Я забув пароль Зареєструватись

дизель с доставкой RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#973538»21-12-2009 22:22дизель с доставкой
+0
Мыш: Посему вопрос - ты настолько беден, неудачлив, бесперспективен и завистлив, что любого человека, способного купить 400л солярки (сумма огромная, спору нет) готов обвинить в голимых понтах?  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad


Если я скажу Да- тебя успокоит ? Тогда - да !  Cool Понимай так, как хочешь  Wink

Я спорить с тобой не буду - спорить на форуме - это как проводить олимпиаду среди умолишенных - проиграл ты или выиграл, все равно долбоеб  :)

Added after 3 minutes:

 П.С. Буквально на днях был разговор "Уася-я, а давай на твою Кареру фаркоп прицепим и будем дрова прицепом возить - бу-га-га, отэта прикол"
#973548»21-12-2009 22:30дизель с доставкой
+0
Яша, ну вот честно - тебе нехер делать или ты Мыша не любишь?
ну неприятно же читать
Ой, всё
#973550»21-12-2009 22:42дизель с доставкой
+0
Satirka:Яша, ну вот честно - тебе нехер делать или ты Мыша не любишь?
ну неприятно же читать


Я же ещё на первой странице написал - я не со зла, мне тупо смешно !

Added after 9 minutes:

 Я не говорю о конкретном вопросе о дизеле - мне насрать чем топится дом Мыша - дизелем, дровами или углем

Просто так ржачно :  

Если вопрос о рыбалке - у Мыша все самое правильное и крутое - лодки, удочки, крючки  Very Happy  Он пьет самое правильное бухло - все остальное шлак  Very Happy Машины самые правильные, в фотографии нету равных  Very Happy

Это меня очень смешит, так как у меня есть похожие знакомые, которые ведут себя так же, а остальные просто улыбаются  Very Happy

Зависти у меня нет никакой - я могу выебнуться не меньше, просто цели такой не было, нет и не будет  Very Happy

П.С. У меня таки сейчас много свободного времени - в другом случае я не тратил бы его настолько много на форуме - это от безделия  Very Happy
#973576»21-12-2009 23:05дизель с доставкой
+0
Яша, когда похер - проходят мимо и как правило молча Wink
а ты чтота часто стал об этом заявлять. и не всегда корректно.
и давайте прекращать флуд в теме с совершенно конкретным вопросом.
Ой, всё
#973640»22-12-2009 08:08дизель с доставкой
+0
Satirka, к нелюбящему меня успешному Баджу добавился не менее успешный и завистливый Яша. Горе-то какое. Как жить дальше...

Сережа, который Моторчик, спасибо за контакты. Вопрос решен.

Форум : HONDA Бытовуха