Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Культ железа да пластика. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#973542»21-12-2009 22:21Культ железа да пластика.
+0
Мои стремления делать все идеально, вечно приводят к печальным последствиям :)
Вечером паркуясь в забитом дворе, случайно чуууть-чуууть уперся бампером в стоящую машину соседа (крайне нервный и неуравновешенный тип). Ни сигналка, ни хруста, просто машина еле-еле позла на передаче, по глубокому снегу  и в помент когда я нажал на тормоз, уперлась в бампер с заду стоящего.
Жена говорит "ты его чуть-чуть стукнул".
Откатился я в перед, посмотрел - ничего! Даже снег с бамперов не обпал. Просто мелкое касание.
Похихикали, закрыл машину и пошел домой.

Через 3 минуты, выхожу на балкон и наблюдаю картину, как чувак, одетый с ног до головы, ползает между машинами с фанариком, выискивая царапину на бампере своего фольксвагена.
Минут 5 ползал... Думаю, выйду, получу по голове и спокойно себе лягу спать. К сожалению, когда я вышел, он уже свалил.

Сопстно, к чему я все это - на сколько надо быть озабоченым о куске железа, чтоб высматривать злоумышленников в окно, и по морозу, ползать раком в поисках царапины на куске пластика?
Чет посмотрел, и так печально стало...


з.ы. теперь жду, когда ж он мне лопатой по лобовому!  Laughing
#973546»21-12-2009 22:26Культ железа да пластика.
+0
Бей на опережение. И спи спокойно :)
А вообще скажеш: в европе все паркуются на звук. (Я по телеку видел как Кильчитская тоже так предлагала в Киеве сделать)
Производство, продажа Витражей и мебельных фасадов Drewpol
#973554»21-12-2009 22:35Культ железа да пластика.
+0
Max Dieand, Видать он тебя засек за эти делом :-), быстренько схватил лопату, чтобы дать по лобовому стеклу и получить немного удовльствия в этот зимний вечер, 5 минут искал для себя моральное оправдание, но так и не нашел, и разочарованный пошел домой  Very Happy

TitaN, Не во всей Европе, французы этим грешат точно. А вот в Англии такого нет.
#973559»21-12-2009 22:45Культ железа да пластика.
+0
если б я куря на балконе увидел как мою машину вплотную "притерли" я б тоже вышел посмотреть.
Он же рядом с тобой не сидел, и не знал что это было "просто касание". А если он сам не видел, а позвонил кто-то из соседей и сказал "там твою машину пнули" - то его действия вообще оправданы.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#973561»21-12-2009 22:49Культ железа да пластика.
+0
панакупали тут инамарак, права за сала понаменяли.... человек может всю жизнь на этот фольксваген копил, может он 5 лет свиней кормил на убой чтоб его купить а ты чудо болотное его своим бампером, глаза б тебе на темечко, фаркоп тебе в дышло. тьфу! ни совести ни стыда!
я думаю, макс, он тебе этог не простит. Ой нагадит на капот,с утреца, чую нашел ты своего клиента  Laughing

Added after 1 minutes:

 Aleksa, культ машины :)
#973564»21-12-2009 22:53Культ железа да пластика.
+0
Всем отписавшимся с иронией о водиле фолькца, седня ночью подъеду и с разгону пну в бампер  Very Happy
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#973567»21-12-2009 22:54Культ железа да пластика.
+0
Та он мне давно грозился дать по черепу, за то что паркуюсь криво! :)))
Я еще на хонде тогда ездел! :)

А во Франции таки да. Бампера там не щедят.
А у белого бусика, в жопе торчит новый мерседес с класс :) И всем пофигу.
Я собственно, апосля Парижа и перестал париться из-за этих пластиковых хреновен.

#973570»21-12-2009 22:56Культ железа да пластика.
+0
Caballero, я те ключи дам, прогреешь?  И снег с ковриков почисть... я к 8 на стоянку буду идти так шо подъезжай...
зы стремная у тя подпись. не дам я тебе наверное ключи...
#973574»21-12-2009 23:00Культ железа да пластика.
+0
Max Dieand, Мало того, насколько я знаю, если нет уклона, их оставляют на нейтралке и без ручника. Если типу из середины надо выехать, он тупо всех расталкивает и выезжает   Very Happy
#973577»21-12-2009 23:05Культ железа да пластика.
+0
И франция и испания и италия. особенно неаполь. Если зеванул зеленый, сзади стоящий просто таки обязан тебя подтолкнуть.
Вот с моего архивчика чуток

#973581»21-12-2009 23:14Культ железа да пластика.
+0
DED MOROZ, ага, у меня был эстетический шок от увиденного. Мысля поехать в европу на машине малость попустила..
#973583»21-12-2009 23:17Культ железа да пластика.
+0
Это ведь железо и пластик...   Confused
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#973587»21-12-2009 23:27Культ железа да пластика.
+0
Crazy_Guy:Это ведь железо и пластик...   Confused

я смотрел в окно, с такими же мыслями.
Мне даже не жалко дать ему на полировку бампера, если вдруг я его поцарапал.
Но сам факт...

