Я забув пароль Зареєструватись

COMFY м-н техники в Альтоцентре RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#978244»30-12-2009 15:19COMFY м-н техники в Альтоцентре
+0
Итак, в 11.00 заехали в данное заведение с целью совершить покупки к празднику. Девочка консультант, нужно отдать ей должное, нарисовалась достаточно быстро, и даже сообщила нам о акции, при покупке 3 вещей, одна из них (наименее ценная) идет в подарок, однако в том случае, если ни один из товаров не является акционным. На вопрос, а как можно узнать, то что мы выбрали акционное или нет, девушка сказала, что это нужно уточнить на кассе, и скрылась в направлении касс, вернулась через 3 мин. с текстом :"там такая очередь...", ну в плане хрен его знает акция или нет, я пробиться к кассе не могу. Ладно, времени у нас было не так уж много, положили на акцию, взяли 2 выбранных товара двинулись к кассе....на кассе пронаблюдали следующую картину: очередь (к моменту когда дошла наша очередь, я посчитала - за нами было уже 30 человек), одна работающая касса, 3 закрыто, еще за 2мя суетяться деушки и надпись - "технична перерва), попытки поговорить сначала с касирами неработающих касс, а потом администратором, на предмет "хуле собирать очередь, откройте еще хотя бы олну кассу" успехом не увенчалась. После чего была попрошена книга жалоб и предложений (не то, чтобы меня сильно обидели, но реально хотелось донести руководству, что вломленные ими деньги в рекламу могут тупо накрыться медным тазом из за банальной неорганизованности и сервиса), книгу выдали с улыбками и коментами "правильно, правильно, напишите им козлам все, что о них думаете" (если стеб, то стебаться над покупателем дурость, если искренняя поддержка, то накуя торговому заведению сотрудники не поддерживающие имиджа своей фирмы?), запись была сделана, после чего стало искренне интересно содержание данной книги. Итак м-н я так понимаю, работает меньше месяца, за это время 35 записей (и все не похвалы)в жалобной книге, без единой отметки руководства о предпринятых ответных мероприятиях (если кто не в курсе по закону о защите, администрация обязана под подпись и печать на другой страничке замечания писать о предприянтых шагах по устранению), нет вру, на первой странице был комент "брешуть как всегда", без подписи и печати, разумеется. Все это навело на мысль о том, что при возникновении более серьезной проблемы, чем не работающие кассы, или очереди, правды покупателю придется и ждать и и скать долго и нудно.
Итак выводы: при том кол-ве технических маркетов на рынке, и уровне цен в вышеобозначенном маркете не ниже, чем в других ИМХО ехать туда - это зря тратить время и нервы. Фото очереди выложу вечером, чтобы не быть голословной :)
Пы.Сы. да, я таки купила, интересующие меня вещи, потому, что специально выкроила время для того, чтобы заехать в данный м-н, и времени на поездку в другой, и повторный выбор там товара просто не было, больше не поеду.
#978272»30-12-2009 16:44COMFY м-н техники в Альтоцентре
+0
есть слайды.....
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#981524»11-01-2010 16:01COMFY м-н техники в Альтоцентре
+0
Солидарен. Пришол купить фильтр для электроприборов он же удлинитель и он же 6 розеток. Жена заказала его срочно как подарок на новый год. Выбрал, схватил, только начал двигаться к кассам как подбежал ко мне внимательный ПОЦанчик в футболке КОМФИ и говорит - кода этого товара нет в базе, я вам на фильтр расчудесный выпишу чек! давай говорю чек - он подошол к кампу и чето там давай шаманить - пол часа шаманил сука - трепал нервы мне. результатом шаманства стала всученая мне пластиковая карта со штрих кодом - типа крутой такой чек. я обрадовался и на кассу. касс работало 2 штуки и очередь была очень большая и длинная. куча народу чегото по безналу брали, один мужик сука забыл мышку купить - пошол выбирать - все ждали в это время, терминал потом чинили карточный вобщем все было... стоял я в очереди 1,5 часа - последние 0,5 из которых подначивал кассиршу пытаясь намекнуть ей что она тупая овца. подошла моя очередь - и я счастливый показываю ей столь необходимый мне фильтр и чудо чек-карточку. она сканером куяк ее проводит и говорит нечеловеческим голосом "НОУТБУГ АСУС 567849юк и сумко к нему и памяти 6 гигов"? Я нервно несоглашаюсь и настаиваю шо смотрите - это не ноутбуг асус а фильтр ЭЙ ПИ СИ! а она говорит - нет сука - ноутбук. и грит рас нехотите ноутбук 3.14уйте в торговый зал ищите там чего вам нада. ну тут я стал плохим и начал материцца и в открытую показывать свое негодование и личную неприязнь ко всем сотрудникам суперкомфортного могазина. и тут подбежала старший кассир и сказала шо она ща все решит, повела меня на другую кассу для психов специально предусмотренную и начала звать сирожу продавца, а он неприходил долго, а потом пришол и выписал новый чек и я ей заплатил и настало счастье. достижение счастья заняло еще 10 минут. надеюсь что фильтр так тяжело мне доставшийся прослужит долгие годы а магазину его продавшему прийдет скорейшее банкроцтво.
#981545»11-01-2010 16:31COMFY м-н техники в Альтоцентре
+0
fartik, Мне бы жену с такими запросами, я бы горя не знал )
ЗЫ. А шо в Киеве это единственный магазин ? Надо стоять в очереди полтора часа себе нервы портить ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#981552»11-01-2010 16:37COMFY м-н техники в Альтоцентре
+0
я не привык отступать)))
#991110»28-01-2010 13:39COMFY м-н техники в Альтоцентре
+0
А я купил там телек на 1500 дешевле,при цене 4750грн.
Мы втроем сложились,и кинули комфи на 4500грн,
выбрали товары с разницой в 5грн.,и стоимость третьего  товара заделили.
Почаще бы.....  Twisted Evil
#1021213»26-03-2010 00:33COMFY м-н техники в Альтоцентре
+0
vlad_30, Ох и кинули) Думаю если они делают такие акции, то уверен что они эти телевизоры по 1000 привозят, а продают по 4750. Магазины никогда в убыток не продают, они только иногда продают чуть с меньшим наваром чем всегда.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1032971»17-04-2010 12:02COMFY м-н техники в Альтоцентре
+0
покупал кофемашину. Да, очереди на кассе - это что то. Вся проблема в кредитчиках. Доки оформляют на касах, долго. Оставили бы пару касс только для налички. Кстати в будни днем там вольготно. Так что лучше не в выходные туда ехать. Цены как правило радуют, по сравнению с другими магазинами.
#1142378»28-11-2010 22:40Купить в Comfy и выжить :-)
+0
По всему городу развешены рекламные борды Panasonic 32" Viera FullHD бла-бла-бла за 2999 грн  Shock   а вот как его купить и не быть раздавленным?! типа такого

