Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где во Львове встретить НГ? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#965140»07-12-2009 16:32Где во Львове встретить НГ?
+0
Клубы..

Рестораны..

Бардели? Embarassed

Хочеться приятной атмосферы с нескучной программой :)
#965177»07-12-2009 17:03Re: Где во Львове встретить НГ?
+0
iRbis:Клубы..

Рестораны..

Бардели? Embarassed

Хочеться приятной атмосферы с нескучной программой :)


Там буде стільки таких як ти, що з атмосферою ні фіга не вийде   Laughing
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#965396»07-12-2009 20:34Где во Львове встретить НГ?
+0
Millenium, MI-100, Zanzibar это более-менее нормальные ночные клубы с развитой инфраструктурой! Very Happy
Там имеется и первое и второе и третье из твоего запроса! Cool
#965422»07-12-2009 21:15Где во Львове встретить НГ?
+0
iRbis, правильно писать бОрдели  :)
Все будет офигенно!:)
#965451»07-12-2009 22:11Где во Львове встретить НГ?
+0
Lexa:iRbis, правильно писать бОрдели  :)


И хочется - без мягкого знака  :)
#965526»07-12-2009 23:55Где во Львове встретить НГ?
+0
iRbis, здесь можешь посмотреть про Миллениум - http://www.favorite-club.com/
#965600»08-12-2009 09:18Где во Львове встретить НГ?
+0
В прошлом году отмечала НГ именно в Миллениуме. Во Львове выбор клубов не очень большой, на что-то грандиозное расчитывать не стоит. Но в Миллениуме было довольно неплохо: уютно, вкусно, качественно и весело.
Мы брали столик на 2-м этаже (ресторан): уютная атмосфера, приятная музыка для посидеть-выпить, вокруг было еще несколько компаний, а все столики/компании были разделены красивыми шифоновыми зановесками, аля, в восточном стиле. Вообщем, получше, чем если бы встречать бой курантов в толпе на первом этаже танцпола. Готовили вкусно, порции большие.
Где-то после 2-х спустились на диско: звук неплохой, зал тож добротный, но не очень большой. По центру зала - квадратная барная стойка, по этому удобно заказывать спиртое с любой точки  Cool  Музыку крутили что-то из серии хитов 90-х. А еще очень понравилось, что  они весь танцпол засыпали где-то 10-сантиметровым слоем "снега" из пенапласта  Very Happy  
В целом, мне понравилось! Была возможность и спокойно посидеть, отметить и потанцевать на шумной дискотеке.

Added after 5 minutes:

По ссылке, что скинул  Bersagliero фото ресторана на 2-м этаже почему-то нет Sad
А еще, на первом этаже есть большой бильярдный зал.
Намальдивыбы...
#965686»08-12-2009 10:24Где во Львове встретить НГ?
+0
БИЛЬШТЭЙН,  Lexa,

мальчики, иди вгугл взад))) идеальные вы наши)))

Bersagliero,  Кошка, пасиб! ща поглядим))

А что скажите про Культ - клуб справжних львовян? :)

Added after 4 minutes:

ПС и еще хотелось бы может не совсем дискотеку))

Так приятную программу в ресторане или может клубе не шумном :)
_razskazov-photography_
 ceo
#965723»08-12-2009 10:51Где во Львове встретить НГ?
+0
Есть отельно-ресторанный комплекс Святослав (15 км. от центра города), вот здесь детально - http://restoran.lviv.ua/index.php?page=3&restoran=56
Сам там был много раз, очень приятная атмосфера, есть все что пожелаешь, сауны, бильярд, большой теннис и т.д и т.п. Цены вменяемые! Cool

Added after 1 minutes:

Клуб справжних львивян мне не нравиться, понтов много а толку мало (ИМХО), да и тесно там!!!
#965914»08-12-2009 13:57Где во Львове встретить НГ?
+0
iRbis, поделюсь и я своими впечатлениями по пободу Львовских клубо/баро/ресторанов

все напишу ниже полное ИМХО. тоесть к каждой фразе добавлять "я считаю, на мой вкус, возможно я чего-то не знаю, но"

А еще днем в обязательном порядке нужно заглянуть в цукерню (кондитерское кафе), мы мимо Львова не можем проехать не скушав пару эклерчиков, один раз даза час ждали открытия.


насколько помню то Миллениум это дискотека с притензией на luxury, но по факту это место для съема длинных теть толстыми дядями (аналог в киеве это разряд дискорадиохол).

Культ - арт клуб (типа киевского Арт44) только с более националистическим уклоном. контингент из разряда творческой элиты общества.

Как по мне так самое интересное для Киевлянина во Львове питейно/кушательное заведение это "Криївка" (http://www.kryjivka.com.ua/) это оч уникальное место как идеологически так и по меню. (приколов всяких там много один из них: за небольшие деньги можно взять револьвер с холостыми патронами и пострелять!!! оч противно когда трезвый и мега-прикольно когда уже бухой). Мы когда из Киева выезжаем заказываем столик так как с местами там проблемма.
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#965934»08-12-2009 14:24Где во Львове встретить НГ?
+0
Сейчас, конечно, будет тоже мое ИМХО, но...
- хотели гулять НГ в Краивке, но нас отговорили именно коренные львовяне по той причине, что там хорошо посидеть в обычный день, а на НГ там собрался сброт московских мажоров и тех, кто понты поколотить хотел. Мы зашли туда выпить по медовухе часов в 5 утра, когда народ уже расходился и можно было нормально посидеть.
- Миллениум может по замыслу клуб именно такого назначения, но по факту ничего подобного там замеченно не было :) Половину контингента были вообще киевляне, харьковчане и прочие гости города, которые приехали небольшими компаниями и хотели отпраздновать НГ в более-менее приличном месте. В целом праздник там был похож на какой-то "семейный" по атмосфере - изначально все сидели маленькими скромными группками, а потом все дружно зажигали. Никакогл пафоса, хамства и т.д.
Или нам просто повезло или НГ не тот день, когда толстые дяди идут в клуб для съема длинных теть :)
В основном, все заведения на Нг работают для гостей города, так как местный народ расценивает новогодние праздники как более семейные и отмечает в тесном семейно-дружеском кругу. Да и цены в эту ночь куда выше обычных и не для всех по карману.

