Я забув пароль Зареєструватись

Кто у нас неплательщик по ипотеке? RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#977915»29-12-2009 19:45Кто у нас неплательщик по ипотеке?
+0
Есть кто не платит или не весь платеж по ипотеке? У меня есть квартира, была под офис, но трабл-трабл и платежи прекратились и с продажей не получается, посещают мысли, а не переехать ли в нее самому, платить как сейчас плачу за съемную квартиру и бороться на будущее, станет лучше, буду платить как нужно. Переживаю, чтобы не навести марафет, поставить душевую кабинку, а банк начнет "беспокоить" по поводу продажи квартиры.
кесарево - кесарю, а Божье - Богу!

050 238 238 1
096 902 75 55
#978006»30-12-2009 00:27Кто у нас неплательщик по ипотеке?
+0
Да кто тут сейчас тебе признается, у всех всё отлично, и все платят вовремя Cool
#978016»30-12-2009 00:59Кто у нас неплательщик по ипотеке?
+0
Федор, это вроде-как логичнее, чем снимать и платить аренду+кредит  Rolling Eyes
#978019»30-12-2009 01:06Кто у нас неплательщик по ипотеке?
+0
Bobbsta, Саша, дядя Федор боится, что при фаст-изъятии квартиры постройка душа и доп. инвестиции могут не успеть окупиться.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#978021»30-12-2009 01:17Кто у нас неплательщик по ипотеке?
+0
Что-то в этом роде, я вижу в этом плюс - свое, можно по-тихоньку обустраивать и минус - долг растет, реально платеж большой, но есть ли шанс, что через год не напрягут даже если я плачу в 3-4 раза меньше платежа? Ось
кесарево - кесарю, а Божье - Богу!

050 238 238 1
096 902 75 55
#978028»30-12-2009 01:42Кто у нас неплательщик по ипотеке?
+0
Федор, мы в этот мир приходим голые и без имущества, такими же и уходим, т.е. у нес ничего нет своего.
Шанс что банк заберет квартиру имеет место быть, наравне с шансом, что есть своя, но надо срочно продавать, с испанским кафелем, и германским ламинатом, за который вряд ли доплатят себестоимость. Ничто не вечно. Но что делать - иначе это походит на "зачем мыть ноги, если вечером все равно опять станут грязными".
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#978061»30-12-2009 09:22Кто у нас неплательщик по ипотеке?
+0
Федор, а непроще переехать в квартиру, а деньги, которые вы платите за съемную квартиру направить на погашение ипотеки, платить нужно. А квартира то в залоге как я понимаю, прописаться наверно не получится...
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман

#978067»30-12-2009 09:40Кто у нас неплательщик по ипотеке?
+0
С одной стороны, всё очень просто: если реально не потянуть с текущими платежами, то и нечего впрягаться - можно ещё больше увязнуть в долгах. С другой стороны, какой смысл платить за сьёмную, если можно потихоньку выплачивать свою? Опять-же, банк наверняка не позволит годами устраивать "каникулы" по платежам и выплачивать только проценты: с вероятностью 99,9 уже в следующем году пойдут звонки от коллекторов по поводу погашения "тела".

Опять-же, не зная всех тонкостей конкретного кредита, сложно что-либо советовать. Знаю одно: кредит - зло, если за душой нет ничего, что в случае форс-мажора можно продать и сразу погасить кредит. И ещё, каким образом банк даст прописаться в квартире под залогом???  Shock
#978196»30-12-2009 13:29Кто у нас неплательщик по ипотеке?
+0
Uri, прописаться очень просто. Берешь и прописываешься. Что мешает? Мы прописались в кредитной квартире (+ успели родить ребенка и соответственно прописались все) - без каких либо проблем.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

#978267»30-12-2009 16:30Кто у нас неплательщик по ипотеке?
+0
в договоре нашего банка есть пункт, чтоб не прописывать детей и лиц, не заемщиков. Тоесть если семья берет кредит, или жена берет кредит под поручительство мужа, или наобором... - прописаться могут оба. Но без детей.
мне в этом плане немного повезло -  у меня пока ИП в залоге, поэтому в кредитном договоре этого пункта нет. как буду переводить квартиру в ипотеку - появится :) но до этого момента и прописка появится :).

Added after 1 minutes:

Uri: И ещё, каким образом банк даст прописаться в квартире под залогом???  Shock

все очень просто, как и написали. Проблем нет. Будут, если надо будет например сделать реструктуризацию... или перевод кредита - и потребуется справка из жека. Тогда начнут компосировать моск. но если платится вовремя - банку на прописку плевать.

Форум : HONDA Финансы и Страхование