Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Корпоратив RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#971901»18-12-2009 10:34Корпоратив
+0
Вот и пришла пора новогодних корпоративов.
Наша компания проводит его сегодня в Пивной думе.
Есть 2 вопроса:
1. Меня выбрали ведущим, текст кое-какой написали, но его мало и прийдётся сочинять что-то на ходу самому. Может кто знает какие-нить конкурсы прикольные или что-то в этом стиле. У нас тут хонда-народ сообразительный и многие блещут остроумием  Laughing  
В компании возраст сотрудников 20-40 лет, около 150 ртов. Буду благодарен.

2. Вопрос второй, причём не знаю какой серьёзней для меня.
Сейф и холодильник ломит глаза и не знаю как продержаться до 17.00, чтобы не напиться  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#971922»18-12-2009 10:53Корпоратив
+0
Две команды, игроки которых должны друг другу передавать апельсин зажатый подбородком.Или танцы в которых партнеры все тот же апельсин зажимают  лбами.  Rolling Eyes
#971933»18-12-2009 11:01Корпоратив
+0
Народ, вы чё там, замёрзли все ? Shock
Или мастаки только обсуждать каким способом лучше бездомных собак убивать?  Evil or Very Mad
Ваванчег, соседушка, заходи в гости  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#971936»18-12-2009 11:02Корпоратив
+0
Grek, я б начал с жигулёУского  Cool
#971938»18-12-2009 11:03Корпоратив
+0
Grek, по 1 пункту свяжись с Людмилой Пуховой
по 2 - иди и выпей :)
Ой, всё
#971939»18-12-2009 11:03Корпоратив
+0
пс.ну ты и сволочь...хоть и пятница- но еще  ж обеду небыло то...
#971944»18-12-2009 11:05Корпоратив
+0
leshij:Grek, я б начал с жигулёУского  Cool


Вот блин, ты знал  Rolling Eyes
Сейчас пошло Бердичевское...
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#971947»18-12-2009 11:09Корпоратив
+0
в десятиградусный мороз пить с утра пиво - фи, некомильфо. надо пить водку  Cool  тогда и креатив попрет
Ой, всё
#971950»18-12-2009 11:10Корпоратив
+0
Satirka, Татьяна, я Вас глубоко уважаю, но..начинать нужно всегда с пива!!! во первых - в радость, во вторых - натхнення на более крепкие напитки!  Cool
#971951»18-12-2009 11:10Корпоратив
+0
Grek:Сейчас пошло Бердичевское...

судя по тому что щас 11:09 утра, то про 1-ю часть вопроса можешь уже забыть Cool
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#971953»18-12-2009 11:10Корпоратив
+0
Не, в  мороз водку нельзя. Вчера по ТВ передавали. Wink
#971954»18-12-2009 11:11Корпоратив
+0
leshij, Роман, я Вас тоже уважаю, но кажется у нас возникли непреодолимые идеологические противоречия на алкогольной почве  Cool
Ой, всё
#971956»18-12-2009 11:12Корпоратив
+0
Grek, если ведущий (ты) прям со старта начнет игру медвед пришел- медвед ушел(вариаций с цветами медведа морэ)то тексты и нафик не нужны будут, все будут веселы и заняты, а по итогам тебе еще и блягодарность вынесут  Very Happy  Very Happy  испытано, результат гарантирован (подпись печать)  Very Happy  Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#971959»18-12-2009 11:14Корпоратив
+0
Satirka:leshij, Роман, я Вас тоже уважаю, но кажется у нас возникли непреодолимые идеологические противоречия на алкогольной почве  Cool


прдлагаю прийти к консенсусу, для чего необходимо четыре дня, в первый (как даме Вам уступаю) - пьем по вашей программе.. во второй отходняк, в третий пьем по моей, на четвертый отходняк, правда нам еще нужен будет судья (непьющий)который оценит эхфект, поведение и деморализацию нас как человеков  Laughing  а?

