Я забув пароль Зареєструватись

СТО "Гарант-Автомаркет". RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#962116»02-12-2009 09:41СТО "Гарант-Автомаркет".
+0

Киев, пер.Новопечерский 18 (район метро "Дворец Украина")

Довелось обратиться к ним по замене одной з\ч для двигателя. З\ч у них не оказалось (Civic 1995 года), но сказали "не беда, ща найдем на разборках". 3 часа просидел у них - Виталий Николаевич (их главный сервисник) даже и не позвонил никуда ни разу. После моих вопросительных взглядов - таки набрал по паре объяв в газете. Ничего он не нашел конечно. Сказал, что обязательно найдет в течение пары дней. В общем так прошла неделя. После каждого моего звонка этот Виталий Николаевич обещал обязательно перезвонить завтра. Естественно ни разу никуда он не звонил. В общем нашел я сам эту запчасть и через три недели после заезда к ним забрал я своего Сивку. Заплатил 900 гривен за 1,5 часа работы и получил рабочую машинку, уже стоящую на улице. Сел и поехал. Но выехав на проспект услышал какой-то шум непонятный на скорости выше 60 км\ч. Чуть медленнее - нормально, чуть быстрее - что-то шумит капец как. Развернулся и поехал к ним назад. Заезжаю на СТО, заглядываю под машину, а там по земле волочится правый подкрылок передний и нету центральной защиты двигателя, к которой и крепится этот подкрылок. Короче украли они у меня защиту двигателя и плюс поколечился подкрылок. Я несколько дней к ним ездил с наездами, а там то директора нету, то мастера нету, который собирал машину. Потому что разбирал один, собирал другой. В общем 2 недели разборок - и толку 0. Никто даже не извинился, не говоря уже о возмещении потери.
Параллельно с заменой з\ч попросил заменить пыльники передние. Поменяли, за бешеные деньги и плюс руль вывернули на 90 градусов. Пришлось делать развал у них же за 200 гривен. Попросил сразу сделать диагностику подвески - сказали, что все нормально. Поехал на другое СТО - сказали, что капец сайлентблокам.
СТО дорогое, казалось должно быть нормальным. Причем там всегда машин много дорогих на обслуживании. А оказалось проходимцы ого-го какие. Всем рекомендую обходить их стороной.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/