Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

поламалась рулевая рейка RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#972538»19-12-2009 14:38поламалась рулевая рейка
+0
Уважаемая хонда мафия! В пятницу попал в дтп. В следствии гололеда не справился с управением и влетел на свое сивике 4d в бровку левым передним колесом на скорости где-то 40-50 км. В результате руль перестал поворачиться на лево. Я отвез машину на СТО. Через силу у нас получилось провернуть руль. Однако машине очень тяжело поворачивать колеса- во время проворачивания даже гаснет лампочка в салоне. Мы пришли к выводу, что проблема в рулевой рейке. При ударе видимо погнулась часть шестеренки или как-то вышел из строя електрический механизм. Обращаюсь за помощью, может кто-то сталкивался с подобной пролемой. Если есть контакты специалиста который взялся бы за ремонт - огромнейшая благодарность. Также рассматриваю вариант покупки б/у рейку. На новую будет невероятно сложно наскребсти. Заранее благодарю всех кто откликнется
#972542»19-12-2009 15:02поламалась рулевая рейка
+0
http://www.powersteering.com.ua/service_rus.html
Здесь попробуй.
#972547»19-12-2009 15:27поламалась рулевая рейка
+0
так как есть опыт в реставрации реек на рыксу 8,то думаю и твою можно будет,отреставрировать.
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#972561»19-12-2009 17:08поламалась рулевая рейка
+0
Усивика 4D стоит елктро, а не гидроусилитель. Все равно спасибо. vtec, как можно с Вами связаться?
#972892»20-12-2009 19:50Re: поламалась рулевая рейка
+0
Jirka:Уважаемая хонда мафия! В пятницу попал в дтп. В следствии гололеда не справился с управением и влетел на свое сивике 4d в бровку левым передним колесом на скорости где-то 40-50 км. В результате руль перестал поворачиться на лево. Я отвез машину на СТО. Через силу у нас получилось провернуть рулочка в салоне. Мы пришли к выводу, что проблема в руь. Однако машине очень тяжело поворачивать колеса- во время проворачивания даже гаснет ламплевой рейке. При ударе видимо погнулась часть шестеренки или как-то вышел из строя електрический механизм. Обращаюсь за помощью, может кто-то сталкивался с подобной пролемой. Если есть контакты специалиста который взялся бы за ремонт - огромнейшая благодарность. Также рассматриваю вариант покупки б/у рейку. На новую будет невероятно сложно наскребсти. Заранее благодарю всех кто откликнется

Какой город тебя интересует?
#973072»21-12-2009 09:32Re: поламалась рулевая рейка
+0
timerlan:
Jirka:Уважаемая хонда мафия! В пятницу попал в дтп. В следствии гололеда не справился с управением и влетел на свое сивике 4d в бровку левым передним колесом на скорости где-то 40-50 км. В результате руль перестал поворачиться на лево. Я отвез машину на СТО. Через силу у нас получилось провернуть рулочка в салоне. Мы пришли к выводу, что проблема в руь. Однако машине очень тяжело поворачивать колеса- во время проворачивания даже гаснет ламплевой рейке. При ударе видимо погнулась часть шестеренки или как-то вышел из строя електрический механизм. Обращаюсь за помощью, может кто-то сталкивался с подобной пролемой. Если есть контакты специалиста который взялся бы за ремонт - огромнейшая благодарность. Также рассматриваю вариант покупки б/у рейку. На новую будет невероятно сложно наскребсти. Заранее благодарю всех кто откликнется

Какой город тебя интересует?


Киев
#973088»21-12-2009 10:06поламалась рулевая рейка
+0
А что за СТО, если не смогли определить – нагнулась только рейка или рейка с электроусилителем? Рычаги, тяги – не погнуты? Машину не уводит в сторону? Вам бы реально на СТО, что бы не покупать что не попадя!
#973323»23-12-2009 14:46поламалась рулевая рейка
+0
Jirka, на рыксе тоже электро-усилитель,но умудренный.набери меня 050-4два ноля 7шесть один3

Added after 47 hours 56 minutes:

возьми трубу,или перезвони Jirka,
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление