Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Это писец. Наш представитель на евровидении в 2010 году RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#978436»30-12-2009 23:55Это писец. Наш представитель на евровидении в 2010 году
+0
V, Возможно, что эта премия и не есть тем, чем она называется, но это не капля в море, это ко всему тобою перечисленному(ничего, если я на ты?) - просто такая жирная точка. Посему - от этого более стыдно, а не гордо.
chief39, Виталь, Руслана в свое время - да, хотя  я не поклонник ее творчества, а Сердючка - это в моем понимании показатель уровня интеллекта нации. Я тебе могу тоже назвать кучу людей, о которых помнит Европа...Министра одного фамилию назвать? В Европе о нем будут помнить, только я вот не знаю, хорошо ли, что его будут помнить как украинского министра? Wink
И мне стыдно за страну не только из-за подобных конкурсов, просто форум аполитичен, поэтому я не высказал всей мысли, но это - добавляется туда, в общий котел.
067 355 6 777
#978437»30-12-2009 23:56Это писец. Наш представитель на евровидении в 2010 году
+0
Мать:MaxBotev,так это.. я неправильно поняла конец этого клипа..?
там,по-моему, как раз педиковский расклад наийцо)

упс :) я просто только первые 30сек посмотрел
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#978442»31-12-2009 00:15Это писец. Наш представитель на евровидении в 2010 году
+0
Мочанов ?... Laughing
Голос у парня - ппц.
#978443»31-12-2009 00:20Это писец. Наш представитель на евровидении в 2010 году
+0
MugenPower, Да-да, и лысый)))

Added after 1 minutes:

 MugenPower, Да-да, и лысый)))
067 355 6 777
#978451»31-12-2009 01:41Это писец. Наш представитель на евровидении в 2010 году
+0
Мое отношение к этому конкурсу - гавно полное.
Сколько лет он популярен в Украине? С тех пор как Руслана его выиграла. Хотя, может я сноб, и мне было не до ранних движений в этом направлении наших мега-звезд.
ИМХО - разПОПулярен черезчур сей конкурс.
Поэтому - всея гавну жить, и не только украинскому.
Причина - публика есть, слушать будут.
В чужой карман не лезем - люди работают
#978452»31-12-2009 01:50Это писец. Наш представитель на евровидении в 2010 году
+0
я помню когда пономарев участвовал...во всех газетах написали что он в прибалтику на лимузине поехал Wink (типо крутой перец) кто на чем пиарится Wink

а по сабжу: смотрел клип без звука - дома все спят, а в наушниках заратустра не позволяет слушать - ну что сказать Wink гэниальное творэние. наш ут1 во всей красе.
#978453»31-12-2009 02:28Это писец. Наш представитель на евровидении в 2010 году
+0
Стас, а ты много песен на евровидении с глубоким подтекстом слыхал? :)
Лучше уж со звездой на голове кричать "ДАНСЕН!", чем с типосерьёзнымипалом петь какой-то речитатив про айлав. Хоть не так затёрто :)
Сердючка показала то, чего ждала Европа.
Вот если бы её на руках единогласно украинцы выпихнули на Евровид, а там бы ей почётное 25-е место выделили бы - это был бы позор. Но при чём тут интеллект нации к попсе? :) Украина чёт заняла в той нише - и хорошо :)
Кличков, пардон, в мире знают и любят отнюдь не за их докторство :))) И будь они хоть трижды тупые - всё равно знали и уважали бы :))

Министр вообще совсем противоположный пример.
И если меня про Сердючку или Кличка спрашивают где-то не у нас, я радостно отвечаю "йа-йа, наши".
А премиер-министер, прэзидэнт о феймос министер фром Франкфурт - делаю скорбное лицо мол "хули, такой уж наш крест..".
Но о Сердючке и Юге по-раному спрашивают и отзываются.

Кста, насчёт не нравится... товарищ мой Руслану после 2004 дико не взлюбил(ну как и раньше :) ). По той же причине что и ты Данилку :) "Опозорила страну кожанными нарядами! БДСМ какой-то на сцене! Тьху, срамота!".
Ей весь забугор апплодировал, даже не зная что она перед ними опозорилась Laughing

Яж грю - Шерифович, Лорди... их счастье что они от нас не
"баллотировались" :)))
Кстати, Сердючка для внутреннего потребления всё-таки малость осмысленней чем Дансен :) Подогнали под вкус совсем уже тупых европейцев :) Так что нам за себя переживать нечего :))



Сколько читаю тут обсуждение каждого нового представителя Украины где угодно, складывается идеальный образ представителя, к примеру, на Евровидение:

Молодой, но уже седой "Кобзон". Костюм-тройка, платочек из кармашка, застёгнутая ширинка.
Он исполняет что-то очень серьёзное. Про войну, к примеру. О крепкой мужской дружбе, женской любви и верности. И чёрством сухаре на пятерых. Толстой красной нитью проходит любовь к родине и к миру во всём мире.
Непременно указывается на благородность труда.
Смысл песни слишком глубок, поэтому субтитрами идут развёрнутые комментарии подтекста и предыстория в переводе для иноземных культур.