Added after 23 seconds:

 Просто, я знал, я знал что ты где то рядом!  Laughing  Laughing  Laughing
#971963»18-12-2009 11:17Корпоратив
+0
Про бухло не буду
немного конкурсов

Знакомство (Тим билдинг)
Участники (как можно больше) выстраиваются в круг и передают без рук (с помощью головы –шеи) апельсин, что обеспечивает тесный корпоративный контакт
Люблю -  не люблю(Тим билдинг)
Участники (как можно больше) выстраиваются в круг и говорят, что им не нравится и нравится у стоящего рядом. Ведущий в итоге объявляет: «А теперь, поцелуйте то, что вам понравилось и «укусите» то, что вам не понравилось».
Кормление ребенка
Пары (мальчик, девочка) получают по пачке йогурта и ложечку. Задача – накормить партнера без рук (ложечку партнер держит во рту), партнерша послушно кушает йогурт. Побеждает пара, съевшая продукт быстрее всех.
Поиск сокровищ
В мисочку с йогуртом опускается несколько карамелек. Задача – выловить их языком и зубами. Побеждает сделавший это раньше всех.
Снести яйцо
Партнеры (мальчик девочка) получают по яйцу. Оно сварено вкрутую заранее, но ведущий говорит, что яйцо сырое. Задача пары  - зажав яйцо между спинами, донести и аккуратно опустить яйцо в «гнездо». Юмор в том, что пара боится уронить яйцо, поскольку они думают, что оно сырое.
Сиамские близнецы
Пара держится за руки. Свободной рукой (левая рука одного партнера и правая рука второго партнера) пара должна совместно завязать бант, или запеленать «ребенка», или упаковать «подарок». Выбор зависит от темы вечеринки.
Танец-знакомство2
Танец партнера и партнерши начинается с зажатия апельсина между телами. Без рук, при этом танцуя по очень романтическую музыку, партнер старается «поднять» апельсин выше, к подбородку партнерши с помощью телодвижений. Взаимопомощь поощряется
Футбол
К поясу партнера привязывается яблоко, свисающее до пола. Задача – «зафутболить» пачку сигарет в «ворота».
Снайпер
К поясу игрока привязывается лента с ручкой, свисающей до пола. Задача игрока – «попасть» ручкой в узкое горлышко пустой бутылки из-под пива.
Пиратские сокровища
Каждой команде (5-10 чел) выдается количество металлических монет, равное количеству участников. Задача – зажав монету между ног, донести и бросить в копилку (ведро, тарелка и т.п.). Уроненная монета не поднимается, она «теряется» и вычитается из общей суммы. Победитель – команда, сделавшая это быстрее всех и с минимальными потерями.

