Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Маршрут до Буковеля RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#981983»12-01-2010 12:36Маршрут до Буковеля
+0
На выходных собираюсь выезжать в Буковель. Каким маршрутом лучше поехать?
Если через Хмельницкий, говорят очень много снега и льда на дорогах, особенно после него...
"Нет предела совершенства..."
#982014»12-01-2010 13:07Маршрут до Буковеля
+0
Dim(a), а указать из какого города?)

Я посещаю Драгобрат и Буковель с Оленями (http://www.oleniski.com.ua/) маршрут не знаю, но можно им позвонить и уточнить - каждую неделю туда-сюда, плохого не посоветуют
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#982023»12-01-2010 13:15Маршрут до Буковеля
+0
about59843.html#949231

имхо хороший маршрут
#982030»12-01-2010 13:23Маршрут до Буковеля
+0
kravchuk:http://honda.org.ua/forum/about59843.html#949231

имхо хороший маршрут

Ехал из Буковеля по нему 06.01 - нормал, считаю его оптимальным.
Наши возможности ограничиваются нашими знаниями о них.
#982045»12-01-2010 13:31Маршрут до Буковеля
+0
Perfect Stranger:
kravchuk:http://honda.org.ua/forum/about59843.html#949231

имхо хороший маршрут

Ехал из Буковеля по нему 06.01 - нормал, считаю его оптимальным.


По моєму ти щось плутаєш. Ти їхав Буковель-Франківськ-Тернопіль-Рівне-Житомир-Київ.

Відрізок Київ-Житомир-Рівне станом на сьогодні по суті безальтернативний. Інші напрямки - тільки на танку. Далі треба вирішувати чи їхати з Рівного на Тернопіль, чи на Львів. В обидвох варіантах далі - Франківськ - Буковель.

Київ-Житомир - терпимо, багато ям у правій смузі.
Житомир- Рівне. Відремонтовані відрізки радують, але крім них є ще і невідремонтовані куски. Де по 100 метрів, а де й по кілька кілометрів. Там реальні танкодроми - вбитися можна запросто.
Об'їздна Рівного - в основному танкодром.

Якщо їхати на Львів, то відрізок від Рівного і до кордону Львівської області дуже неприємний (ями і не чистять). Далі до Львова - добра дорога. Львів-Франківськ - не знаю.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#982046»12-01-2010 13:32Маршрут до Буковеля
+0
+1
Вчера только вернулись. Ехали по этому маршруту.
Всю дорогу было +1
осадки: в р-не Яремчи небольшой снег. Вся Житомирская область противно моросило
Выезд был в 09:45 в Киев заехали в 18:30
Отдых: 1 час на покушать в Ямпеле (кафе "Люкс" рекомендую)
+ 1 час по Киеву чтоб в час-пик добраться в р-н Позняков
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#982052»12-01-2010 13:43Маршрут до Буковеля
+0
s2paK:
По моєму ти щось плутаєш. Ти їхав Буковель-Франківськ-Тернопіль-Рівне-Житомир-Київ.


Ехали по этому маршруту 30го декабря, только в обратную сторону :)

Выбрали такой маршрут из-за прошедшего накануне снегопада. От Киева до Ровно дорога была отличная, раскатанная и без снега. В Ровно кошмарная окружная, с ямами и отдельными островками льда. В Тернопольской области начался снегопад, дорога была скользкой. Ближе к Ивано-Франковску опять появился асфальт, от ИФ до Буковеля дорога отличная, только поворотов много.

Обратно возвращались через Львов. 7го - Татаров-Львов через Стрый, много сел по дороге, а так нормально. 8го - из Львова до Киева, дорога вполне пристойная, разве что на некоторых участках из-за снега вместо четырехполоски - всего две полосы (раскатана только середина дороги).
#982066»12-01-2010 13:55Маршрут до Буковеля
+0
Бачу народ часто ломиться з Франківська до Львова через Стрий. Може це й правильно з точки зору актуального стану доріг, але в принципі основний маршрут: Франківськ-Галич-Рогатин-Бібрка-Львів. Автобуси як правило їздять Рогатин-Перемишляни-Львів, але я не прихильник такого варіанту.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#982080»12-01-2010 14:19Маршрут до Буковеля
+0
Подмажусь к теме.
Маршрутов много есть и многими ездил, тут главное услышать отзывы людей которые были там недавно.... учитывая снегопады и прочие проблемы...
Вопрос по участку Ровно-Тернополь (Ровно-Дубно-Кременец-Тернополь) - этим маршрутом ездили, как дорога?
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#982082»12-01-2010 14:20Маршрут до Буковеля
+0
s2paK, я в теме Львов спрашивала, как ехать - мнения разделились :) Мы по дороге решили, что пусть и в объезд, но поедем по более крупной дороге. Зима все-таки :)
#982094»12-01-2010 14:43Маршрут до Буковеля
+0
Kievlianin, ну так ми й відписуємося по свіжих враженнях. Perfect Stranger і   Zuli той відрізок проїжджали.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#982100»12-01-2010 14:49Маршрут до Буковеля
+0
s2paK,Понял, спс.
Да я смотрю через Житомир-Ровно-Тернополь-Буковель --- разница в километраже от превычных маршрутов (через Любар или Хмельницкий) незначительная...
Будем выезжать 18го так и поедим...
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#982174»12-01-2010 17:14Маршрут до Буковеля
+0
Сегодня встретил товарища, который только приехал из Буковеля. Так говорит, что в районе Ямпиля-Любара местами дороги вообще не видно. И колия из льда.
Оптимальным, говорит, будет маршрут:
Киев-Житомир-Ровно-Дубно-Тернополь-Дружба-Тысменеца-Маркiвцi-Надвiрна-Яремча...
Выезжаем 17-го рано утром. Планируем к вечеру прибыть на место.

Added after 5 minutes:

Kievlianin, Я смотрю мы в одно время кататься будем. Может пересечемся... :)
"Нет предела совершенства..."
#982207»12-01-2010 17:45Маршрут до Буковеля
+0
Dim(a), может может.....
У тебя будет возможность отписаться о дороге вечером 17го?
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#982346»12-01-2010 22:47Маршрут до Буковеля
+0
Kievlianin:Вопрос по участку Ровно-Тернополь (Ровно-Дубно-Кременец-Тернополь) - этим маршрутом ездили, как дорога?

Именно этой дорогой ездил туда и обратно. В декабре.
Состояние асфальта на твёрдую четвёрку.
Насчёт снега сейчас - понятное дело что я не в курсе (погода ж меняется часто Rolling Eyes )

И ещё (путь Киев-Буковель):
Житомир надо объезжать по окружной
а вот Ровно - через город
Дубно - можно и так, и так, но кто не знает через город, тогда надо не пропустить указатель и поворот на Тернополь в селе Тараканов, что сразу за Дубно
Кременец - ближе и быстрее через город, спокойнее и скорость побольше будет по окружной
Тернополь и Франковск - только окружная (да и здоровой альтернативы там нету).

Dim(a), собссссно - смотри выше Very Happy

и, - хорошо всем отдохнуть!
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#982464»13-01-2010 09:40Маршрут до Буковеля
+0
Kievlianin без проблем! Если получится зайти на форум с телефона, то отпишусь здесь. Если нет, то смс-кой. Сбрось свой номер в ЛС...
"Нет предела совершенства..."
#982515»13-01-2010 10:46Маршрут до Буковеля
+0
Dim(a), см. ЛС
Monah, спс, отдохнем на славу :)
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#982763»13-01-2010 15:20Маршрут до Буковеля
+0
Dim(a),  Kievlianin, Я с коллегами тоже планирую кататься в Буковеле с 16 по 20 :)
"Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит на тебя" Ф. Ницше
#982808»13-01-2010 16:35Маршрут до Буковеля
+0
Slaga, давай контакты в ЛС - свяжемся/покатаемся...
"Нет предела совершенства..."
#982981»13-01-2010 22:08Маршрут до Буковеля
+0
А кто может будет с 24 по 30 января?
Some are born to sweet delight,
Some are born to the endless night...
#984317»15-01-2010 18:29Маршрут до Буковеля
+0
s2paK:Відрізок Київ-Житомир-Рівне станом на сьогодні по суті безальтернативний. Інші напрямки - тільки на танку.
я конечно уже привык, что в Украине есть только одна достойная дорога - на Львов Wink
но всё же мне интересно, ты когда крайний раз ездил по указанному Кравчуком маршруту? Я ездил 11.01.10 по маршруту Ужгород-Стрый-Бережани-Тернополь-Чуднов-Житомир-Киев.
Очень сносное покрытие даже при условии снегопада и говнолина на полотне.

