Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А где у нас заседают хлопці із файного міста Тернопіль? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#970160»16-12-2009 03:02А где у нас заседают хлопці із файного міста Тернопіль?
+0
Буду на выходных в Тернополе. Еду с Киева поездом. Могу передать посылку, если ручная кладь.

Раньше тема была по пиву в Тернополе, но что то не могу найти.
Был бы рад с Тернопольской мафией пересечься, когда и где хондовки происходят? Спасибо
Да, может подскажите где можно остановится в центре, не далеко от ж/д вокзала на сутки?
#970232»16-12-2009 09:57Re: А где у нас заседают хлопці із файного міста Тернопіль?
+0
Boss:
Раньше тема была по пиву в Тернополе, но что то не могу найти.

"Микулинецьке"? ТЦ "Подоляни" - в ассортименте. Правда центр в конце города, но транспорта туда - "бери, не хочу"!

Boss:
Да, может подскажите где можно остановится в центре, не далеко от ж/д вокзала на сутки?

Отель "Україна". В 3-5 минутах ходьбы от ж/д вокзала, в центре города(пл. Т. Шевченка, или центральный майдан).  
Если нужен комфорт, есть отель "Тернопіль"(10-12 мин.) или "Юхнович"(минут 7). "Юхнович" немного ближе, но у "Тернополя" место расположения удачнее(по пути к вокзалу, можно посмотреть центр города).
В принципе, где-то так...  Rolling Eyes
#970453»16-12-2009 12:55А где у нас заседают хлопці із файного міста Тернопіль?
+0
Boss, вся мафия Тернополя уезжает на охоту и в горы...ещё в пятницу можно выпить пива если здоровье позволит
Без виражу нет куражу
#970823»16-12-2009 22:58А где у нас заседают хлопці із файного міста Тернопіль?
+0
LEOneed:Boss, вся мафия Тернополя уезжает на охоту и в горы...ещё в пятницу можно выпить пива если здоровье позволит
тебе - не позволит!  Cool
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені