Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Осторожно!!! Гололед!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#981928»12-01-2010 11:21Осторожно!!! Гололед!!!
+0
SooN:уря! скользка  уря!
правда только во дворах, дороги не скользкие, разьездили быстро  Very Happy
товарисчи, не стесняемся, наслаждаемся, катаемся Wink

всем хорошего дня Very Happy


Лёша, ты - извращенец какой-то  Laughing
#981937»12-01-2010 11:43Осторожно!!! Гололед!!!
+0
а оппа болит все сильнее))))  Cool

Added after 10 minutes:

 Androll, а помнишь вчера народ слякотью был недоволен))))) Androll писал :"11 01 2010 15:09 Цитата  
не переживайте вы так! завтра вон -4 будет....  все замерзнет и не будет никакой слякоти! будет бесплатный каток! в каждый дом...."
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#981950»12-01-2010 11:54Осторожно!!! Гололед!!!
+0
Tolstiy:а оппа болит все сильнее))))  Cool

Added after 10 minutes:

 Androll, а помнишь вчера народ слякотью был недоволен))))) Androll писал :"11 01 2010 15:09 Цитата  
не переживайте вы так! завтра вон -4 будет....  все замерзнет и не будет никакой слякоти! будет бесплатный каток! в каждый дом...."



да - угодить народу все сложнее..... Sad
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#981960»12-01-2010 12:05Осторожно!!! Гололед!!!
+0
Последние месяца 2 своей точностью поражает прогноз погоды... дней на 5 попадают на 90%  Shock
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#981962»12-01-2010 12:07Осторожно!!! Гололед!!!
+0
Red_Joker,  Evo VII,

ну не знаю... может я такой настойчивый был, что открыл переднюю и заднюю меньше чем за пол минуты... Или ланосос такое гэ, что плохо примерзает даже  Embarassed . Мне стекло отшкрябать было проблемой (не было времени прогревать).
#981969»12-01-2010 12:14Осторожно!!! Гололед!!!
+0
Tolstiy:partfel, друже...гололедица))) гололед на деревьях, а мы не обезьяны))))

Ты знаешь, в последнее время мне все чаще кажется, что обезьян на дороге многим больше, чем людей.
#981970»12-01-2010 12:19Осторожно!!! Гололед!!!
+0
Chapa: Мне стекло отшкрябать было проблемой (не было времени прогревать).
Минут 10 утром возились со стеклами.
Angel:Лёша, ты - извращенец какой-то  Laughing

сто пудофф, и чтобы следующей зимой он опять не нашаманил морозов/сугробов надо его в конце осени десантировать в Арктику/Антрактику. SooN, у тебя есть время определиться кто тебе милее:белые медведи или пингвины Laughing
Не учите дедушку кашлять...
#981979»12-01-2010 12:34Осторожно!!! Гололед!!!
+0
partfel, я на днях доцю в зоопарк водил, показывал обезьян....похоже я забрал одно оттуда)))) такое чудит) и раньше на месте не сидела, но после похода в зоопарк ну уж очень активная)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#981987»12-01-2010 12:38Осторожно!!! Гололед!!!
+0
Тюууу.... вроде в Киеве живу, но ни проблем с открыванием дверей, ни с оттаиванием стекол (заняло 5 минут) - не заметила. (птфу-птфу на всяк случай....)
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#981989»12-01-2010 12:41Осторожно!!! Гололед!!!
+0
7773:А я нормально дошел до стоянки, включил первую передачу и нормально доехал до работы. Основные дороги к 9:00 уже были пригодны для движения. Very Happy


+1 Cool
просто не забываем об осторожности и бдим  Very Happy
rock on!
#981997»12-01-2010 12:49Осторожно!!! Гололед!!!
+0
Мешок кортошечки или сахара в багажник - вот те и наша кватро система. Laughing
#982002»12-01-2010 12:55Осторожно!!! Гололед!!!
+0
ага, значит старый аккум из багажника пока не достаю)))

Утром чуть поморочился отдирать лобовое от корки - растаиватель закончился - а так все ок :)

Added after 50 seconds:

вернее - процарапал окошко, а остальное за минут 10 оттаяло
Живи сьогодні ;)
#982008»12-01-2010 13:02Осторожно!!! Гололед!!!
+0
Та я сижу думаю, может кого из водителей уже посетит здравая идея пойти к Герычу и таки научиться ездить на машине, а не на неуправляемом снаряде со смещенным центром тяжести?

Сегодня, спасшись от участи стать котлетой в гамбургере (остановка в придорожный снег боковым заносом с ручником на зеракльном льду на спуске), звонила и благодарила за науку Сенсеюшку. Уже за один этот раз все 3 курса окупились, ага.
Потенциальные участники бутерброда, Гетс спререду и Опель сзаду, тоже благодарили- дрожащими руками, когда разговаривать смогли. Впереди чуть пониже весело аварийками моргало наглядное пособие-уже готовый бутер из 3 других участников.

