Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Милицейский Позитифф!!! (наверно такое только в Донецке) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#961200»30-11-2009 18:44Милицейский Позитифф!!! (наверно такое только в Донецке)
+0
Пребываю в состоянии легкой прострации. Сижу себе на больничном, лечусь. Звонит малознакомый коллега и спрашивает, не мой ли это дом по такому-то адресу на таком-то поселке. Говорю мой, стройка века у меня там, законсервированная до лучших времен. Коллега говорит: "мне знакомые из милиции позвонили, тебя обокрали, щас тебе позвонят". Ну я особенно не расстроился, так как брать там особо нечего - полдома развалил, стены выгнал без крыши, вторая половина в стадии отделочных работ, электроинструмент на зиму вывез. Звонят из родного (работал там больше 10-и лет назад) райотдела - вежливо так спрашивают, не мог бы я подьехать к своей недвижимости, вас тут типа обокрали. Ну делать нечего, поехал. И тут начались чудеса!!! Оказывается, еще в субботу меня действительно обокрали, взяли обои, краску, инструменты (посчитали - на сумму около 1000 гривен), залезли выставив стекла в окне (и назад поставили, сучата малолетние) и ходили по поселку уже торговали. Вернули всё! (ну кроме монтажной пены и лопаты) Так что нефиг гнать на родную милицию, они уже кражи раскрывают даже без заявы потерпевшего.  

п.с. воришки в объяснениях написали - "хозяин приезжает редко, раз в неделю, на серебристом мерседесе" - это они мою старушку так. Вот не знаю, гордиться или обижаться  Very Happy
050-150-ноль три-64
#961207»30-11-2009 19:00Милицейский Позитифф!!! (наверно такое только в Донецке)
+0
Вла-д, за старушку конечно обидно что акардиона твоего так окрестили  :)
история конечно не сильно чудесная особенно для тех ребят.
#961211»30-11-2009 19:03Милицейский Позитифф!!! (наверно такое только в Донецке)
+0
potap vti, за тех ребят не переживай, у них уже 6 эпизодов краж на сегодня и вроде бы как изнасилование 12-ти летней
050-150-ноль три-64
#961213»30-11-2009 19:05Милицейский Позитифф!!! (наверно такое только в Донецке)
+0
Вла-д, мда мало хорошего!
Самое главное все живи и здоровы
и Аккорд Целый  Very Happy
#961234»30-11-2009 20:35Милицейский Позитифф!!! (наверно такое только в Донецке)
+0
Собственно, что хотелось бы услышать от сотоварищи.
Во время опознания украденного бабуля главного, у которого вещи дома лежали, рыдала крокодильими слезами, давила на психику "он жеж в техникум собирался поступать, как же он судимый теперь", даже денег предлагала :) , чтобы заявление забрал.
 Я конечно понимаю, что за типа мелкие кражи 16-ти летнего пацана под суд как-то не комильфо.
Но. Соседи ходят и шепчут- прижмите хоть вы этого гаденыша, житья от него нет, ворует, дерется, дерзит, и т.д.и.т.п. Опять же аборт 12-ти летняя девочка от него. Дома у него - два скутера, живет отнюдь не бедно. Опера плачутся, задолбались профилактировать, не слушает ничего, но на крупном взять никак не могли.
 Так вот, как бы поступили члены нашего сообчества - пожалели или пусть крутят по полной катушке?
050-150-ноль три-64
#961241»30-11-2009 20:47Милицейский Позитифф!!! (наверно такое только в Донецке)
+0
Вла-д:
 Так вот, как бы поступили члены нашего сообчества - пожалели или пусть крутят по полной катушке?


пожалеть, конечно.
Девочек 12летних и домов неразграбленных, чай, много, на всех хватит.
#961255»30-11-2009 21:08Милицейский Позитифф!!! (наверно такое только в Донецке)
+0
Вла-д, Согласен с господином  Мыш,  - че там, пускай живет, жалко его. Девочки - это что, дома - вообще не стоят упоминания, в целом-то - отличный пацан по описанию.

Added after 2 minutes:

З.ы. Кстати, прекрасный пример обучения ответа за свои действия...делаешь че хочешь - бабушка отплачет, отмолит. Кстати, у девочки родители есть? Неужели никто из них  еще ...ца в двери не защемил?
067 355 6 777
#961260»30-11-2009 21:12Милицейский Позитифф!!! (наверно такое только в Донецке)
+0
хз... если реально изнасиловал - то нужно сажать, а если это соседи шепчут - то как бы верить на слово им не стоит. каждая бабка, которую он на юх послал, скажет что он последний подонок, но ведь за такое не сажают..
послушай лучше себя, что сердце подсказывает то и делай Rolling Eyes
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#961262»30-11-2009 21:13Милицейский Позитифф!!! (наверно такое только в Донецке)
+0
Стас, девочка интернатовская, учится в одном классе с соседской дочкой. Вроде бабка денег давала на аборт, и дело до милиции не дошло
А я по правде сказать давно с населением то не работал, чуть не разжалобила бабуля. А знаете что остановило? У бабули цепура на шее граммов 20 минимум. Не знаю какая связь, но как увидел, вся жалость куда-то пропала. Хоть к психоаналитику иди.
050-150-ноль три-64


Редаговано: Вла-д (30-11-2009 21:15)
#961263»30-11-2009 21:15Милицейский Позитифф!!! (наверно такое только в Донецке)
+0
designer 3d, Опера тоже, как бабки,им тоже не верить?