есть кто вхожий или сдайте алгоритм прохождения сего квеста  Laughing
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1142381»28-11-2010 22:46COMFY м-н техники в Альтоцентре
+0
Очередной респект маркетологам. Поражаюсь как в кризисное время можно сыграть на вау-факторе. Хотя после "Ночи в Дрим-тауне" я ничему не удивляюсь
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1142394»28-11-2010 23:33COMFY м-н техники в Альтоцентре
+0
Думаю, шансы приобрести равны нулю  Laughing . У нас около месяца назад на открытие после ремонта "новых-старых" Комфи пообещали Нокию 5228 за 999 грн. В итоге количество бигбордов значительно превысило ко-во самих телепонов. Я пока доехал на работу, пока добрался до телефона и обзвонил все донецкие магазины (было уже часов 11 утра)... везде ответ был "проданы"! В одном из магазинов на вопрос "Когда же вы успели?!" ответила: "Да их и было 5 штук на всю сеть"   Laughing  Laughing  Laughing
Таким же макаром в том же Comfy я покупал телек года полтора назад... В рекламном листе был какой-то LCD Sony по страшно вкусной цене  Cool Шоб не заморачиваться звонками по магазинам, позвонил знакомым офисным труженникам, близким "к рулю" сети. Мне сразу сказали - можешь не париться, все телевизоры (десятка полтора штук) выписаны с центрально склада по безналу, не поступая в торговую сеть.
#1142396»28-11-2010 23:40COMFY м-н техники в Альтоцентре
+0
Красавы! Хорошо распиарили акцию! А всеравно пришедшие что-то да купят!
Это как я купил свой телек в Фокстроте. Цена сладкая, а телеков 6 штук на весь киев! Но когда народ приходит, они начинают парить "Этих нет, но вот есть другой, чуток дороже". Или мы приходили смотреть, друг флешку купил, вспомнил что она ему нужна была.

