Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вартість залізничного квитка Київ-Варшава RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#969107»14-12-2009 09:58Вартість залізничного квитка Київ-Варшава
+0
Підкажіть плз сабж приблизно - не можу знайти в інеті
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#969133»14-12-2009 10:16Re: Вартість залізничного квитка Київ-Варшава
+0
s2paK:Підкажіть плз сабж приблизно - не можу знайти в інеті

Не найдете. Это страшная тайна укрзализницы. И билеты можно купить только в двух местах - на центральном вокзале (левый зал, если от центрального входа) и, говорят, в предварительных на Б.Шевченко. Я брал всегда на Ц.Вокзале.
На Варшавский полгода назад стоил 800 грн туда и 130 злотых обратно. На Берлинский где-то столько же +- немного гривен.

Обращаю внимание: обратный билет в этой стране купить нельзя.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#969141»14-12-2009 10:22Re: Вартість залізничного квитка Київ-Варшава
+0
[quote="Yashka]
s2paK:Это страшная тайна укрзализницы. И билеты можно купить только в двух местах - на центральном вокзале (левый зал, если от центрального входа) и, говорят, в предварительных на Б.Шевченко. Я брал всегда на Ц.Вокзале.

Обращаю внимание: обратный билет в этой стране купить нельзя.


В курсі, я пару раз по маршруту Львів-Будапешт-Відень вже катався, так що знаю практично всі найбільші таємниці  Laughing

Дякую за ціни.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#969145»14-12-2009 10:26Вартість залізничного квитка Київ-Варшава
+0
"1.4. Вопрос: Могу я узнать на сайте стоимость билетов в международном сообщении?
Ответ: Стоимость билетов в международном сообщении в системе запросить нельзя. Она зависит от курса швейцарского франка и расчитывается в международной кассе кассиром вручную при выкупе билета."
Хм, не знал
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#969159»14-12-2009 10:41Вартість залізничного квитка Київ-Варшава
+0
Caballero:"1.4. Вопрос: Могу я узнать на сайте стоимость билетов в международном сообщении?
Ответ: Стоимость билетов в международном сообщении в системе запросить нельзя. Она зависит от курса швейцарского франка и расчитывается в международной кассе кассиром вручную при выкупе билета."
Хм, не знал


Ти б бачив довідники, на базі яких вони ведуть розрахунок Wink Набір затертих папірчиків розкладених у файли  Laughing принаймні так було у Львові. А ще коли я озадачив касира питанням про можливість покупки квитка першого класу (всі місця мякого вагону на 1 квиток) - вияснення його і виписка квитка розтягнулася на кілька днів. перший клас вони як виявилося продати не можуть.
При цьому квиток першого класу на поїзд Відень-Київ (українські вагони, австрійці звичайно ж до нас не їздять) мені виписували за п’ять хвилин як в Відні так на віддаленій станції одного з австрійських лижних курортів. Правда в касира на курорті був культурний шок, коли він побачив карту маршруту - підозрюю я був першим, хто замовляв у нього такий квиток  Cool
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#969278»14-12-2009 12:51Re: Вартість залізничного квитка Київ-Варшава
+0
По состоянию на 1.10.2009 с учетом предварительного заказа + все страховки полный билет стоил 835 грн.

С ув. Влад

Added after 5 minutes:

Yashka:
Обращаю внимание: обратный билет в этой стране купить нельзя.

Только что позвонил и узнал. Можно  Wink
Все вернется, обязательно опять вернется и погода, и надежда и тепло друзей....
(А. Розенбаум)
#969344»14-12-2009 14:31Re: Вартість залізничного квитка Київ-Варшава
+0
Shara:По состоянию на 1.10.2009 с учетом предварительного заказа + все страховки полный билет стоил 835 грн.

С ув. Влад

Added after 5 minutes:

Yashka:
Обращаю внимание: обратный билет в этой стране купить нельзя.

Только что позвонил и узнал. Можно  Wink


Дякую за уточнення ціни, а от по останньому пункту будь-ласка детальніше: я саме можна взяти зворотній?
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt

Форум : HONDA Теревені