весенняя березка
Для игры необходимы: табуретка или стул, девушка, много прищепок. Прищепки нацепляются на платье девушки, девуш¬ка ставится на табуретку, из компании выбирается 2 молодых человека (можно вообще разделиться на 2 команды), которые снимают с нее прищепки с завязанными глазами. Тот, кто сни-мает последнюю прищепку, или тот, у кого окажется больше прищепок, снимает девушку со стула и целует столько раз, сколько прищепок у него оказалось. Игру можно проводить на¬оборот: на табуретку встает мужчина, а снимают прищепки женщины.
ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ
В игре участвуют только женщины. Нужно поставить в ряд табуретки (или стулья без мягкой обивки) по количест¬ву предполагаемых участниц (лучше всего 3—4). На каждую табуретку кладется определенное количество круглых караме-лек, можно пуговицы на ножке (желательно покрупнее). На¬пример, на первую табуретку — 3 конфеты, на вторую — 2, на третью — 4. Сверху табуретки накрываются непрозрачны¬ми полиэтиленовыми пакетами. Когда приготовления законче¬ны, вызываются желающие. Их рассаживают на табуретки. Включается музыка. И, танцуя, сидя на табуретке, участницы должны определить сколько под ними конфет (пуговиц). Побе¬дит та, кто быстрее и точнее это сделает. Проигравшие же должны снять с себя столько предметов одежды, на сколько конфет (пуговиц) они ошиблись.
ИСПОРЧЕННЫЙ ФАКС
Данная игра является модификацией всем известной игры «испорченный телефон».
Принцип игры заключается в следующем: игроки каждой команды (желательно не меньше 4 человек в каждой) строят¬ся в затылок друг другу. Каждому участнику дается чистый лист и ручка. Затем ведущий подходит поочередно к послед¬ним игрокам в колоннах и показывает им заранее подготов¬ленную несложную картинку. Цель каждого игрока: нарисо¬вать на спине впереди стоящего то, что он увидел. Потом тот, кому рисовали на спине судорожно пытается осознать, что же ему там так коряво нарисовали, и, осознав, пытается изо¬бразить аналогичную картину на спине следующего. Так идет дальше до первого в колонне, который рисует оконча¬тельный вариант на своем листке. Выигрывает та команда, чей окончательный рисунок будет хоть издали напоминать оригинал.
В ПОЛОЖЕНИИ
Приглашаются в игру несколько мужчин. Им предлагает¬ся испытать себя в роли женщин в «интересном положении». Ведущий скотчем прикрепляет большие надувные шары на уровне живота. Перед каждым игроком рассыпается полко-робка спичек. Задача игроков: в течение отведенного времени собрать с пола как можно больше спичек, не забывая про свой «живот». Не дай бог, лопнет!
НОСОРОГИ
Количество людей — чем больше, тем лучше. Игра мо¬жет быть как командная, так и каждый за себя. Для игры по¬требуются: надувные шарики (по 1 на каждого), нитка обыч¬ная, лейкопластырь, кнопки канцелярские (по 1 на каждого).! Шарик надувается и привязывается ниткой в районе талии (шарик должен находится на уровне и в районе ягодиц). Кнопкой протыкается кусочек лейкопластыря и клеится на лоб игрока. Такая процедура проделывается с каждым уча¬стником. Потом каждый игрок должен сложить руки на гру¬ди или за спиной (в течение игры ему нельзя ими пользо¬ваться), также можно их связать. После всех этих приготов¬лений дается старт (засекается какое-то время — для командной игры, по истечении которого считается кто уце¬лел; а для игры каждый сам за себя — играется до послед¬него), и задача игрока — кнопкой на лбу проколоть 'шарик противника (не используя рук). Выглядит это все просто по¬трясающе, главное — чтобы людей было побольше. Ну и по¬бедителю поощрительный приз.
хохолки
Перед игрой необходимо напомнить женщинам-участницам, что мужчины, как и птицы, наиболее привлекательны в брачный период. Дамам раздают¬ся разноцветные резинки для волос (их легко наре¬зать из воздушного шарика). Задача участниц — сделать своим избранникам прическу с как можно большим количеством «хохолков». Спутнице самого «нахохлившегося» вручается приз.
ПЕРЕЛИВАЛКИ
Игра на скорость. На стол (или на пенек) ставят¬ся два стакана. Рядом соломинка для коктейлей. За¬дача игрока — как можно быстрее перелить воду из одного стакана в другой. Можно вместо воды ис¬пользовать что-нибудь вкусное или даже алкоголь¬ное, но существует реальная опасность, что после переливания во втором стакане может ничего не оказаться.
ОДЕНЬ ДАМУ
Каждая дама держит в правой руке скрученную в клубок ленту. Мужчина губами берет кончик лен¬ты и без помощи рук обматывает ею даму. Выигры¬вает тот, у кого наряд получится удачнее, или тот, кто быстрее справится с заданием.
Танец-знакомство1
Дамы и джентльмены пишут свои имена на листиках и бросают в  коробочку. Затем записочки вытягиваются дамами и джентльменами по очереди, создавая, таким образом спонтанные пары для танца. Можно использовать многократно. Подбирая при этом очень романтическую музыку.
Шаровая битва
Две комaнды привязываюt к ноге по воздушному шару. Задача – лопнуть шар противника, наступив на него ногой. Количество шаров противника сокращается. Побеждает оставшийся целым шар, вернее его обладатель.

Заначка (альтернатива «прищепкам»)
На мужчине прячется н0ное количество «купюр». Девушка (можно с завязанными глазами должна найти наибольшее кол-во «заначек»)
Ленточки

Посредине комнаты становится, например, девушка. Двум другим игрокам (парням) завязываются глаза. Одному из них дают в руки несколько ленточек, он должен с закрытыми глазами завязать на девушке бантики в любых местах. Задача второго парня — найти и развязать все эти бантики.