Added after 1 minutes:

 Вла-д, Честно? Я промолчу, что бы сделал я...Но раскатал бы по полной насколько мог бы. И еще операм бы доплатил, чтобы в такую ..... определили.
067 355 6 777
#961265»30-11-2009 21:20Милицейский Позитифф!!! (наверно такое только в Донецке)
+0
Стас, поверь, если б они РЕАЛЬНО имели доказательства, то он бы уже сидел, изнасиловали ж не Влад-а. так что тут именно КАГ бы. я ничего не хочу сказать, но щас всё быстрее у молодежи, намного. и еще.. перечитавшись разных хроник могу сказать что воры очень редко насилуют, им это на юх ненадо. то отдельная каста падонков.
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#961268»30-11-2009 21:25Милицейский Позитифф!!! (наверно такое только в Донецке)
+0
designer 3d, Я немного не об этом. Речи о насилии не было. Насчет поверить - уж ПОВЕРЬ, далеко не факт, что он бы сидел. Сильно не факт. Заранее отвечаю - говорю не с бухты-барахты и не понаслышке.
Считаю, что за каждое взятое чужое - надо отвечать.И если дать поблажку - то в следующий раз брать будет значительно легче.
067 355 6 777
#961269»30-11-2009 21:25Милицейский Позитифф!!! (наверно такое только в Донецке)
+0
designer 3d, о, точное слово - каста падонков. Я не утверждаю, что там было изнасилование в классическом варианте. Но всё равно за такое надо наказывать, чтоб не повадно было.
п.с. еще цитата из обьяснения урки - "мы знали, что он в милиции работает, значит есть что взять в доме". Вот это реально рассмешило
050-150-ноль три-64
#961270»30-11-2009 21:26Милицейский Позитифф!!! (наверно такое только в Донецке)
+0
Закрывать. Ему еще в СИЗО на примере егойной жопы объяснять все насчет изнасилования 12-ти летних. Расширят сексуальные горизонты на всю жизнь. Когда откинеться сможет в жопе аккордеон прятать, поллитру и 12-ти томник прижизененного издания Тычины.

Вла-д:Собственно, что хотелось бы услышать от сотоварищи.
Во время опознания украденного бабуля главного, у которого вещи дома лежали, рыдала крокодильими слезами, давила на психику "он жеж в техникум собирался поступать, как же он судимый теперь", даже денег предлагала :) , чтобы заявление забрал.
 Я конечно понимаю, что за типа мелкие кражи 16-ти летнего пацана под суд как-то не комильфо.
Но. Соседи ходят и шепчут- прижмите хоть вы этого гаденыша, житья от него нет, ворует, дерется, дерзит, и т.д.и.т.п. Опять же аборт 12-ти летняя девочка от него. Дома у него - два скутера, живет отнюдь не бедно. Опера плачутся, задолбались профилактировать, не слушает ничего, но на крупном взять никак не могли.
 Так вот, как бы поступили члены нашего сообчества - пожалели или пусть крутят по полной катушке?
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#961273»30-11-2009 21:26Милицейский Позитифф!!! (наверно такое только в Донецке)
+0
Вла-д, Хех,на самом деле, такая осведомленность в 16 лет реально заставляет расплакаться...
067 355 6 777
#961274»30-11-2009 21:27Милицейский Позитифф!!! (наверно такое только в Донецке)
+0
designer 3d, ты хроники меньше читай. Оно очень хорошо сказывается.

1. нет заявления - нет дела. И желание оперов - до задницы.
2. воровская романтика - читай выше, о хрониках. Малолетние дебилы и понятия старых воров - это несколько разные вещи.
#961281»30-11-2009 21:34Милицейский Позитифф!!! (наверно такое только в Донецке)
+0
мля.. ну выйдет он в 26 и начнет всех резать и насиловать. закрывайте, но не на 10ку. думаю, если провести с ним работу (психолог) и дать год-два - ему вполне хватит. это моё имхо.
Стас, я спорить не буду, но знаю как работает наша милиция тоже. если б была хоть малейшая зацепка или факт изнасилования (достаточно показаний девочки и снятие побоев), они бы ему помогли написать признание... а так... украл на тыщу гривен, не вернул лапату и пену.. что ему 15 лет дать? хз.. решайте сами, а я почитаю)))

Added after 1 minutes:

 Мыш, Сереж, я твое мнение всегда уважаю и я согласен, что парень реально дибил с большой Д, но сажать это последний аргумент я считаю, далеко не лучший.
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#961286»30-11-2009 21:35Милицейский Позитифф!!! (наверно такое только в Донецке)
+0
При изнасиловании несовершеннолетней не нужно заявление для возбуждения уголовного дела.

Мыш:designer 3d, ты хроники меньше читай. Оно очень хорошо сказывается.

1. нет заявления - нет дела. И желание оперов - до задницы.
2. воровская романтика - читай выше, о хрониках. Малолетние дебилы и понятия старых воров - это несколько разные вещи.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#961289»30-11-2009 21:38Милицейский Позитифф!!! (наверно такое только в Донецке)
+0
KOOLER, тем более
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#961292»30-11-2009 21:42Милицейский Позитифф!!! (наверно такое только в Донецке)
+0
designer 3d:но сажать это последний аргумент я считаю, далеко не лучший.


я тоже считаю, что надо калечить... но у нас же правосудие милосердно. Посему - или мириться с тем, что мальчик будет продолжать свои мелкие делишки, или пресекать это.
#961296»30-11-2009 21:53Милицейский Позитифф!!! (наверно такое только в Донецке)
+0
Мыш, насчет милосердного правосудия... Даю рубль за сто что евойная бабуля занесет денех не ментам, так  в суд, и получит эта гоп-компания максимум года по два условно. Вот что обидно, что реально надо чтоли самому платить в суде, чтобы как в анекдоте "суд постановил: вернуть Иванову 20000 и судить по справедливости"
050-150-ноль три-64
#961313»30-11-2009 22:46Милицейский Позитифф!!! (наверно такое только в Донецке)
+0
Простите, что прерываю вашу милую мужскую беседу, но

KOOLER:При изнасиловании несовершеннолетней не нужно заявление для возбуждения уголовного дела.


ага, только с нашими дебилоидными криминально-процессуальными кодексами нужно освидетельствование этой девочки, что у нас происходит в невероятно извращенной форме. И показания (допрос часа 4 может длиться). 12-летний ребенок такое выдержит? Ясно, деньги на аборт у бабули молча возьмет.

А этим уродам, если ранее не привлекались, условно дадут. Можете не сомневаться. У нас все предельно гуманно  Cool и за эти 2 года, которые будут условно, они успеют заработать своими деяниями еще не на один срок. И придет дядя милиционер, пожурит его "ай-яй-яй, Петя, как ты мог? бабуля в тебя ведь верила." И вот только тогда пацана закроют. Лет на 5. А потом за хорошее поведение (службу на благо администрации) через 2,5 выпустят.

По поводу понятий и отношений к насильникам. Никто его трогать не будет. Сейчас всем заправляет торба. Если родичи передадут тяжелую торбу с конфетами и другими харчами, то он будет исключительно в авторитете.

П.С. Не сидела, не привлекалась, не подозревалась. Просто бываю я "там" по работе  Cool
"Веселись давай!" (с) коллега
#961332»30-11-2009 23:16Милицейский Позитифф!!! (наверно такое только в Донецке)
+0
За девочку 12-тилетнюю кинуть бы его в аул к "черным" шоп потом дрыстал как сельповский мерен,но никто этого делать не будет. Сажать его нах ибо если хоть раз сделал из вышеперечисленого-на этом не остановится! Сам такого ублюдка посадил недавно(кстате не без помощи одного форумчанина,на что ему Большое спасибо!!!). Есть у каждого из нас ценности,которые нарушить нельзя,чтобы нибыло и как бы нибыло,но если человек перешагнул через ЭТО-его ничто не остановит!
Впринцыпе и тюрьма не поможет,выйдет и дальше начнет куйней страдать...Раньше тюрьмы другие были,там за маму и за изнасилования девочек убивали,мягко сказано
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#961373»01-12-2009 08:07Милицейский Позитифф!!! (наверно такое только в Донецке)
+0
exhaust:Сажать его нах ибо если хоть раз сделал из вышеперечисленого-на этом не остановится!

- зло должно быть наказано... хоть несколько лет такого подонка не будет на свободе...
#961385»01-12-2009 08:56Милицейский Позитифф!!! (наверно такое только в Донецке)
+0
В начале этого года маньяк ходил по школам Нивок, очень хотел найти себе любовь из числа 8-10-летних девочек. Зашел в школу, где учится моя дочь. В туалете чуть не изнасиловал девочку из ее класса, помогло то, что на ее крики сбежались техничка, сторож (бабка лет 70), еще кто-то. В школе охраны не было - ибо государство наше не заплатило ГСО за охрану.
Убежал, треснув при этом бабку-сторожиху по голове. В доме рядом со школой таки изнасиловал девочку 12-летнюю. Искали. Недели 2. Даже мой друг побывал в обезьяннике пару часов, выяснилось, что по фотороботу похож один в один, как его не отметелили, до сих пор не понимаю.
А любителя потом таки поймали. Этот красавец свои похождения на мобильный телефон снимал. В Шевченковском СИЗО он прожил 3 дня. На 4й замочили сокамерники.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Форум : HONDA Теревені