Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Трасса Киев - Каменец- Подольский!!! Выезд завтра с утра!! Кто ездил?? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#980040»06-01-2010 16:19Трасса Киев - Каменец- Подольский!!! Выезд завтра с утра!! Кто ездил??
+0
..Собираемся завтра ехать в Кам.- Подольский. Волнуют вчерашне- сегоднешние изменения погоды. Может Кто-то в тех регионах находится (Житомир, Хмельницкий, Чуднов, Любар Староконстантинов) или ездил этими днями? ...А то страшнова-то ехать....
#980108»06-01-2010 21:00Трасса Киев - Каменец- Подольский!!! Выезд завтра с утра!! Кто ездил??
+0
Друзья, всем привет! Присоединяюсь к вопросу. Интересует так же дорога от Каменца до Черновцов и потом до Яремчи. Никто часом не ездил по такому маршруту в ближайшие дни? Как дорога? Проехать можно? С какой скоростью можно двигаться?

Заранее благодарю за любую информацию!
Fobos
#980161»06-01-2010 23:34Re: Трасса Киев - Каменец- Подольский!!! Выезд завтра с утра!! Кто ездил??
+0
mailo:.. Чуднов, Любар Староконстантинов

Там и летом-то не совсем комфортно ехать, а уж шас и не знаю. моя сестра с киева в хмельницкий и все знакомые давно ездят через винницу. раньше ездили через бердичев хмельник, но там тоже дорога не очень. экономия в 30-40км не оправдывает ремонт ходовой.
тел. о66 два96два647
#980195»07-01-2010 07:54Трасса Киев - Каменец- Подольский!!! Выезд завтра с утра!! Кто ездил??
+0
Всем спасибо. Мы выдвигаемся, попробуем проехаеть. Всех с Рождеством.
#980238»07-01-2010 11:33Re: Трасса Киев - Каменец- Подольский!!! Выезд завтра с утра!! Кто ездил??
+0
Pavelpl:
....раньше ездили через бердичев хмельник, но там тоже дорога не очень. экономия в 30-40км не оправдывает ремонт ходовой.


Ну не скажи, ты там ездил? Если ехать Бердичев-Хмельник и выезд на трассу Винница-Хмельницкий --- там участок очень пристойный.
Не так давно (осенью) я там по 180 ехал.....
Единственное, что в самом г.Бердичев - дорог нет....
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#980280»07-01-2010 13:02Трасса Киев - Каменец- Подольский!!! Выезд завтра с утра!! Кто ездил??
+0
Ровно год назад в это же время я ехал по этой дороге по маршруту Киев-Каменец-Черновцы-Яремче. Дорога была совершенно нормальной и вполне проездной. Сейчас больше ее заснеженность лично меня интересует.
Fobos
#980293»07-01-2010 13:48Re: Трасса Киев - Каменец- Подольский!!! Выезд завтра с утра!! Кто ездил??
+0
Kievlianin:
Pavelpl:
....раньше ездили через бердичев хмельник, но там тоже дорога не очень. экономия в 30-40км не оправдывает ремонт ходовой.


Ну не скажи, ты там ездил? Если ехать Бердичев-Хмельник и выезд на трассу Винница-Хмельницкий --- там участок очень пристойный.
Не так давно (осенью) я там по 180 ехал.....
Единственное, что в самом г.Бердичев - дорог нет....


Возможно там дорогу и подремонтировли уже - я последний раз именно там ехал года полтора назад.
мне не нужно было именно в хмельницкий, поэтому я в основном езжу винниица-бар-Н.Ушица-дунаевцы-кам-под, но зимой туда лучше не соваться если первый раз едешь (подъемы-спуски). Сестра с Киева ездит так же.
тел. о66 два96два647
#980298»07-01-2010 14:15Трасса Киев - Каменец- Подольский!!! Выезд завтра с утра!! Кто ездил??
+0
В нашей стране нужно искать инфу где-то в месяц-два давности.... а то уж слишком быстро все у нас ломается и разбивается....
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#980305»07-01-2010 14:50Трасса Киев - Каменец- Подольский!!! Выезд завтра с утра!! Кто ездил??
+0
Kievlianin:В нашей стране нужно искать инфу где-то в месяц-два давности.... а то уж слишком быстро все у нас ломается и разбивается....

