Я забув пароль Зареєструватись

Сотрудник ГАИ просит открыть багажник... RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#965210»07-12-2009 17:27Сотрудник ГАИ просит открыть багажник...
+0
Имею ли я право не открывать багажник без составления протокола об админзадержании?

И в каких случаях они(сотрудники) это могут сделать?
Если бы понты светились, то ночью было бы светло.
#965307»07-12-2009 18:40Re: Сотрудник ГАИ просит открыть багажник...
+0
Гад:Имею ли я право не открывать багажник без составления протокола об админзадержании?

И в каких случаях они(сотрудники) это могут сделать?


Они(сотрудники) имеют право это делать в случае правильного составления бумаг и при свидетелях- тілько так.

ПС- до админзадержания еще "дорасти" надо- мера не самая распостраненная )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

#965395»07-12-2009 20:33Re: Сотрудник ГАИ просит открыть багажник...
+0
Гад:Имею ли я право не открывать багажник без составления протокола об админзадержании?
И в каких случаях они(сотрудники) это могут сделать?


Всё уже многократно было расписано до нас...  Wink
http://gai-narushil.com/bespredel/vas-ostanovili-sotrudniki-gai-dai-2.html
#966808»09-12-2009 15:21Сотрудник ГАИ просит открыть багажник...
+0
Спасибо.
Если бы понты светились, то ночью было бы светло.
#978105»30-12-2009 10:48Re: Сотрудник ГАИ просит открыть багажник...
+0
Гад:Имею ли я право не открывать багажник без составления протокола об админзадержании?

И в каких случаях они(сотрудники) это могут сделать?

Вскрытие, осмотр, всё это происходит при минимум двух свидетелях, протоколе осмотра! И ЯВНОЙ ПРИЧЕНЕ!!!! (т.е. ЧП или операция  типа перехват или ещё чегото там) А если сами будут открывать фиксировать всё на камеру! да при составлении протокола обыска тоже стоит её включить. МЫ если чесно такое проктикуем, у меня бусик, я вожу на нем товар. вот меня и тормозят и соответственно что везёте и покажите (если честно на втором посту мне надоело я начал прикалываться) в итоге инспектор САМ открыл посомтрел, а я снял на камеру всё это. он такое обещал и что мне ходить будет запрещено!! ну а я всё снимал снимал. Отправил в прокуратуру, так он через них нашел мой номер сейчас просит отозвать заявление, а я нифига! тока чувствую что продать машину будет нелегко теперь.
#978113»30-12-2009 11:11Сотрудник ГАИ просит открыть багажник...
+0
vitalik-nks, при вскрытии количество свидетелей непринципиально. ИМХО.

2all: ОФФ: уехал в отпуск. Ведите себя хорошо, пожалуйста!  :) С наступающим НГ!
#978127»30-12-2009 11:43Сотрудник ГАИ просит открыть багажник...
+0
Достаточно демонстративно включить камеру и начать его снимать - чаще всего у него пропадает желание требовать "открыть багажник", "выйти из автомобиля" и т.п.
C4 Picasso 2012 EP6CDT

Форум : HONDA Право