very Happy  Very Happy

Форум : HONDA Теревені