Дабы развеять сомнения в ориентации исполнителя, посреди композиции он начинает трахать женщину из подтанцовки.
Чтобы пресечь мысли о том что он БИ, тут же трахает вторую женщину.
По окончании выступления он провожает женщин домой и тут же женится на обеих. Это подчеркнёт позитивные черты морального облика исполнителя.

Припев песни содержит краткую эссенцию его докторской на тему "генетические изменения лактационного механизма морских львов под влиянием глобального потепления"

Подтанцовка на сцене строит дом, сажает дерево и выращивает сына.

Ну где-то так...
Тогда хоть не стыдно будет. :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#978473»31-12-2009 09:27Это писец. Наш представитель на евровидении в 2010 году
+0
А кто-нить видел видео этого перца в HQ? ато у меня на работе тока ютубовское видео в HQ показует, а уже интересна ж шо ппц  Embarassed

Это случайно не вего клипе фигурирует разбитая на Банковой, Красно-Карбонавая эксклюзивная феррари? :) Тогда более-мение понятно, откуда ноги растут!  :)
#978480»31-12-2009 09:49Это писец. Наш представитель на евровидении в 2010 году
+0
Стас:Козловский - бездарь.

Нэт! Он - Заслуженный артист Украины Laughing
Вообще не пойму, у кого пальцы повернулись такое написать
#978486»31-12-2009 10:01Это писец. Наш представитель на евровидении в 2010 году
+0
baza, У меня Wink Я еще в лицо ему могу это повторить :) Хотя, мне вот кажется, что ему на мое мнение - глубоко нас....ть Laughing
chief39, Виталь, ну Сердючка мне не взлюбилась не с момента выступления на Евровидении, а с момента как вообще запела. И вопрос не в том как выглядит, что делает подтанцовка,трахает деревья или поливает цветы Wink Ты же понимаешь о чем я говорю.
З.ы. Кстати, насчет тупости Европы - а мы сильно от них в последнее время отличаемся?
067 355 6 777
#978491»31-12-2009 10:39Это писец. Наш представитель на евровидении в 2010 году
+0
Гы:) А вам до сих пор ни пох, кто туда поедет?:) Объективность и соревновательность этого "конкурса" уже давно под сомнением:) Политизированность - наоборот. на лицо:)
А вот чем мы действительно позоримся перед соседями - коррумпированностью, отсутствием инфраструктуры, говноедским сервисом с напускным шиком, да всего и не перечислишь - так это ж совершенно не то, на это мы почему то не так рьяно реагируем:)
Я бы с удовольствием предпочел бы, чтобы Украину на Евровидении представляли бы самые бездарные певцы и певицы, и Украина бы занимала самое голимое последнее место, если бы все перечисленные выше проблемы были решены:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#978493»31-12-2009 10:43Это писец. Наш представитель на евровидении в 2010 году
+0
MugenPower:Мочанов ?... Laughing
Голос у парня - ппц


Вчера на Татарке чуть Мочанова не задавил - он чапал через сугробы возле Нового Канала.  С гитарой, кстати !  :)
#978495»31-12-2009 10:46Это писец. Наш представитель на евровидении в 2010 году
+0
Engine, Маторрчег, я реагирую...Ток это похоже на метание гороха в стену. Ибо изменить практически невозможно. Или я настолько бестолков, что не могу объяснить людям, что они в этом неправы.
067 355 6 777
#978497»31-12-2009 10:49Это писец. Наш представитель на евровидении в 2010 году
+0
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="

/param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="

type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

А что ничё так голос :)

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="

/param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="

type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Ему бы что то джазовое может что то интерестное и получилось :)

Added after 21 seconds:

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="

/param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="

type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
#978515»31-12-2009 11:23Это писец. Наш представитель на евровидении в 2010 году
+0
"евровиденья" как оно было задумано уже не будет...политическое шоу...ну пошлем туда более известного исполнителя, а вдруг опять выиграем? Хотя кого бы мы (они) не послали туда, то победы уже невидать. Внимание на нашу страну сообщество евровидения уже обратило именно во время политических битв. Все!
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#978525»31-12-2009 11:42Это писец. Наш представитель на евровидении в 2010 году
+0
гы)))....
А я думаю, думаю - где я его видел?....
Аааа! Учились вместе!

