Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Фальшивые деньги RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#970053»15-12-2009 19:54Фальшивые деньги
+0
Busilo, новые сотки. переливался цвет с черного на зеленый на "100". волоски светятся в ультрафиолете.
на фальше - бемага простая, на настоящей в мелкую клетку. и у фальшивки Франклина на водяном знаке нос крючковатый.

Дима™, не, не развели. мою рвал.

#970142»16-12-2009 00:22Фальшивые деньги
+0
Оригинальный "доляр" порвать не легко. В состав бумаги входят прочные волокна,которые не дадут порвать купюру. А если честно,то через каждого из нас,за нашу жизнь,прошла не одна поддельная купюра. Просто если она сделана с умом,то ни вы,ни я,её не определим. Как пришла-так и ушла. Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#970155»16-12-2009 01:24Фальшивые деньги
+0
ua:Busilo, новые сотки. переливался цвет с черного на зеленый на "100". волоски светятся в ультрафиолете.
на фальше - бемага простая, на настоящей в мелкую клетку. и у фальшивки Франклина на водяном знаке нос крючковатый.

...видать я ни разу еще не держал в руках настоящих долларов. Very Happy  Не помню я там полоску защитную... переливаний всяких не помню. На "100" вроде как краска какая-то зеленая, гламурно искрящаяся. Да вроде и волосков "светящихся" в УФ тоже крайне мало всегда было, если вообще были. Ну что ж... "Доллар, доллар...грязная зеленая бумажка..." (с) ВВЖ
Я свой выбор сделал - Українська Гривня назавжди! Слава Україні! Laughing

Форум : HONDA Теревені