Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Бизнес-виза Шенген. Кто может помочь? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#974490»23-12-2009 09:12Бизнес-виза Шенген. Кто может помочь?
+0
Вопрос в названии темы. Нужно сделать несколько бизнес-виз туда. Я почитал какие нужно документы в Польское посльство, то пришел к выводу, что проще получить кредит на квартиру Rolling Eyes . В принципе все бумаги собрать реально, так же есть письмо от Польской (партнерской) стороны, но стоять в очереди нет ни желания, ни возможности. Может есть какие-то ускорительные окольные пути? С меня как говорится  :) причитается  :)
Все будет офигенно!:)
#975323»23-12-2009 21:44Бизнес-виза Шенген. Кто может помочь?
+0
Lexa, очередя не большие и Польша сейчас весьма лояльна, особенно на бизнес
говорю как человек свежеофигевший от получения визы в 2 раза длиннее чем скромно испрашала да еще и на СПД с мягко говоря очень скромными оборотами
контакты самой оптимальной конторы по цене по Польше могу дать, но честно рекомендую идти самому особенно, если есть приглашение так как реально все кто "делает" Польшу просто пользуется временной лояльностью
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#975445»24-12-2009 08:48Бизнес-виза Шенген. Кто может помочь?
+0
s_bergamotom, спасибо, наверное так и сделаю, потому что промониторив цены..., надо идти самому.
Все будет офигенно!:)
#976416»25-12-2009 21:09Бизнес-виза Шенген. Кто может помочь?
+0
Lexa, http://uslugi.slando.com.ua/kiev/viza_v_polshu_multi_365_100_P_15757344.html  Может поможет.
#976423»25-12-2009 21:36Бизнес-виза Шенген. Кто может помочь?
+0
wizard, не советую связываться с людьми которые берут деньги за подготовку и подачу документов, при этом не в состоянии грамотно составить рекламное объявление
цитирую "Виза в польшу мульти Годовая коридор 100 дней" Shock
я знаю только такие Категории шенгенских виз
A - транзит без права выхода из зоны аэропорта; даёт право в течение срока действия визы одно-, двух- или многократное пребывание в зоне транзита аэропорта и не позволяет выходить за пределы транзитной зоны.

B - транзит; даёт право одно-, двух- или многократного проезда через шенгенское пространство в третью страну в течение срока действия визы. Продолжительность каждого проезда не должна превышать 5 дней.

C - короткое время пребывания: дает право на въезд и пребывание на территории шенгенских стран до 90 дней одновременно или по частям в течение срока действия визы.
C1 - разрешает одно-, двух- или многократный въезд на срок до 30 дней в течение полугода
C2 - разрешает одно-, двух- или многократный въезд на срок от 31 до 90 дней в течение полугода
C3 - разрешает многократный въезд и пребывание до 90 дней в течение полугода и при этом срок действия визы определяется в один год.
C4 - разрешает многократный въезд и пребывание до 90 дней в течение полугода и при этом срок действия визы определяется в один год, два года или до пяти лет.

D - визы для пребывания в стране более 90 дней - остаются национальными и действуют только на территории страны, которая выдала визу, но предполагают безвизовый транзит через территорию других стран шенгенского соглашения.

D+С - визы для длительного пребывания в стране, которая выдала визу + пребывание на территории остальных шенгенских стран до 90 дней одновременно или по частям в течение срока действия визы.
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#976447»25-12-2009 22:57Бизнес-виза Шенген. Кто может помочь?
+0
Я уже все документы подготовил, даже оригинал контракта на много денег :) , иду во вторник на прием, а там посмотрим Rolling Eyes
Все будет офигенно!:)
#981720»11-01-2010 22:01Бизнес-виза Шенген. Кто может помочь?
+0
Визу получил без проблем. 30-го сдал документы, 6-го забрал, очереди не было вообще. Единственное, на что нужно обратить внимание - на медицинскую страховку, она должна быть распечатана на принтере, а не запалнена от руки.
Все будет офигенно!:)

Форум : HONDA Путешествия и отдых