Added after 3 minutes:

А видео комментировал очередной унылый задрот лошара, которому не досталось скидочного товара и он выплеснул свой гнев в очередном высере :)))
Какие скидки 200 и 100 грн? Я в комфи купил ноут, на 2500 грн дешевле чем его продают в интернет магазинах и в фоксе, телек, на 1000 грн дешевле.
#1142417»29-11-2010 00:27COMFY м-н техники в Альтоцентре
+0
был на открытии Комфи в большевике. "повезло" что с ребенком. пустили вне очереди. давка нереальная. мне хватило 2х минут что бы понять - купить нечего. Больше не играюсь, особенно после их "акционой гарнитуры" Ценники на упаковке - пирамидой, от верха - 59 акция, 109 под ними, под ним 99, под ним 59... Начальная цена в апреле так и была - 59. Но дело не в этом - фуфел полный, сделан поз заказ, ничерта не слышно, какчества нет. Валяется в столе на случай полного отказа станой нокии, пока до магазина не доеду. Вобщем - фейк.
#1142460»29-11-2010 09:16COMFY м-н техники в Альтоцентре
+0
Не соглашусь. В любом большом маркете, во время распродаж и перед праздниками огромные очереди. И сколько бы касс не было, всегда есть очередь.

Мне всегда везло, ни разу в очередях Комфи не стоял и всегда покупал нужные мне девайсы действительно по хорошим ценам.
#1142560»29-11-2010 11:10COMFY м-н техники в Альтоцентре
+0
Вон в Америке прошлая чёрная пятница была очередная. Очереди не хуже.
А вспомните иЯблоки.
Это бизнес, детка (с)
your ad can be here...
#1142637»29-11-2010 12:33COMFY м-н техники в Альтоцентре
+0
ну раз уж перенесли тему сюда, то спрошу здесь:

а то что продается в Комфи и имеет сладкие цены - это:
1) шара;
2) конфискат;
3) неликвидное гамно;
4) благотворительность собственников?

за счет чего такие сладкие цены (пусть даже на некоторые позиции)?  Shock
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1142659»29-11-2010 12:53COMFY м-н техники в Альтоцентре
+0
5) Раскручивают ТМ, продают в убыток, чтобы продать сеть подороже.
#1142667»29-11-2010 12:58COMFY м-н техники в Альтоцентре
+0
6) Покупается 100 телевизоров по 5000 грн. 80 продаются по 5900, оставшиеся 20 продаются по 4900. Или даже по 4500 :)
Живи сьогодні ;)
#1142674»29-11-2010 13:12COMFY м-н техники в Альтоцентре
+0
мля... как себе купить 42" тиливизир из тех "20 по 4500"  Evil or Very Mad
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1146787»06-12-2010 15:30COMFY м-н техники в Альтоцентре
+0
От себя добавлю ))) благодаря комфи стал счастливым обладателем макбука по самой низкой цене в Киеве, да, там дурдом, да, полная дезорганизация, да, тупорылые продавцы...

Однако, пора бы уже нам привыкнуть к тому, что любые проявления шары нашими соотечественниками воспринимается, как сигнал к атаке. Ради того, чтобы сэкономить сотню-другую, народ выстаивает в очередях, толпится перед входом перед открытием, лишь бы заполучить вожделенное нечто. Я тоже провел на кассе в комфи минут 30, но все это меркнет перед покупкой.
К тому же в комфи все эти "акции" проходят по простому алгоритму - закупается в пределах 10-ти единиц конкретного товара (именно так было с маками, которые размели за пять минут после открытия) и дальше уже кто не успел тот опоздал.
Кому кому, а руководству комфи насрать про дискомфорт, тупой персонал и пр. т.к. все жалобы, возвраты и т.п. с лихвой перекрываются прибылью
Мало стать первым, надо чтобы и все остальные сдохли (с) Темуджин
#1150368»10-12-2010 23:11COMFY м-н техники в Альтоцентре
+0
Однажды была несостыковка в цене на ценнике и фактической... Пришёл покупать пакеты для пылесоса, сам нашёл, набрал, продавец консультант подошёл сверил с моделью, всё нормуль, на кассе выясняется, что пакеты уже не по 49 грн. а по 69! Я говорю "Ценник же 49!" мордатая отвечает "Работники зала не сменили ценник!"
Пришлось брать по 69, т.к. найти ещё где-то анриал(


познее читал, что такие зехеры с ценами возлагаются на человека ответственного за смену ценника и становится его личной проблемой, а покупателю отпускают по той цене, что написана на ценнике. Друг работал в МКС и спорол бок с ценником и самотужки выплачивал разницу в цене, больше он не бокопорил)
#1150395»11-12-2010 00:34COMFY м-н техники в Альтоцентре
+0
Dimems,
1.  В магазине Вы видите товар с ценником, цена устраивает, идете на кассу - а там говорят, что ценник на самом деле старый и цена совсем другая уже. Вы возмущаетесь и требуете продать вещь с обозначенной ценой. Правомерны ли Ваши действия?

Ваш вариант ответа: Да

Вы ответили верно.

Правильный вариант ответа на вопрос: Да
Пояснение к ответу >>

Покупатель имеет право получить «необхідну, доступну, достовірну та своєчасну інформацію про продукцію» (ст. 4 Закона «О защите прав потребителей», в т. ч. информацию о цене товара (ст. 15 Закона), до приобретения им товара. Предложение приобрести товар по указанной на ценнике цене – публичная оферта (поскольку содержит существенные условия договора – предмет и цену). Следовательно, покупатель имеет право приобрести товар на предложенных магазином условиях (т. е. по цене, указанной на ценнике).
При этом продавец может отказаться продавать товар по цене, указанной на ценнике, и предложить приобрести его по новой цене. Однако такой отказ является отказом от выполнения обязательств, изложенных в публичном предложении, что согласно гражданскому законодательству дает покупателю право на возмещение убытков.

Узнайте больше о своих правах:
http://www.ligazakon.ua/law_week/week_test

Не реклама!!!
#1180724»09-02-2011 22:12COMFY м-н техники в Альтоцентре
+0
oleggl: говорят, что ценник на самом деле старый и цена совсем другая уже. Вы возмущаетесь и требуете продать вещь с обозначенной ценой. Правомерны ли Ваши действия?

Ваш вариант ответа: Да

ну да это ж считается публичная оферта, устный договор, так что они должны нести ответственность, назвались груздём..)

Но всегда отмазываются, как-то в передаче показали, как в Москве один покупатель начал спорить, так его охрана избила, охрана в классической форме чёрной правда без опознавательных знаков так что на видео потом сказали что якобы били случайные люди неизвестные)

М эпицентре купил плиту электро на дачу, по ценнику 150, а на кассе малая говорит ничего не знаю цена 175грн, еле нашкрябал мелочь)

Комфи чем не понравилось что была акция обогревателей и дозвонится к ним не мог, приехал к ним в мухосранск, а говорят ещё не привезли обогреватели, хотя в рекламе в ящик кинутый разгуделись.
#1372838»04-03-2012 22:05COMFY м-н техники в Альтоцентре
+0
Вот теперь однозначно в черный список.
Пришел покупать мешки для пылесоса. 37 грн стоят. Прихожу на кассу, даю свою карточку с 7% скидкой, "коза" берет карточку и говорит: "она уже не действует, новые карточки уже больше месяца!". Забрала мою и дала новую, с какими-то баллами за покупки.
Выбивает чек - 38 грн. Жена спросила, почему 38 если 37? на что получила ответ: "А! Ну так активация карточки стоит 1 грн".

Вот так, суки, подсаживают людей, потом херят накопительные карточки и еще сдирая гривну без вопросов, зарабатывают миллионы!
#1372925»05-03-2012 02:19COMFY м-н техники в Альтоцентре
+0
Магазин в который противно заходить
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/