Затем игроки меняются местами, вместо девушки становится парень. И так — пока все желающие не испробуют обе роли.
Сила носа
Для конкурса берется крышка от спичечного коробка и надевается на нос (покрепче). Задача - при помощи движений лица снять крышку. Наилучший результат получается при плотно надетом на нос коробке.
Гордиев узел
Для игры понадобятся 5 длинных ленточек одинакового цвета.
Вызываются 10 участников. Они становятся в круг. Посередине круга ведущий, он собирает в кулаке середины всех лент. Участники берут каждый по концу ленты и тянут по команде каждый на себя. Ведущий разжимает кулак, и пара, образующаяся на конце каждой ленты, целуется.
Большая стирка
Готовится реквизит: веревки с бельем и тазы по количеству игроков. Помощники держат один конец веревок, второй — у игроков. Веревка должна быть натянута. По сигналу ведущего участники начинают собирать белье (носовые платки). Делают это они так: отжимают прищепку, освобождают носовой платок, да так, чтобы он попал прямо в тазик, а его можно двигать только ногой. Веревку отпускать нельзя — она должна все время оставаться натянутой.
Побеждает тот, у кого в тазике окажется больше платков.
#971971»18-12-2009 11:21Корпоратив
+0
alhimik, ты профессор, я пока дочитал ещё бутылка пива ушла  Laughing
Биг сенкс. Пошёл варить яйца  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#971975»18-12-2009 11:26Корпоратив
+0
В Донецке сегодня выходной. У многих.
#971983»18-12-2009 11:33Корпоратив
+0
Придумал короткий конкурс.
Закрыть повязкой людям глаза и пусть угадают, что это  Laughing на ощупь
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#971997»18-12-2009 11:41Корпоратив
+0
Grek, я бы не рисковала - особо нервные могуть набить литцо  Laughing
Ой, всё
#971998»18-12-2009 11:45Корпоратив
+0
Satirka:Grek, я бы не рисковала - особо нервные могуть набить литцо  Laughing


Или дать по яйцам ?  Shock

Added after 2 minutes:

Может тогда кто быстрее выпьет метр пива?
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#972005»18-12-2009 11:46Корпоратив
+0
а мы просто пригласили пару фокусников. все были довольны: начальство приставало к ассистентшам, Фокусник смешил остальных, и все вместе дружно напились хендмейдом.
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#972017»18-12-2009 11:51Корпоратив
+0
set123:а мы просто пригласили пару фокусников. все были довольны: начальство приставало к ассистентшам, Фокусник смешил остальных, и все вместе дружно напились хендмейдом.


set123, ну я так понял, что из-за кризиса экономят хозяева на всём, в том числе и на ведущих. А так, и фокусники, и дуэт Кролики, и Тина Кароль и т.д. заказывались
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#972117»18-12-2009 13:31Корпоратив
+0
Grek, я 80% этих конкурсов вел
когда народ уже чуть бухнет очень весело проходит
Люблю -  не люблю(Тим билдинг) - это вообще клевая тема, только проходит один раз в коллективе и нужно строго мальчик-девочка.
Такое творят  Shock
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#972130»18-12-2009 13:48Корпоратив
+0
Grek, молодец большой, вдохновения тебе! Я обломалась сама. Придумала ковбойскую вечеринку, теперь с ведущими мозг себе парю, что-то все не такие мне они как хочу...
И по втором пункту - стартуй, веселее будет Laughing  Мы на корпоративе пить начинаем с 11 утра, у нас все по-взрослому Cool
set123, О!!! я и не сообразила,что фокусников можно, ускакала их искать.
Не учите дедушку кашлять...
#972141»18-12-2009 14:01Корпоратив
+0
Agava:Grek, молодец большой, вдохновения тебе! Я обломалась сама. Придумала ковбойскую вечеринку, теперь с ведущими мозг себе парю, что-то все не такие мне они как хочу...


гы:))) а как же народный ковбой Украины Мухарский?:)))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Форум : HONDA Теревені