Added after 1 minutes:

Aleksa:Max Dieand, Мало того, насколько я знаю, если нет уклона, их оставляют на нейтралке и без ручника. Если типу из середины надо выехать, он тупо всех расталкивает и выезжает   Very Happy


при мне бабульки на зашарпаном Смарте таким образом распихивали не бюджетные тазики, типа бмв 5рка и мазда какаита! :)
#973592»21-12-2009 23:33Культ железа да пластика.
+0
Стою я значит на балконе... и вижу, как в мой фольц со всей дури припарковываеццо форик... А потом мы еще весь вечер по очереди выбегали во двор - то я с лопатой, то он хотел получить по голове... Very Happy
#973593»21-12-2009 23:33Культ железа да пластика.
+0
Max Dieand, Может человеку и тяжело достался фольц, но кмк, это "мелочи жизни"...Rolling Eyes
Если владелец "народного автомобиля"  адекватный человек - то тебе не о чем волноваться заходя в темный подъезд...
#973595»21-12-2009 23:35Культ железа да пластика.
+0
У моей мамы в Фульде еще лет десять назад ключи оставляли в щитке и машины не запирали. вышел-заперт. Пашол соседей поотгонял))))))) и поехал на своей Very Happy
Потом произошло "панаехали тут" и пепетсц Very Happy
#973598»21-12-2009 23:39Культ железа да пластика.
+0
Расказываю, еду я пару месяцев назад по протасову яру вниз, слушаю себе музыку на полной  Very Happy , ребята поварачивают и так не спеша катяться и тут БАЦ, я даже и не понял сразу что это, остановился через метров 50, думаю неужели меня стукнули. И точно парень сидит вжавшись в руль своей машины, даже выходить не хочет, а сосед его вышел, подошел, посмотрели что грязь мне вытер, вроде все цело, но и говорю что милицию звать что бы посмотрели как мне грязь вытерли или дальше будем ехать. Улыбнулись сказал им что бы повнимательней ездили и разьехались не сосдавая пробки  Very Happy .
Помоему все от людей зависит, кто нормально относиться ко всему. Кому то нужен повод поскандалить  :)
Движение - это жизнь!!!
#973600»21-12-2009 23:41Культ железа да пластика.
+0
MugenPower, та фолькс его не первая машина и он совсем не бедует. Просто он и..й. Но он такой не один Sad
#973602»21-12-2009 23:46Культ железа да пластика.
+0
Max Dieand, патом пашол бицца ап стену. у них так принято Very Happy
#973603»21-12-2009 23:46Культ железа да пластика.
+0
Max Dieand, ну мало ли, может человек перфекционист...как и ты впрочем (сам написал, что делаешь все идеально) так вот он не мог спать зная что на бампере царапина  Wink так и ты не спал бы зная что бубара неидеально припаркована Wink так что вы друг друга стоите Wink
#973616»22-12-2009 00:08Культ железа да пластика.
+0
надо было жену попросить посмотреть раз уж сам не можешь запарковаться. и надо было сказать челу мол так и так - а то вигладело типа ты зацепил и ушел типа да ну этого мудака нах. чел увидел и конечно почуствовал себя "зГвалтованим".

#973617»22-12-2009 00:11Культ железа да пластика.
+0
Max Dieand, ты эта. Возьми бутылку да сходи соседа поздравь с чем то. Повод найди. Так  и скажи по-чесноку мол я вот парковался да зацепил вас.  И помиришься заодно и контакты наладишь и того гляди мож нормальный мужик он Wink
#973751»22-12-2009 10:14Культ железа да пластика.
+0
Я мелкими царапинами не заморачиваюсь, но иногда дебилизм соотечественников поражает. Пару недель назад стою возле окна, клею "забортный" термометр взамен отвалившегося. Вижу, как между моей машиной и соседней (машины на внутренней парковке стоят не в колону, а в шеренгу, т.е. вот так ||| ), барышня паркует Рено-клио. Места между моей и соседней машиной столько, что туда можно легко загнать крузак, но вумен паркуется таким образом, что между ее водительской дверью и моей машиной остается  где-то 50 см, а справа остается зазор метра в полтора. Есессно, выходя из машины, она бьет своей двецей по моей, дальше (протискиваясь между машинами) вытирает шубой грязь с обеих машин. Утром, (присев на корточки), я вижу отбитый лак на дверце. Пятнышко небольшое (в высоту сантиметр, в ширину - 2 мм), но вопрос: на хрена так парковаться при наличии свободного места?
#973766»22-12-2009 10:22Культ железа да пластика.
+0
lizun:надо было жену попросить посмотреть раз уж сам не можешь запарковаться. и надо было сказать челу мол так и так - а то вигладело типа ты зацепил и ушел типа да ну этого мудака нах. чел увидел и конечно почуствовал себя "зГвалтованим".


Не повериш, я жену поставил четно за машиной... Правда, наверное, ей нужно было обяснить, как правильно сказать "СТОП" :)))))))

У меня на бампере 2 маленьких черных царапины от его молдинга.... Если ему молдинг поцарапал - мне жопа.
Прощайте любимые друзья.

Added after 1 minutes:

V:Max Dieand, ты эта. Возьми бутылку да сходи соседа поздравь с чем то. Повод найди. Так  и скажи по-чесноку мол я вот парковался да зацепил вас.  И помиришься заодно и контакты наладишь и того гляди мож нормальный мужик он Wink


То шо заципил, я и так скажу :) Это ж не вапрос :) Только вот узнаю, где он точна живет :)
#973775»22-12-2009 10:26Культ железа да пластика.
+0
al323f, ты задаешь риторические вопросы.
Если мыслить глобально, то правильно парковаться "|||" нужно так:
прижимаясь пассажирскими зеркалами
хххх ОххО хххх
|хх| |хх| |хх|
|хх| |хх| |хх|
OххО хxxx OxxO

надеюсь понятно что имелось в виду  Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)


Востаннє редаговано: Crazy_Guy (22-12-2009 10:28), редаговано 2 раз

Форум : HONDA Теревені