Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Опрос. Нужна помощь RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#960453»28-11-2009 22:35Опрос. Нужна помощь
+0
Жители форума, нужна ваша помощь, всего несколько вопросов:

1. Как часто вы пользуетесь услугами массажиста?
2. Предпочитаете массаж в салоне или на дому?
3. Отдаете предпочтение мастеру-женщине, мужчине либо не имеет значения?
4. Какие виды массажа интересуют?
5. Те, кто регулярно посещает массажиста, какова средняя стоимость массажа спины?  

Буду несказанно благодарна за подробные ответы Wink  :)
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.
#960462»28-11-2009 23:16Опрос. Нужна помощь
+0
Я себе массаж НИКОГДА не заказывал, но жена немного в теме :)
Инфа от неё:
1. Раз в год
2. Предпочитает в салоне. Но по жизни получается на дому, т.к. порядком дешевле.
3. Не имеет значения.
4. Общий, спины.
5. Отдельно спину не делала, т.е. - не знает.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#960471»29-11-2009 00:10Опрос. Нужна помощь
+0
1. раз в неделю
2. в спортклубе
3. все таки массажисту-мужчине легче качественно промять мышцы :)
4. массаж спины
5. в среднем 100 грн за полчаса
Село у нас огромное - четыре вытрезвителя!

т. ноль писят-377-95-29
#960474»29-11-2009 00:35Опрос. Нужна помощь
+0
1 раз в неделю
2 у массажиста
3 смотря какой массаж, если лечеьный то мужчине, у него руки сильнее и вправить все кости сможет нормально, если релакс массаж - то женщине, намного приятнее и раслабляюще.
4 общие, стоп, рук, головы, спины, вообщем всё люблю
5 100-150 грн час это если именно с массажистом работать, если в фитнесс центрах то намного больше так как массажист сам получает 50 грн от силы, а 300% получает клуб, поэтому не сильно склонен к фитнесс центрам, чаще всего там массаж на уровень ниже чем у професионала, и намного дороже.

ПС. САм люблю делаь массаж, изучал что да как, поэтому немного могу определить уровень массажиста и собственно таким образом решаю где сколько реально стоит массаж, а где завышеные цены.
#960477»29-11-2009 00:57Опрос. Нужна помощь
+0
по теме:
1. наплывами 2-3 раза в неделю, так пару недель, но раз в год + одинокими посещениями изредка 1-2 в год
2. в салоне, грежу опять попасть в Таиланд
3. МАСТЕР (это редкость, но попадались Мастера обоих полов, к не Мастеру второй раз не приду)
4. спина, общий лимфодренаж
5. в комплексе комплексе с чем то еще сауна/обертывание/пилинг 300-500грн., отдельно про спину не скажу

Added after 8 minutes:

не по теме:
1. мужчины ленивые пошли чаще делаю чем получаю
4. маслом/тканью/руками/ногами/камнями
5. денег не беру
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#960488»29-11-2009 02:17Re: Опрос. Нужна помощь
+0
1. Как часто вы пользуетесь услугами массажиста?
Когда небыло фин. проблемм - каждое воскресенье.
2. Предпочитаете массаж в салоне или на дому?
В салоне (аппартаментах массажиста)
3. Отдаете предпочтение мастеру-женщине, мужчине либо не имеет значения?
женщине
4. Какие виды массажа интересуют?
снимающий напряжение, т.е. мышцы мнем посильнее, "выжиманиями"
5. Те, кто регулярно посещает массажиста, какова средняя стоимость массажа спины?  
100
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#960639»29-11-2009 18:57Re: Опрос. Нужна помощь
+0
Кротик:Жители форума, нужна ваша помощь, всего несколько вопросов:

1. Как часто вы пользуетесь услугами массажиста?
2. Предпочитаете массаж в салоне или на дому?
3. Отдаете предпочтение мастеру-женщине, мужчине либо не имеет значения?
4. Какие виды массажа интересуют?
5. Те, кто регулярно посещает массажиста, какова средняя стоимость массажа спины?  

Буду несказанно благодарна за подробные ответы Wink  :)


1. Нечасто. Но хотел бы.
2. В салоне.
3. Пофиг. Если речь идёт именно мастере-массажисте. Опыт показывает что мужчины таки чаще оказываются мастером этого дела.
4. Я хз, как оно должно называться, но заипали всякие "мастера" ставшего в последнее врея модным массажа от которого типа "приятно". Года три ищу массажиста, который бы не ленился делать свою работу. Нифига - одни халявщики. От "Добробута" и местного крутого салона, до "рекомендованных" по знакомству супер-мастериц. Хрень. Что сеанс массажа прошёл, что радио послушал. Одна тварь, ну такая вся в рекомендациях мегамодная дорогая и приблатнённая, вообще решила чтобы нихрена не делать - вместо массажа банку ставить и двигать. Летела со ступенек вместе со своим барахлом пинками под жопу.
5. Последний раз было чтото порядка 150грн за сеанс (45-60 минут, как за полчаса можно провести сеанс массажа мне непонятно, вообще полтора должно быть но личного времени не всегда хватало). Нашёлся бы хороший мастер - платил бы больше.

#960682»29-11-2009 20:53Re: Опрос. Нужна помощь
+0
Кротик:Жители форума, нужна ваша помощь, всего несколько вопросов:

1. Как часто вы пользуетесь услугами массажиста?
2. Предпочитаете массаж в салоне или на дому?
3. Отдаете предпочтение мастеру-женщине, мужчине либо не имеет значения?
4. Какие виды массажа интересуют?
5. Те, кто регулярно посещает массажиста, какова средняя стоимость массажа спины?  

1. Раз в несколько лет прохожу курс по 10-15 сеансов
2. В салоне удобно, что есть массажный стол, но на дому дешевле и в нынешней ситуации было бы предпочтительней.
3. Были только мужчины. Тайки делают конечно отличный массаж, но они далеко.
4. Массаж спины+антицеллюлитный (очень тонизирует и заставляет задуматься прежде чем что-то съесть)
5. В прошлом году можно было 80 грн за 45 минут в Спортлайфе.
swing - это танец (с)
#961618»01-12-2009 13:22Re: Опрос. Нужна помощь
+0
1. 10-15 сеансов где-то раз в пол года.
2. В салоне (т.к. там есть массажный стол и т.п.)
3. Все равно, лишь бы мастер делал качественно массаж (а не просто спину погладил). А такого Мастера своего дела довольно непросто найти Sad Кстати, мне попадались хорошие Мастера именно женщины :) Мне кажется это дело случая.
4. Спины (в лечебных целях), всего тела (в качестве релакса).
5. Цены я так понимаю зависят от степени "навороченности" салона и не всегда являются показателем качества массажа. Массаж спины: в этом году делала за 50грн/сеанс (причем довольно хорошо, просто это была лично оплата массажистке, без услуг салона), в прошлом кажется 70грн/сеанс (но это в другом месте, но опять же не крутой салон), недавно также делала знакомая - 200грн/сеанс (но это в салоне и с элементами "вправления" позвонков и т.п.).
#964409»06-12-2009 12:20Опрос. Нужна помощь
+0
СПАСИБО всем, кто отозвался!! :)
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.

Форум : HONDA Теревені