А вообще, обязательно еще сходите во Львовский аквапарк!!! Мегакруто, когда вокруг на улице лежит снег (надеемся), а ты в купальнике на горках катаешься  Cool
Намальдивыбы...
#965965»08-12-2009 14:54Где во Львове встретить НГ?
+0
Сам не был,но очень рекомендовали http://www.fashion-club.com.ua/home.html при возможности обязательно заеду!
#966018»08-12-2009 15:36Где во Львове встретить НГ?
+0
Кошка, я действительно был в этих местах не на праздники, наверно так оно и есть что на НГ все по-другому  Very Happy
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#966096»08-12-2009 17:11Где во Львове встретить НГ?
+0
suXov:.....контингент из разряда творческой элиты общества.

это оч уникальное место как идеологически так и по меню.


Як вас турЫстів таки легко розвести  Laughing
Повір на слово, творча еліта тусується ну зовсім в інших місцях, назви яких в цій темі не згадувалися  Cool  Хоча зрештою вам було б неправильно планувати забухалово на НР в такій компанії.
Ну щоб не здаватися далі виключно деструктивним, скажу так: всі прикольні компанії у Львові досить закриті. Тусуються вони там, куди чужі як правило не потрапляють і точно не там де збираються туристи. В зв’язку з цим чекати якогось вийнятково львівського святкування у львівському клубі не варто. Якщо сильно повезе, то може вдатися просто добра п’янка і то за умови присутності інших адекватних туристів. Тут якраз показовий приклад наведений вище з Міленіумом - типова бидляча дискотека, але на НР навіть бидло святкує де інде, от і збираються там одні туристи і виглядає можливо все не так погано.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#966158»08-12-2009 17:47Где во Львове встретить НГ?
+0
повірте  s2paKу, так воно і є.
гмм, мені навіть дивно стало, що зі столиці в міленіум їдуть.
#966207»08-12-2009 18:50Где во Львове встретить НГ?
+0
Клуб для НЕбыдла - http://www.mrtwister.com.ua/ Laughing
#966208»08-12-2009 18:50Где во Львове встретить НГ?
+0
iRbis, не приезжай здесь грипп и все кашляют Laughing  Bersagliero, ты забыл посоветовать еще одно гламурное заведение возле налоговой Laughing
#966209»08-12-2009 18:51Где во Львове встретить НГ?
+0
ФАБЕРЖЕ, то заведение только для избранных!!! Laughing
#966245»08-12-2009 20:28Где во Львове встретить НГ?
+0
slavko, едут не в миллениум, а едут во Львов Wink
А там уж дальше, как и любому туристу, не знающему город изнутри - как повезет  Cool
Намальдивыбы...
#966257»08-12-2009 20:43Где во Львове встретить НГ?
+0
Кошка, правильно говоришь! Нельзя судить по одному мнению, тем более если человеку оджнажды не повезло. Если мне когда-то не понравилось в Киеве в "Глобусе" (для примера), я не стану говорить о том что туда не стоит идти и такое прочее...  Laughing
#966576»09-12-2009 10:56Где во Львове встретить НГ?
+0
Bersagliero,  slavko,  suXov,  iRbis, ааа, я всех вас жестоко обманула Sad(( Вчера пришла, переглядела фотки с НГ (а то что-то на душе не спокоилось от дискуссии) и поняла, что НГ мы все же отмечале не в Миллениуме, а в Занзибаре. В Миллениуме мы были в другой раз и там действиетльно, мягко говоря, грутсно - огромное здание бывшего кинотеатра, с которого вынесли сидушки и сделали "диско"...
Собирался там сброт и единственной "радостью" было то, что всю ночь на оставшемся от кинотеатра огромном экране куртили мультики "Том и Джери", так как музыка там была фе-фе-фе...
Еще раз извеняюсь за misapprehension  Cool

А в Занзибаре отмечали на втором этаже - в кольянном зале и остались, как уже писалось выше, очень довольны :)
Намальдивыбы...
#966649»09-12-2009 12:12Где во Львове встретить НГ?
+0
Кошка, Занзибар заведение хорошее и многоуровненове! Там действительно приятно проводить время. Very Happy
#966782»09-12-2009 14:50Где во Львове встретить НГ?
+0
Кошка,  Bersagliero,  тішусь, що Вам там подобається. Мені це дуже приємно чути, бо колись вніс немалий вклад у дизайн цього закладу. Зробити з пральні - клуб, не так вже і просто  Very Happy
#966980»09-12-2009 19:18Где во Львове встретить НГ?
+0
slavko, а ты вообще со Львова? (сорри за оффтоп)!
Ещё можно попробовать обратиться в Гранд Софию на пр. Шевченка, не дешево, но зато там не "бидляча дискотека"!!!  Cool
#1872379»25-01-2019 12:10Где во Львове встретить НГ?
+0
kacherdarina:Мы праздновали в этом году Новый год здесь ?. Очень довольны, просто шикарно здесь!))) Тай это же Львов!)


С Новым Годом! :)  :)  :)
Все будет офигенно!:)

Форум : HONDA Теревені