Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто ездил зимой в Закопане, Польша? Поделитесь опытом RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1006576»26-02-2010 13:37Кто ездил зимой в Закопане, Польша? Поделитесь опытом
+0
Только не надо драматизировать... Закрыт один из подъемников (кто был, тот знает), спускаться вниз надо рядом с закрытой трассой, по отдельной тропе. Извините, но голову свернуть можно и на целине, так что Вы немного преувеличиваете.

Added after 10 minutes:

Курорт Буковель же, в свою очередь, не подошел нам по ряду причин... Интересовало недорогое поселение рядом с подъемником, желательно 2/3комнатный номер с собственной кухней (готовить для малечи), ну и ряд уже перечисленных удовольствий в виде прогулок по городу, развлечений для детей, аквапарка, магазинов, доступного проката снаряжения, скорой помощи, доктора, добирания до склонов и т.д., и т.п. Каждый выбирает сам, кому что нравится.... Можно было вообще поехать в Пилипец. Кто-то будет спорить? Как по мне, замечательное место для каталки (красоты и склоны небывалые), но Вы ж простите, туда и скорая не доедет, если чего, да и условия проживания скудненькие за те же цены.... Каждому свое... :)

Added after 6 minutes:

 adkiev, как и обещала, отписываюсь по поводу таможни. Ехали, как и планировали, через Краковец (Коржова): и туда, и обратно - в ночь с воскресенья на понедельник (в 1 ночи приблизительно)- очереди не было, прошли за полчаса. Довольные были, как слоны Wink)))) Единственное, надо бы на будущее подметить мотель по пути подходящий, так как ехать без ночлега трудно очень. Может, кто подскажет мотельчик в Польше по пути?
Балованный шкодник

Форум : HONDA Путешествия и отдых