Я забув пароль Зареєструватись

Ремонт дверок в шкафу-купЭ RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#970108»15-12-2009 22:28Ремонт дверок в шкафу-купЭ
+0
Отаке. Поломались колесики в дверках. Ну не то чтобы совсем поломались, но отвинтились в креплениях какие-то хитрые винтики, и колесья вывалились. Двери периодически выпадают на желающего  проникнуть в шкап.
Фурнитура (собственно крепления колесиков) - BROWN.
Хелп! (а то ж пришибет однажды.....)
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

#970135»15-12-2009 23:54Ремонт дверок в шкафу-купЭ
+0
может все таки BRAUN?
если он, то варианта два.
колёса держит один винт. либо он открутился и его надо просто закрутить. либо на колёсах сорвана резьба, что маловероятно, но возможно. тогда можно подъехать в магазин на Новоконстантиновскую 11 и купить колёса. в любом случае процедура ремонта любым знакомым лицом мужского пола с ключем шестигранником (2грн) займет от силы 10 минут.
ну и в последних, а гарантия на шкаф разве не 7 лет?
крепко жму горло,
я
#970224»16-12-2009 09:52Ремонт дверок в шкафу-купЭ
+0
Che, дадада, именно BROUN.
Насчет гарантии не знаю, нам этот шкаф вместе с квартирой достался.
Думаю, что винтики банально раскрутились и вывалились, потому что какой то валялся между рельсами, но я по неопытности еще летом его куда то закинула (не исключено, что и в мусорное ведро)...
С процедурой ремонта у нас в семье никто не знаком..
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

#970233»16-12-2009 09:58Ремонт дверок в шкафу-купЭ
+0
Angelino, нет никакой процедуры ремонта. есть необходимость закрутить один винт. винт кстати в том же магазине можно купить.
крепко жму горло,
я
#970360»16-12-2009 11:14Ремонт дверок в шкафу-купЭ
+0
Che, аха.. ну что ж, попробуем :) Спасибо за советы!
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Форум : HONDA Бытовуха