Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Поведение пользователя olegsem, жду пояснений. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#978137»30-12-2009 11:56Поведение пользователя olegsem, жду пояснений.
+0
Все началось на форуме Аккорд-ру, где мной без всякого подтекста было создано сообщение :

"Стоит у меня X Carlink - из траблов : регулярное зависание устройства, которое лечится скидыванием клеммы аккумулятора, а так все работает.

В итоге поставил голову Alpine 9887R + усь + фронт новый, и штатная башка осталась не у дел.

Впринципе X Carlink бесполезная вещь."

==========================

Был получен ответ от olegsem,

"Полностью согласен, в принципе автомобиль тоже бесполезная вещь (ходите пешком)"

============================

После этого было получено ЛС от olegsem в котором прозрачно намекалось на то что мной заинтересуются его "днепровские р7друзья" - на это ЛС я не отвечал.

===========================

Мое следующее сообщ. в форуме Аккорд-ру

"Знакомые лица с ХМ =) гляжу, хоть правда и глазки режет, но как же без нее!

з.ы. В отличие от Икскарлинка мой боян не зависает )) так что толк от него реален"

===========================

После этого утром зайдя на Х-Мафию увидел карму "-" с подписью :

""нецензурные выражения в личку на этом идругих форумах Honda (при необходимости скину переписку)
,olegsem 30.12.2009""

----------------------------------------------

Мне интересно несколько нюансов :

1) Хочу увидать эти самые выражения в личку человеку, с которым с момента покупки у него два года назад этого девайса я не общался.
2) По поводу зависания сего девайса я лично общался несколько раз с пользователем olegsem несколько лет назад, пока не забил на это.
3) Вся эта ситуация напоминает дет-сад, ей-богу :)
"Любой человек имеет право говорить то, что он считает нужным, а любой другой человек имеет право бить его за это." S. Johnson
#978143»30-12-2009 12:02Поведение пользователя olegsem, жду пояснений.
+0
danikk, Кстати, да. У меня DMC - и тоже регулярно вешается, спасает кнопка рисэт,но птом полчаса инициализируется флешка. Куплено у пользователя olegsem 2 года назад, в ноябре. Жалоб не писал, ибо понимаю что пересылка туда-сюда выйдет дороже,чем подобный девайс.
Посему подтверждаю, что девайс работает нестабильно.
067 355 6 777
#978146»30-12-2009 12:06Поведение пользователя olegsem, жду пояснений.
+0
Стас, бог с ним с эти добром, понятно было что это временное бюджетное решение которое будет работать ровно на свои деньги.

Вопрос в том, что человек боится элементарной правды и реально начинает быковать. Поэтому мне интересно как, где и кому, да еще и в личку (которая не является модерируемой по сути) я что-то там писал нецензурное  Laughing тем более если я поставил дивайс 18-04-07г и по сути 2,5 года не общался с этим человеком!
"Любой человек имеет право говорить то, что он считает нужным, а любой другой человек имеет право бить его за это." S. Johnson
#978153»30-12-2009 12:15Поведение пользователя olegsem, жду пояснений.
+0
danikk, в профиле этого человека указан моб.телефон - почему бы не выяснить отношение за рамками форума ? зачем людям, которые Вас (обоих) не знают, читать эту перепалку ?
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#978160»30-12-2009 12:24Поведение пользователя olegsem, жду пояснений.
+0
dens, мне с ним выяснять не чего )))

Человек решил устроить посредством двух форумов травлю, угрожает каким-то логами в которых его оскорбляют, выносит это здесь (это тоже странно, причем тут форум Аккорд-ру к ХМ).

Мне интересна его логика, и обоснование поведения.
"Любой человек имеет право говорить то, что он считает нужным, а любой другой человек имеет право бить его за это." S. Johnson
#978172»30-12-2009 12:43Поведение пользователя olegsem, жду пояснений.
+0
Возможно, человек вспыльчивый и неуравновешенный... В принципе, считаю, что до тех пор, пока его поведение не влияет на бизнес и финансовые вопросы - заносить его в черный список нет обоснований.  Rolling Eyes
#978173»30-12-2009 12:45Поведение пользователя olegsem, жду пояснений.
+0
sandro3, Сандр, проведи лог. цепочку - и как это поведение не будет влиять на бизнес?
По теме - давайте подождем ответа от olegsem, возможно, что все разрулится и без черного списка.
067 355 6 777
#978184»30-12-2009 13:05Поведение пользователя olegsem, жду пояснений.
+0
dens, одного я очень хорошо знаю, и не только я, и это одноклубник... и информация я так думаю полезная для нас...но это мои мысли

и я ни в коем случае никого не выгораживаю, также жду пояснений
#978187»30-12-2009 13:10Поведение пользователя olegsem, жду пояснений.
+0
leshij, Рома - на момент моего поста, эта тема была не в нужном месте. Сейчас она на своём, поэтому тот пост на данный момент утерял свой смысл Cool удалить его я не могу, изменять тоже не вижу смысла
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих

#978190»30-12-2009 13:13Поведение пользователя olegsem, жду пояснений.
+0
и у меня xcarlink порой зависает но я забил... Sad
PS в переписке показал себя адекватным уравновешенным человеком, прислал инструкцию, пояснил как подключать. Никаких претензий
#978207»30-12-2009 13:52Поведение пользователя olegsem, жду пояснений.
+0
dens, Денис, читал в хронологии )) по прежнему жду пояснений olegsem, наверное не только я))
#978239»30-12-2009 15:01Поведение пользователя olegsem, жду пояснений.
+0
1.Поскольку я являюсь представителем компании "Хсarlink" в Украине считаю заявления типа "Впринципе X Carlink бесполезная вещь" немного оскорбительными
2.Есть установочный центр в Днепропетровске (наверное вы там и устанавливали), установщики тоже удивлены вашем отношением к девайсу (именно они интересовались у меня что их установка не работает )
3.Есть гарантия на товар (то есть если не установилось, вышло из строя то замена или возврат денег)
4.Ваших телефонов нету ни на одном форуме
#978279»30-12-2009 17:08Поведение пользователя olegsem, жду пояснений.
+0
Давно хотел сказать о "Черном списке"....
Раздел нужный, но не в коем случае не показательный....Выносить на всеобщее обозрение свои обиды и претензии - это одно, а вешать клеймо на человека.....
Даже в уголовной среде никто не делает этого без очевидных фактов. А мы люди... и люди, хочу надеяться, не плохие.
Не знаю обоих "героев" этой темы, но считаю нашего одноклубника olegsem обвиненным безосновательно.
И надо бы ввести какой нибудь фильтр на создание тем в этой ветке. Хотя бы просмотр одним, или несколькими модераторами "перед выходом в эфир".
#978368»30-12-2009 20:32Поведение пользователя olegsem, жду пояснений.
+0
Я тоже нифига не понял. Ребята, подобные траблы можно и нужно решать в частном порядке.
И не надо площадку на которой вы общаетесь захламлять грязью! даже если она кому то режит глаз Twisted Evil  
olegsem, Для меня  девайс X Carlink тоже бесполезная вещь по разным причинам и мне глубоко неинтересно что при этом представитель компании испытывает и что? Поэтому надо сдерживать свои эмоции и это не повод писать в карму свои мысли.
J.
#978517»31-12-2009 11:24Поведение пользователя olegsem, жду пояснений.
+0
Jordan, Джо, я с тобой полностью согласен ! Я эту штуку бесполезной не считаю - себе даже хочу купить, но раз народ говорит, что фигня и тормозит - я 10 раз подумаю перед покупкой ! И даже если представителю будет обидно - торгуйте автоматами Калашникова, они работают без нюансов  :)
А тебе, Джо, я скажу, что пить водку с пивом - это бесполезная затея ! Можете мне с Мотором минусы поставить, как представители этого движения  Cool
#978531»31-12-2009 11:50Поведение пользователя olegsem, жду пояснений.
+0
Нечего пока этой теме делать в черном списке. по крайне мере до тех пор, пока кроме личных обид и непоняток не будет других фактов.

Ярик, за водку с пивом ответишь по всей строгости  Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil  У донецкой братвы руки длинные  Laughing  Laughing  Laughing
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#978533»31-12-2009 11:58Поведение пользователя olegsem, жду пояснений.
+0
Engine, Готов начинать отвечать по всей строгости в первых числах  Cool  Laughing
#978540»31-12-2009 12:14Поведение пользователя olegsem, жду пояснений.
+0
Engine:Нечего пока этой теме делать в черном списке. по крайне мере до тех пор, пока кроме личных обид и непоняток не будет других фактов.

Молодец!
Взвешенно и справедливо.
Beer
#978551»31-12-2009 12:58Поведение пользователя olegsem, жду пояснений.
+0
Это только наш украинский брат может купить непонятную фигню для прослушивания варезной (пиратской) музяки в мп3 и еще в открытую возмущаться, что девайс не работает так как хотелось бы Laughing

Идем в европу, даешь лицензионную музыку :)))

#978558»31-12-2009 13:13Поведение пользователя olegsem, жду пояснений.
+0
Я хочу поддержать olegsem, отзывчивый и порядочный человек. Пользуюсь адаптером уже 3 года, без нареканий, считаю вся эта каша заварилась исключительно между двумя людьми... им решать
#978563»31-12-2009 13:43Поведение пользователя olegsem, жду пояснений.
+0
Вот народу нецензор делать перед Новым Годом  Very Happy
#978568»31-12-2009 14:08Поведение пользователя olegsem, жду пояснений.
+0
БИЛЬШТЭЙН, Ярик, ну не все же так напряженно заняты, как некоторые Wink Laughing
067 355 6 777
#978609»31-12-2009 17:41Поведение пользователя olegsem, жду пояснений.
+0
danikk:dens, мне с ним выяснять не чего )))


тогда на хрена людям это читать в новогодний вечер?

Форум : HONDA Теревені