Я забув пароль Зареєструватись

разтаможка автомобиля RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#964551»06-12-2009 20:19разтаможка автомобиля
+0
Привет!Я faiscamix, я поклонник honda  уже много лет... у меня есть хонда, которую я хочу привезти в украину, но я не знаю как легализировать Sad  может у кого-то есть какая -нибудь информация , поделитесь пожалуйста, заранее благодарен
#964587»06-12-2009 22:02Re: разтаможка автомобиля
+0
faiscamix:Привет!Я faiscamix, я поклонник honda  уже много лет... у меня есть хонда, которую я хочу привезти в украину, но я не знаю как легализировать Sad  может у кого-то есть какая -нибудь информация , поделитесь пожалуйста, заранее благодарен



Удалено by must(a)ng. А вообще вопрос размыт до состояния 0,5 уодки в бочке воды- крэпости нед.
Даю тонкий намьек- подобный вопрос должен звучать таг:
хонда...
г\в....
объем дв-ля....
регистрация гос-ва.... на....(гражданин\не гражланинУкраины)
И сам вопрос: какая стоимость растаможки данного тазика? Потому, что как легализовать(на законных основаниях) узнать совсем лехко, вот понять про рентабельность...
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#964704»07-12-2009 10:07разтаможка автомобиля
+0
faiscamix, едешь за авто, покупаешь, платишь, платишь, платишь, платишь, подїезжаешь к таможне, платишь, платишь, платишь, платишь, платишь, платишь, пересек таможню, платишь, платишь, платишь, платишь, платишь, МРЕО, платишь, платишь, платишь, осмотр, платишь, платишь, платишь, платишь, платишь, временный учет, платишь, платишь, платишь, платишь, постоянный учет...все! Легализировано!!!

Added after 2 minutes:

втратила чинність

вот такой есть http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=2681-14
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#964858»07-12-2009 12:20разтаможка автомобиля
+0
Laughing  Laughing  Laughing  я знаю что это будет очень дорого, но я бы хотел найти лазейку (быстро и недорого, я знаю что это вполне возможно).
#964871»07-12-2009 12:37разтаможка автомобиля
+0
Просто, Tolstiy, мужчины, вы в таком игривом настроении оба. Что за праздник в стройных рядах? Аж не хочется настроение портить. Wink

Tolstiy, что "втратила чиннысть"?

faiscamix, cкажите мне, какую "лазейку" Вы ищете, и я скажу, жить ли этой теме.  Cool

Hugo, just in case (you wrote that your Russian was poor), we discuss here only lawful solutions, therefore public discussion of any "grey" schemes is strictly prohibited and anally punishable.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)

Форум : HONDA Право