Силиконовая смазка-must have у любого водителя. Эксплуатировала разные марки, не заметила отличий. Стоит копейки, гривен что-то 30, продаётся в каждом маркете и работает реально. Не забываем смазывать замок и края лючка бензобака и багажника.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#982033»12-01-2010 13:24Осторожно!!! Гололед!!!
+0
Giveme5, сильно тебе поможет умение забацать управляемый занос в тянучке с расстоянием спереди-сзади максимум по метру, ага  Cool
Ой, всё
#982034»12-01-2010 13:24Осторожно!!! Гололед!!!
+0
Вот где гололед )
http://gallery.korrespondent.net/world/1983
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#982035»12-01-2010 13:25Осторожно!!! Гололед!!!
+0
Нуегонах. Я сегодня еще дома, а завтра на метро - там гололеда нет (я надеюсь) Very Happy  Можно пройти хоть 10 курсов контраварийки, но от остальных участников движения это спасет далеко не всегда Rolling Eyes
#982037»12-01-2010 13:25Осторожно!!! Гололед!!!
+0
sandro3:Нуегонах. Я сегодня еще дома, а завтра на метро - там гололеда нет (я надеюсь) Very Happy  Можно пройти хоть 10 курсов контраварийки, но от остальных участников движения это спасет далеко не всегда Rolling Eyes

Ага туда еще спуститься надо )
#982043»12-01-2010 13:34Осторожно!!! Гололед!!!
+0
Дима™:
sandro3:Нуегонах. Я сегодня еще дома, а завтра на метро - там гололеда нет (я надеюсь) Very Happy  Можно пройти хоть 10 курсов контраварийки, но от остальных участников движения это спасет далеко не всегда Rolling Eyes

Ага туда еще спуститься надо )
и дойти до него тоже Cool

Added after 3 minutes:

Satirka:Giveme5, сильно тебе поможет умение забацать управляемый занос в тянучке с расстоянием спереди-сзади максимум по метру, ага  Cool
Ага, а мне выехать с гаражного кооператива, где с одной стороны в 10 см гаражи, а с другой с таким же расстояние припаркованные машины - как раз можно дрифтануть и укоротить себе зад и перед Laughing
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#982061»12-01-2010 13:52Осторожно!!! Гололед!!!
+0
Satirka:а посоветуйте плиз - какой спрей покупать?


Я купил жидкость REX, в флаконе с паралоном на носике, т.к. для моих спецыфичных резинок, это оптимально и стоит он 18 грн.
Есть их-же воски, но там прайс под 60-80 грн и наносить его не так удобно.

#982093»12-01-2010 14:37Осторожно!!! Гололед!!!
+0
Дима™:
sandro3:Нуегонах. Я сегодня еще дома, а завтра на метро - там гололеда нет (я надеюсь) Very Happy  Можно пройти хоть 10 курсов контраварийки, но от остальных участников движения это спасет далеко не всегда Rolling Eyes

Ага туда еще спуститься надо )

повторюсь..я знаю как туда спуститься))))) на оппе))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#982096»12-01-2010 14:43Осторожно!!! Гололед!!!
+0
Tolstiy:
Дима™:
sandro3:Нуегонах. Я сегодня еще дома, а завтра на метро - там гололеда нет (я надеюсь) Very Happy  Можно пройти хоть 10 курсов контраварийки, но от остальных участников движения это спасет далеко не всегда Rolling Eyes

Ага туда еще спуститься надо )

повторюсь..я знаю как туда спуститься))))) на оппе))))

ХМ. А выбраться ? Laughing
Я последний раз 2 бабушек поймал посредине лесницы) И че мне помоложе не попадаюся(((
#982101»12-01-2010 14:51Осторожно!!! Гололед!!!
+0
Дима™:
Tolstiy:
Дима™:
sandro3:Нуегонах. Я сегодня еще дома, а завтра на метро - там гололеда нет (я надеюсь) Very Happy  Можно пройти хоть 10 курсов контраварийки, но от остальных участников движения это спасет далеко не всегда Rolling Eyes

Ага туда еще спуститься надо )

повторюсь..я знаю как туда спуститься))))) на оппе))))

ХМ. А выбраться ? Laughing
Я последний раз 2 бабушек поймал посредине лесницы) И че мне помоложе не попадаюся(((

Патамуша женатый.
Твоё кольцо кагбэ помогает девушкам помоложе держать свои жопы повыше чем ступеньки Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#982126»12-01-2010 16:00Осторожно!!! Гололед!!!
+0
Max Dieand:
Satirka:а посоветуйте плиз - какой спрей покупать?


Я купил жидкость REX, в флаконе с паралоном на носике, т.к. для моих спецыфичных резинок, это оптимально и стоит он 18 грн.
Есть их-же воски, но там прайс под 60-80 грн и наносить его не так удобно.


О вот єєто дял резинок самое то. А то большая часть спрею улетает в лучшем случае в воздух. В худшем на стекла.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#982165»12-01-2010 17:01Осторожно!!! Гололед!!!
+0
b13on, я думал только мне на таких повезло сегодня. Больше всего порадовал Mercedes E, с открытой дверью смотря на то как заднее колесо (тоже под 5 тыщь) буксует. Такое лицо умное у него было. Красавчик Laughing
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#982215»12-01-2010 18:01Осторожно!!! Гололед!!!
+0
post-982120.html#982120
Черновецкий заметил, что в Киеве не убирают снег
  Киевский городской голова Леонид Черновецкий поручил начальнику Главного финансового управления КГГА срочно предоставить субвенцию из городского бюджета в размере 16 млн гривен на завершение ликвидации последствий стихии, пишет "Дело"

Added after 1 minutes:

а в Африке было много песка)))))))

Added after 4 minutes:

"Отдельная просьба к водителям. В условии таких тяжелых погодных условий, каждый водитель должен понять важность ситуации и не парковать свой автомобиль на тротуарах и пешеходных зонах – чтобы не усложнять передвижение граждан", – добавил Черновецкий.
Гы..а где можно заехать на тротуар? без вертолета.....не могу придумать

Added after 1 minutes:

"А гражданам ходить только по тротуарам и не выходить на проезжую часть, где водители уже разъездили себе канавки для колес!" -  добавил Толстый.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Теревені