К сожалению таки да только ломается и разбивается, а не ремонтируется. Так что если уже разбито, то информации можно верить годами :)
тел. о66 два96два647
#983389»14-01-2010 14:53Трасса Киев - Каменец- Подольский!!! Выезд завтра с утра!! Кто ездил??
+0
Уехали и вернулись!!! Дорога оказалась на мое удивление проезной, почти расчищеной, видимость хорошая. Киев- Житомир расчищено полторы полосы, ехали 140-150 км\час. Отрезок Житомир-Чуднов- Любар- Староконстантинов- Хмельницкий также расчищен. После Чуднова, Любара и до самого Кам.- Подольска начались подьемы, спуски скорость пришлось сбавить, но езда по прежнему оставалась комфотной. Назад возвращались в туман и мелкий дождь  Sad .
#995255»05-02-2010 11:05Трасса Киев - Каменец- Подольский!!! Выезд завтра с утра!! Кто ездил??
+0
ноготок хм, а мы тоже завтра вываливаем, спустя ровно месяц, в Мигово едем;
маршрут, пока вижу так: Киев - Житомир - Староконстантинов - Хмельницкий - Черновцы - Сторожинец - Мигово;
вчера знакомые сказали, что слышали, что там кто-то что-то чистит ЗИЛами...
отсюда вопросы: как проехать по ориентирам, куда в города заезжать, какие - по окружной, во сколько лучше стартовать, где привалы делать и брать ли цепи?
а нам пофиг куда и зачем, лишь бы на машине
#995687»06-02-2010 11:17Трасса Киев - Каменец- Подольский!!! Выезд завтра с утра!! Кто ездил??
+0
LLLENINNN:ноготок хм, а мы тоже завтра вываливаем, спустя ровно месяц, в Мигово едем;
маршрут, пока вижу так: Киев - Житомир - Староконстантинов - Хмельницкий - Черновцы - Сторожинец - Мигово;
вчера знакомые сказали, что слышали, что там кто-то что-то чистит ЗИЛами...
отсюда вопросы: как проехать по ориентирам, куда в города заезжать, какие - по окружной, во сколько лучше стартовать, где привалы делать и брать ли цепи?


Ездили на новогодние - погода ещё хуже была
Житомир через город
Старкон тоже
Хмельницкий тоже
Черновцы - хз - мы просто там селились и смысла обьезжать не было ))
Ну а там до Мигово 50 км - говорить не о чем
Хотя - Сторожинец тоже лучше через город - один раз пробовали обьехать - времени столько же а дорога в разы хуже - но это что в лоб что по лбу - 5 минут

Цепи лежали в багажнике и не понадобились, на серпантине чистят хорошо - можно не боятся, но и гнать там лучше не нужно
Если едете по GPS то от Чуднова до Старкона не верьте ему - вечно пытался нас в поля увести, дорога хуже всего тоже в этом промежутке
#995765»06-02-2010 14:42Трасса Киев - Каменец- Подольский!!! Выезд завтра с утра!! Кто ездил??
+0
Я на прошлых выходных ездил в Мигово через Хмельник. Были такие участки дороги,где на спусках-подъемах две машины с трудом розъезжались.Средняя скорость на данном участке дороги 30-40 км/ч. В некоторых местах даже не было колеи.При наличии неплохой зимней резины цепи не понадобились.
#999255»14-02-2010 18:11Трасса Киев - Каменец- Подольский!!! Выезд завтра с утра!! Кто ездил??
+0
прокатились феерично туда и обратно, дорога прекрасная, если не исполнять, конечно, ехали через Бердичев, единственное что, так это после Хмельницкого при сьезде с одной из клумб попал в ямки и пробил колесо, в субботу перерыл все Перова и не нашел свой гудьер ультрагрипп 7-й 195 на 65 R15 - большая, оказывается, редкость - завтра продолжу поиски через нет, а - ну и диск легкосплавный нужно ровнять, тоже надо искать мастера... если бы кто бросил что в личку, был бы признателен
а нам пофиг куда и зачем, лишь бы на машине

Форум : HONDA Путешествия и отдых