Я забув пароль Зареєструватись

Банк с минимальной комиссией за снятие денег - посоветуйте, плиз. RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#996022»07-02-2010 13:11Банк с минимальной комиссией за снятие денег - посоветуйте, плиз.
+0
Вадимка, Универсал Банк. Открыл карту, снимаю всё до копеечки без комиса

#996168»08-02-2010 10:53Банк с минимальной комиссией за снятие денег - посоветуйте, плиз.
+0
Вадимка:Взвесив все "за" и "против" открыл счет в "Привате"

В привате самый лучший интернет банкинг, но все остальное мягко говоря не очень.
Начиная от тарифов, заканчивая обслуживанием. Не буду описывать все прелести общения с сотрудниками привата, но самое последнее:
В пятницу перевел некоторую сумму с текущего на карточный счет. В субботу баанкомат сказал что денег у меня недостаточно. Когда приехав домой я посмотрел в клиент банк, то у меня волосы дыбом стали. Валютный и карточный счет в минусе, текущий около 0.
Звонок в мое отдеоление ничего не дал - данный номер не обслуживается  Shock
пришлось ехать, но результата это тоже не принесло - моего операциониста нет, а у дежурного мальчика нет компетенции мне помочь. Общение с техподдержкой тоже ничего не дало - сказали что есть технические проблемы с выписками - это решается, но с остатками вроде как все в порядке и я могу снять деньги с карты. Но после получаса разговора, оказывается, что деньги с текущего ушли, но на карту не зашли. Тоже тех. проблемы и до понедельника обещали исправить или обратиться к своему операционисту.
Вот так приватбанк оставил меня без денег на выходные и испортил все мои планы.

У привата есть одно преимущество - банкоматы на каждом углу, искать не нужно. А больше и нет наверное.

Added after 13 hours 13 minutes:

Комментарий к предыдущему посту:  Без денег я оставил себя сам, неправильно указав назначение платежа, так что приват не при чем.
Впредь больше не буду писать посты на эмоциях.  Confused
#996404»08-02-2010 11:03Банк с минимальной комиссией за снятие денег - посоветуйте, плиз.
+0
У привата есть одно преимущество - банкоматы на каждом углу, искать не нужно. А больше и нет наверное.

У Привата не всегда банкоматы загруженные, а наличие у других банков партнерской сети нивелирует это преимущество.
#996409»08-02-2010 11:14Банк с минимальной комиссией за снятие денег - посоветуйте, плиз.
+0
AD, эмоции эт такое.
но вот найти крайнего/компетентного в привате очень трудно.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"

#996412»08-02-2010 11:27Банк с минимальной комиссией за снятие денег - посоветуйте, плиз.
+0
netvalerka,
А клиент банк они так и не починили. Остатки показывает на пятницу утро. А все движения за пятницу и сегодня где-то потерялись.  Confused
При этом деньги я в банкомате снял.
И такая ситуация не у меня одного. В пятницу зашли деньги, а сегодня клиент банк их не видит. Вот так то.

Added after 2 minutes:

Я как и автор совершил такую же ошибку. Тоже спрашивал на форуме, советовался, а выбрал приват.
А теперь жалею
#996594»08-02-2010 17:33Банк с минимальной комиссией за снятие денег - посоветуйте, плиз.
+0
Открой в другом параллельно, я правда не знаю, если не было движения по счету, в Привате абонплату берут?
#996698»08-02-2010 21:27Банк с минимальной комиссией за снятие денег - посоветуйте, плиз.
+0
финансист:Открой в другом параллельно, я правда не знаю, если не было движения по счету, в Привате абонплату берут?

40 гривен минимально
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#996784»09-02-2010 09:14Банк с минимальной комиссией за снятие денег - посоветуйте, плиз.
+0
блин, люди чего вы паритесь - открывайте в универсале. Пополнение в банкоматах, инет банкинг неплохой (нет возможности сравнить с приватовским)
перевод денег между картами банка 0грн. перевод на другой р/с - 2грн вне зависимости от суммы платежа...

Единственный минус - отделения не везде. и нет отдельно стоящих банкоматов, только в отделениях.
#996795»09-02-2010 09:42Банк с минимальной комиссией за снятие денег - посоветуйте, плиз.
+0
b13on, у привата лучше инет банкинг
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"

#996933»09-02-2010 12:59Банк с минимальной комиссией за снятие денег - посоветуйте, плиз.
+0
финансист, Абонплата 40грн. Если нет движений, абонплату не берут.
Но, при подключении они мне подключили акционный депозит, это у них пакетное обслуживание называется.
Я точно не помню, но вроде как если ложишь на депозит 100 грн, то открытие счета бесплатно.
Замануха заключается в том, что проценты с этого депозита капают на основной счет(9 копеек), и на нем всегда будет движение, даже если ты ничего с ним не делал. Меня это в принципе не напрягает, т.к. движение есть постоянно, но ощущение, что тебя на...ли присутствует.

Еще подключил смс уведомления по движениям. При оформлении договора эта услуга была бесплатной, а потом вдруг за неё начали брать 5 грн. за каждый счет.

Будьте бдительны.
#997216»09-02-2010 22:34Банк с минимальной комиссией за снятие денег - посоветуйте, плиз.
+0
Как вариант закрыть депозит или узнать % с депозита являются ли движением по счету (в других банках нет), но главное - твое желание сменить банк. ПС. Товарищ не может закрыть счет в Привате уже в течение 3-х месяцев.

Форум : HONDA Финансы и Страхование