Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Внимание мошейники!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#962323»02-12-2009 12:45Внимание мошейники!!!
+0
Тема не новая, но актуальная. Приходит смс с текстом: поздравляем, Вы выиграли в акции от МТС и Укравто, автомобиль Авео. Информация по тел.066 455 41 13,адрес:Артёма,53. Понимаю, что это мошенничество, но нахожу время и звоню оператору, который подтверждает, что никаких совместных акций с Укравто не проводили, номер с которого мне отправили смс принадлежит их агенте mail.ru. Захожу в инет, где нахожу кучу ссылок на аналогичные смс.
Друзья, будьте бдительны, что бы Ваши деньги остались в Ваших руках, а не мошенников

#962331»02-12-2009 12:55Внимание мошейники!!!
+0
А может таки выиграл, а?  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#962335»02-12-2009 12:58Внимание мошейники!!!
+0
Kyivstar
Kyivstar vitae Vas! Nomer Vashogo telephonu stav peremogcem akcii! Otrymayte sviy podarunok.
Telephonuyte 80919312426!





http://cafe.beeline.ua
От: 2525
09.11.09
:)
Об7 ЧЧ2І9б5
#962338»02-12-2009 13:00Внимание мошейники!!!
+0
Ну личто я реагирую на все выграшные акции одинаково, посылаю нах. Так как чтобы выграть в акции в ней надо участвовать для начала, пусть то будет акция среди абонентов МТС или ещё егде, даже мобильный оператор будет разыгрывать какой либо приз только среди тех абонентов которые где-то зарегестрируються или отправят куда-то СМС чтобы участвовать. А всё потому что за красивые глаза тебе никто ничего не даст, поэтому отправь СМС со стоимость 1 грн ( а таких абонентов 1 милион насобираеться) и кто-то из вас всех выграет телевизор который стоит 10 000 грн, остальные 990 000 грн пойдёт в копилку оператора.
Я лично не знаю кем надо быть, вернее насколько наивным что тебе низачто просто так что-то подарят.

Есть анекдот еврейский:
Сидит старый еврей и молиться Богу "Боже, ну помоги ты мне выграть в лотерею, ну я молюсь тебе каждый день, я молюсь тебе каждый вечер, я хожу каждые выходные в церковь, у меня вся семья молиться тебе, ну помоги же ты мне выграть в лотерею"
И вот слышиться голос сверху "Сын мой, я помогу тебе выграть в лотерею, но ты для начала хоть билет лотерейный купи"
#962390»02-12-2009 14:00Внимание мошейники!!!
+0
или вот так может быть.
Шановний абоненту!На Вашему рахунку 00 грн, 00 коп.Вы автоматично переведеннi з тарифного плану "POPIZDIM" на тарифний план "DOPIZDELIS`" Vash Kievstar  Laughing
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту!
#962406»02-12-2009 14:25Внимание мошейники!!!
+0
Tar(a)kan, про этот номер киевстар уже предупрежден...и вроде он не работает уже Very Happy
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#962417»02-12-2009 14:35Внимание мошейники!!!
+0
моему другу пришло подобное сообщение. в обмен на карточку пополнения на 50 гривен ему предложили забрать выигранный им(не понятно каким образом дивиди  Very Happy )
он нашел использованый ваучер, перезвонил и начал диктовать номер. естественно ему сказали, что ваучер не действителен. не зная, что сказать,друг немного в сторону от трубки:"ну что, запеленговал?!" моментально кинули трубку, а друг немного посмеялся  :)
считаю, что таким вот должно быть максимальное внимание подобным сообщениям и не более
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#962437»02-12-2009 14:49Внимание мошейники!!!
+0
Т.е. все те письма, где мне предлагают увеличить член - это все неправда????????????? И это не очень честные люди??? А может быть даже мошенники????
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#962440»02-12-2009 14:51Внимание мошейники!!!
+0
Я регулярно отключаю подобных "акционеров" :)

Но только шаролюбящих все еще хватает у нас, потому продолжается эта фигня..
Живи сьогодні ;)

Форум : HONDA Теревені