Added after 57 seconds:

Sjagger:А кто может будет с 24 по 30 января?
возможно я проявлюсь. Хотя скорее Драгли. Там на ДР приглашают.  В телефоне.
Jedem das Seine
#984569»16-01-2010 11:31Маршрут до Буковеля
+0
BONY:
s2paK:Відрізок Київ-Житомир-Рівне станом на сьогодні по суті безальтернативний. Інші напрямки - тільки на танку.
я конечно уже привык, что в Украине есть только одна достойная дорога - на Львов Wink
но всё же мне интересно, ты когда крайний раз ездил по указанному Кравчуком маршруту? Я ездил 11.01.10 по маршруту Ужгород-Стрый-Бережани-Тернополь-Чуднов-Житомир-Киев.
Очень сносное покрытие даже при условии снегопада и говнолина на полотне.

Added after 57 seconds:

Sjagger:А кто может будет с 24 по 30 января?
возможно я проявлюсь. Хотя скорее Драгли. Там на ДР приглашают.  В телефоне.


По інформації від GREGа станом на 5 січня відрізок Любар-Ямпіль являв собою одну колію для двох зустрічних напрямків. Навіть якщо до 11го там випадково з’явилося дві колії, для мене цей маршрут до травня закритий.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#984824»17-01-2010 09:57Маршрут до Буковеля
+0
s2paK:По інформації від GREGа станом на 5 січня відрізок Любар-Ямпіль являв собою одну колію для двох зустрічних напрямків. Навіть якщо до 11го там випадково з’явилося дві колії, для мене цей маршрут до травня закритий.
на тот момент и за неделю до, и через неделю после по всему пути, включая Киев-Житомир-Ровно-Львов, было что-то подобное. Посему... дороги нет в снегопад, есть направление и слава Богу. Главное чтоб не целина.
Jedem das Seine
#984937»17-01-2010 16:34Маршрут до Буковеля
+0
BONY:
s2paK:По інформації від GREGа станом на 5 січня відрізок Любар-Ямпіль являв собою одну колію для двох зустрічних напрямків. Навіть якщо до 11го там випадково з’явилося дві колії, для мене цей маршрут до травня закритий.
на тот момент и за неделю до, и через неделю после по всему пути, включая Киев-Житомир-Ровно-Львов, было что-то подобное. Посему... дороги нет в снегопад, есть направление и слава Богу. Главное чтоб не целина.


Разом зі снігом сходить і асфальт. Бачив чудову демонстрацію цього в Херсонській області. перші ямки зявилися на відрізку Почаїв-Любар ще до снігу. Як би там не було, але відрізок Київ-Рівне і Броди-Львів, незважаючи на всі його недоліки - це краще, що я бачив, проїхавши за останні 3 тижні 3,5 тис км.
Тут звичайно ніжто нікого не змушує їздити по якомусь маршруту. Бажаєте експериментувати - на здоров’я. Єдина настійлива порада - намагайтеся не їздити нікуди в темну пору доби десь так до травня, коли ями будуть хоча б частково залатані.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#985383»18-01-2010 14:03Маршрут до Буковеля
+0
BONY:
s2paK:По інформації від GREGа станом на 5 січня відрізок Любар-Ямпіль являв собою одну колію для двох зустрічних напрямків. Навіть якщо до 11го там випадково з’явилося дві колії, для мене цей маршрут до травня закритий.
на тот момент и за неделю до, и через неделю после по всему пути, включая Киев-Житомир-Ровно-Львов, было что-то подобное. Посему... дороги нет в снегопад, есть направление и слава Богу. Главное чтоб не целина.


Игорёк я ехал 4-того января туда (начиная от Любара до Тернополя был просто лёд и одна колея на два направления), а возвращался обратно 9-го тудой же (ситуация была немножко лучше за счёт того что в Тернопольской области много растаяло). Не рискнул менять маршрут по той причине что везде наверное было также. А так хоть знаеш где и что :-).

Проехать можно везде, если с головой. Будьте осторожны по всем направлениям, потому что 10 км отличного сухого асфальта могут внезапно закончиться 200 метрами льда и сугробом (в лучшем случае).

Форум : HONDA Путешествия и отдых