БИЛЬШТЭЙН:Вчера на Татарке чуть Мочанова не задавил - он чапал через сугробы возле Нового Канала.  С гитарой, кстати !

Лучше я б его посмотрел/послушал. Этот в конце песни наверное еще и шутки "мочит"... Cool
#978528»31-12-2009 11:50Это писец. Наш представитель на евровидении в 2010 году
+0
Нормальный пацык такой! Сбрить бородку,дать с локоточка в нос и будет на Дизеля похож. На Ферарри наклеить ХХХ,как на жигулях и космичах и клип на Мtv на грэмми!

Added after 3 minutes:

П.с. а вапще нормуль вроде поет "пиду в далэки горы"
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#978543»31-12-2009 12:34Это писец. Наш представитель на евровидении в 2010 году
+0
Стас, ну, она тебе невзлюбилась просто потому что вот. А моему товарищу - Руслана. Дальше - поводы.
Но несмотря на всю нелюбовь они сделали нечто хорошее для Украины в глазах окружающих стран.

ВОт ты гришь что подтанцовка пофиг. А ведь тут все в теме простебались именно над бентлеферарями. И когда все выдохнули - вспомнили чёт про голос и саму песенку :)))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#978560»31-12-2009 13:31Это писец. Наш представитель на евровидении в 2010 году
+0
БГААААА!
Ну чё вы вскипятились? Ну сняли пацаны про себя клипец Very Happy
С феррарями, ламборгинями и роллсами  Very Happy
Приятно почувствовать себя Вином мать его так Дизелем Very Happy
К тому же есть повод на Ferrari 599 GTB Fiorano Stallone под Гореничами прокатиться Very Happy
это потом её на банковой убили...как свидетельницу Very Happy


ржу Very Happy

Added after 9 minutes:

 chief39, Веталь, сцуко, не трож Лорак, это моя голубая мечта и вечная любовь! Very Happy
Послушал "я піду в далекі гори"... Шо-то как-то...ему надо какие-то мужицкие песни на самом деле давать. Красиво их петь не надо. Грим тоже не надо, лучше шрам какой-то. Учитывая моду на Баттлера, Стэтхэма, Дизеля - будет лучше. Ну и банки ему подкачать - чтобы рельефней. По системе "300 спартанцев" как раз должен успеть до Евровидения Very Happy ИМХО - будет выгодно отличаться от остальных конкурсантов.
А то, пока что, похож на "эстрадного певца"
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#978562»31-12-2009 13:38Это писец. Наш представитель на евровидении в 2010 году
+0
Kollega, "голубая мечта" - это Билан, на крайняк - Рыбак Laughing
А Лорак - это ... не голубая, вопчем  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#978569»31-12-2009 14:09Это писец. Наш представитель на евровидении в 2010 году
+0
какой народ такие и звезды))) пока сердючку и пр будут слушать в этой стране.. этот пипец не прикратится
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"
#978571»31-12-2009 14:13Это писец. Наш представитель на евровидении в 2010 году
+0
Badbaj, Лобода спасёт мир? Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#978577»31-12-2009 14:39Это писец. Наш представитель на евровидении в 2010 году
+0
chief39, Скорее мир спасёт зверев и прочая гомосятина.
Работай с умом, а не до ночи :)
#978584»31-12-2009 15:18Это писец. Наш представитель на евровидении в 2010 году
+0
А евровидение ваапще в Европе котируется? Про него там знают? И для чего оно?
Или это у нас это супер пупер конкурс потому что есть приставка Евро?
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#978586»31-12-2009 15:28Это писец. Наш представитель на евровидении в 2010 году
+0
Evo VII, с репрезентативной выборкой не помогу, но мои партнёры норвежцы про Евровидение в курсе. И в доРыбаковский период тоже.
На заметку: сим мальчикам-девочкам не по 15-20 лет, а по 35-60. Кста, Сердючка прокотировалась получшее нежели Лобода. И кста, Тину и Ани они таки не помнят :)))

И вот такой ещё вопрос "В Украине Фабрика Звёзд котируется?" Very Happy Да/нет? Laughing
Трудно отвечать на такой вопрос Laughing Труднее отвечать только на более масштабные вопросы "ну чё?" и "а шо?"  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені