Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Депозит в иностранном банке? (флуд)) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#983143»14-01-2010 10:27Депозит в иностранном банке? (флуд))
+0
Возможен без смены гражданства?

Гдето я слышал наш УК это запрещает Rolling Eyes

+ Давайте пофлудим на тему как лучше сейчас приумножить деньги без организации какого-либо бизнеса Wink
#983148»14-01-2010 10:29Депозит в иностранном банке? (флуд))
+0
iRbis, на сколько я знаю низзя (если официально)
А тебя может заинтересовать депозит под 4%?  Rolling Eyes
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#983150»14-01-2010 10:32Депозит в иностранном банке? (флуд))
+0
BarmAley, Зато эти деньги можно вернуть в отличии от наших банков...

И + таки мы в околодефолтном состоянии сейчас..

Я в наши банки ни ногой до стабилизации полнейшей, а то и до след. президента Rolling Eyes
_razskazov-photography_
 ceo

#983160»14-01-2010 10:35Депозит в иностранном банке? (флуд))
+0
Давайте лучше флуд про кредит в иностранном банке скажем под 5% годовых  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#983163»14-01-2010 10:36Депозит в иностранном банке? (флуд))
+0
iRbis, следующий презедент это в феврале что ли? :)
положи в стабильный зарубежный банк с укр. представительством, в чем проблема собственно?
#983166»14-01-2010 10:38Депозит в иностранном банке? (флуд))
+0
sps:Давайте лучше флуд про кредит в иностранном банке скажем под 5% годовых  Cool

угу  Very Happy . Як би дозволили... то такіх банків більше не існувало б  Wink
#983169»14-01-2010 10:38Депозит в иностранном банке? (флуд))
+0
b13on, Проблема в законе долбанном украинском.. именно после Лазаренка введенном..

Я имел ввиду через президента :)
_razskazov-photography_
 ceo
#983170»14-01-2010 10:40Депозит в иностранном банке? (флуд))
+0
iRbis, Сергей, не так давно вот здесь обсуждали post-897061.html#897061 , по сегодняшним ставкам можно узнать здесь http://www.infobank.by/ . Задавай вопросы, если чтоWink
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#983178»14-01-2010 10:46Re: Депозит в иностранном банке? (флуд))
+0
iRbis:
+ Давайте пофлудим на тему как лучше сейчас приумножить деньги без организации какого-либо бизнеса Wink


У меня есть пару живых тем, в которых небольшой дефицит лв, т.е. можно ваши "приклеить" к общему куску оборота, смогу обеспечивать около 5%-8%/мес в у.е. Любая сумма от 5К до 50Куе. Если кому интересно - в ЛС.
p.S. Не реклама.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#983188»14-01-2010 11:02Депозит в иностранном банке? (флуд))
+0
Caballero,
8% в месяц? это почти 100% годовых? в у.е.?
#983189»14-01-2010 11:02Депозит в иностранном банке? (флуд))
+0
Caballero,
А потом как с Животным не будет когда его полфорума искало ? :)
#983193»14-01-2010 11:11Депозит в иностранном банке? (флуд))
+0
ZuKO:Caballero,
А потом как с Животным не будет когда его полфорума искало ? :)

Будет-будет, вон Олег уже и машину распродаёт. Не иначе как искать его надо возле лазурной хибары Гивми вскорости.  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#983219»14-01-2010 11:38Re: Депозит в иностранном банке? (флуд))
+0
Caballero:
iRbis:
+ Давайте пофлудим на тему как лучше сейчас приумножить деньги без организации какого-либо бизнеса Wink


У меня есть пару живых тем, в которых небольшой дефицит лв, т.е. можно ваши "приклеить" к общему куску оборота, смогу обеспечивать около 5%-8%/мес в у.е. Любая сумма от 5К до 50Куе. Если кому интересно - в ЛС.
p.S. Не реклама.


Цицькін (кричить до Вєні): Вєня, катай сюда! Подрочиш - дам десять копійок.
Вєня: Не наєбеш?
Цицькін: От мені нема чого робить, всяких підарасів наябувать.
(с) Лесь Подерв'янський."Утопія"
#983226»14-01-2010 11:45Депозит в иностранном банке? (флуд))
+0
Caballero, я так понимаю, уточненное предложение звучит как "5-8 процентов, но не факт, и без каких-либо гарантий возврата как обещанной прибыли, так и основной суммы"?
#983252»14-01-2010 12:08Депозит в иностранном банке? (флуд))
+0
Знакомый брал за вывоз денег в оффшоры от 3ёх до 5ти процентов суммы.
кипр итд :)
но насколько я знаю больше 200к он не возил
#983259»14-01-2010 12:23Депозит в иностранном банке? (флуд))
+0
ZuKO, он их что, в чемодане возил?
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#983263»14-01-2010 12:25Депозит в иностранном банке? (флуд))
+0
AlexWB, судя по цене - да
#983265»14-01-2010 12:29Депозит в иностранном банке? (флуд))
+0
AlexWB,
Хз не в курсе
#983272»14-01-2010 12:38Депозит в иностранном банке? (флуд))
+0
депозит можно, на время пребывания зарубежом, и с обязательным закрытием по прибытию в Неньку, или же получить разрешение Нацбанка.

пы.сы. вон какой-то зампрокурора купил дом в Баден-Бадене официально, для лечения, чтобы на гостинице экономить Wink
#983288»14-01-2010 13:03Депозит в иностранном банке? (флуд))
+0
Йети:Caballero,
8% в месяц? это почти 100% годовых? в у.е.?

да.
ZuKO:Caballero,
А потом как с Животным не будет когда его полфорума искало ? :)


А чего мне теряться то? Потенциальный участник несет те же риски что и я - это бизнес. А недоверяющий именно человеческим рискам - просто не обратится ко мне изначально, и все.

Мыш:Caballero, я так понимаю, уточненное предложение звучит как "5-8 процентов, но не факт, и без каких-либо гарантий возврата как обещанной прибыли, так и основной суммы"?


Ну а какие могут быть гарантии? Вводить каждого в состав учеридителей? ) ес-сно, 100%й гарантии нет нигде.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#983771»14-01-2010 22:55Депозит в иностранном банке? (флуд))
+0
Caballero:
Мыш:Caballero, я так понимаю, уточненное предложение звучит как "5-8 процентов, но не факт, и без каких-либо гарантий возврата как обещанной прибыли, так и основной суммы"?


Ну а какие могут быть гарантии? Вводить каждого в состав учеридителей? ) ес-сно, 100%й гарантии нет нигде.


Вывод.
Дайте мне денег под 10 процентов на тех же условиях. Если не надо гарантировать возврат ни процентов, ни основной суммы  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Цирк и клоунада.
#983772»14-01-2010 22:57Депозит в иностранном банке? (флуд))
+0
ХондаБор, а сколько денег ты хочешь уберечь от "дефолта"??? :))) ну ты и недоверчивый...
Jedem das Seine
#983782»14-01-2010 23:17Депозит в иностранном банке? (флуд))
+0
Caballero:Потенциальный участник несет те же риски что и я - это бизнес

Ни фейхуя подобного.
Это для бизнеса риски, а для чела кот. дает тебе деньги это инвестиция, которая должна быть чем-то гарантирована.
К примеру, реальными активами бизнеса (если таковые есть), или твоими личными средствами (дом, машина, квартира).
Т.е. если с процентами человека еще можно прокатить, то сумму основного долга списать на неудачу бизнеса не получится, при нормальном раскладе.
#983792»14-01-2010 23:48Депозит в иностранном банке? (флуд))
+0
Caballero:
Ну а какие могут быть гарантии? Вводить каждого в состав учеридителей? ) ес-сно, 100%й гарантии нет нигде.


а если серьезно, вариантов 3
1. делиться бизнесом
2. брать бабло под фиксированные условия и гарантировать своим словом/имуществом (ну, чему больше доверяют)
3. искать лохов, готовых работать под сладкие обещания (которые для организаторов куда менее выгодные, чем взять кредит в банке)
#983892»15-01-2010 10:36Депозит в иностранном банке? (флуд))
+0
По теме топикстартера:

Для размещения валюты, банковских металлов и ценных бумаг на счетах, открытых за пределами Украины, физическому лицу - резиденту Украины необходимо получить индивидуальную лицензию. Это требование изложено в Положении о порядке выдачи Национальным банком Украины индивидуальных лицензий на размещение резидентами (юридическими и физическими лицами) валютных ценностей на счетах за пределами Украины, утвержденном 14 октября 2004 года.
Такая лицензия выдается НБУ на срок, не превышающий один год. В то же время размещать гривни на зарубежных счетах и осуществлять другие операции в гривнях через данный счет запрещается. Размещать средства на счетах за рубежом можно и без индивидуальной лицензии, но только тем гражданам Украины, которые находятся за рубежом на законных основаниях. Если физлицо находится за рубежом более 185 суток, оно считается нерезидентом и может свободно хранить свои средства в местных банках.
Если же вы во время пребывания за рубежом открыли счет и желаете после возвращения в Украину в дальнейшем проводить операции через него, вам придется получать соответствующую лицензию. Хотя этого делать не придется, если открытый счет в зарубежном банке используется лишь для учета операций по предоставлению и погашению кредита, займа, учета ценных бумаг. О факте открытия счета вам следует в трехдневный срок обязательно уведомить территориальное управление НБУ по месту пребывания.

При этом, каждая банковская система имеет свои национальные особенности. К примеру, швейцарские банки известны не только надежностью, но и дорогостоящим обслуживанием. Заранее расположены к обслуживанию клиентов из стран СНГ банки Австрии, Германии и Дании - некоторые даже создают у себя специальные подразделения для таких посетителей.

Поскольку Нацбанк специально не следит за тем, открывают ли украинцы счета в иностранных банках, о незаконном депозите могут узнать разве что правоохранительные органы. Однако если это произойдет, счет закроют, а средства в принудительном порядке вернут в Украину. Вдобавок, согласно ст. 208 Уголовного кодекса, это грозит лишением свободы на срок от двух лет, или исправительными работами на срок до двух лет, или же штрафом от 500 до 1000 официально установленных минимальных размеров заработной платы.

Вот, так сказать, теория...но нужно еще помнить, что лицензия НБУ не значит 100% открытый депозит там...иностранные банки часто отказывают в обслуживании выходцам из СНГ.
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман

Форум : HONDA Теревені