Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Бандитская и преступная Хонда Мафия RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#959759»27-11-2009 10:27Бандитская и преступная Хонда Мафия
+0
Обратится к самим итальянцам за пояснением, подключить консула италии, ну и потом по старой схеме обоих в багажник и Таращу ... отпустить пусть добираются на электричке)
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#959769»27-11-2009 10:35Бандитская и преступная Хонда Мафия
+0
Сат, так неясно ничего. Какому чиновнику, почему не верит, почему не хватает упоминаний в прессе и видео, почему не канают стандартные аргументы в этой теме.
Какие-то ДОКАЗАТЕЛЬСТВА благонамеренности нужны или просто фонтан абстрактных АРГУМЕНТОВ наподобие "Это же модно!" или "Во всём мире это так!" или "Сам Пал Палыч и просветкультпроп это одобряет!"

Чиновник не соглашается партию ХМ зарегать или запретить "эту гадость" в интернетах или надо его уговорить помочь в пиаре организации или что?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#959777»27-11-2009 10:43Бандитская и преступная Хонда Мафия
+0
Satirka:Tolstiy, мафия не переводится как семья Wink

ту олл: не флудите. вопрос очень серьезный. нужны аргументы. поэтому включите мозг.


А чего тут включать мозг? Мафия это как название! В мире куча примеров словосочетаний со словом мафия, включите Кисс-фм, там часто упоминают House Mafia, trance mafia.

Но людей понять можно =) Само по себе слово не несет в себе положительного:
Ма́фия (итал. mafia) — организованная преступная группировка, которая возникла на Сицилии, а затем распространила свою деятельность на США. Известна также под названием «Коза Ностра» (ит. Cosa Nostra — наше дело).
В настоящее время термин «мафия» зачастую используется расширительно для обозначения любых этнических преступных группировок или даже организованной преступности вообще.

В той же википедии куча примеров, можно сказать, что мы взяли лучшее из этого слова:
бесстрашный, предприимчивый, гордый

Также нам присуще следующее:
Мафия как таковая не представляет единой организации. Она состоит из «семей» (синонимы — «клан» и «коска»), которые «делят» между собой определённый регион.

Еще мне понравились заповеди: (не все они правильны и актуальны, но ... часть этих правил актуально и сейчас)
«Десять заповедей»
«10 заповедей Коза Ностра» (англ. Ten Commandments) — неофициальный свод законов, которым должен следовать каждый член мафии. Впервые этот документ был обнаружен 5 ноября 2007 года при аресте влиятельного члена сицилийской «Коза Ностры» — Сальваторе Ло Пикколо[6]. Документ хранился в кожаном портфеле среди других деловых бумаг арестованного. По другим данным «10 заповедей» не имеют традиционной истории и были написаны самим Ло Пикколо как наставление молодому поколению.
В число заповедей входят следующие:
- Никто не может сам подойти и представиться кому-то из «наших» друзей. Он должен быть представлен другим нашим другом.
- Никогда не смотрите на жён друзей.
- Не допускайте, чтобы вас видели в обществе полицейских.
- Не ходите в клубы и бары.
- Ваш долг — всегда находиться в распоряжении «Коза Ностра», даже если ваша жена вот-вот родит.
- Всегда являйтесь на назначенные встречи вовремя.
- С жёнами надо обращаться уважительно.
- Если вас просят дать любую информацию, отвечайте правдиво.
- Нельзя присваивать деньги, которые принадлежат другим членам «Коза Ностра» или их родственникам.
- В «Коза Ностра» не могут входить следующие лица: тот, чей близкий родственник служит в полиции, тот, чей родственник или родственница изменяет супруге (супругу), тот, кто ведёт себя дурно и не соблюдает нравственных принципов.

Подводим итог: Хонда мафия это не просто авто-клуб, это сообщество (объединяющее людей не только как владельцев авто одной марки, а как интеллектуальных, культурных людей, которые имеют схожее мировоззрение, общие интересы, взаимопомощь, благотворительность) которое взяло самое лучшее от Мафии и воплощает это в жизнь =)
o67 56З 2! 45
#959781»27-11-2009 10:47Бандитская и преступная Хонда Мафия
+0
А еще у нас есть отличное описание от Моторчика где-то в разделе Семья)
+380 666 329 888

#959835»27-11-2009 11:45Re: Бандитская и преступная Хонда Мафия
+0
105-й:Хонда Мафия это не ТОЛЬКО тайная преступная организация, которая при помощи террора влияет на общественную жизнь и не ТОЛЬКО обогащается по средствам угроз, насилия и убийства
, а еще и сообщество которое открыто и нагло уводит людей из семей(особенно по четвергам), постоянно культивирует алкоголизм(особенно по четвергам), присаживает их и членов их семей в зависимость от интернета, открыто лоббирует одну из японских марок автопроизводителей, пропагандирует азартные игры среди своих членов (покер, преферанс), вступает в коррупционные схемы с представителями власти. Члены Мафии активно помогают друг другу и и следят что бы их сторонники всесторонне продвигались по карьерным лестницам и занимали самые разные посты во всех сферах общественно-политического устройства страны. Все автомобили мафиозного клана первого круга доверия имеют знаки-принадлежности к Мафии на своих бортах, а щупальца структуры распустились так далеко что и множество других автопроизводителей начали страдать от этого. Несколько раз в году организация открыто проводит свои сборища, причем маштабно их PRя и рекламируя в том числе и в подотчетных себе средствах массовой информации. Зачастую это прикрывается завесой спортивных соревнований или какими-то юбилеями. И главное, и самое страшное, организация постоянно пополняется новыми членами(которые проходят процедуру посвящения, опять же по четвергам), увеличивая свои и без того не маленькие ряды.

Леша я ничего не упустил?  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#959866»27-11-2009 12:36Бандитская и преступная Хонда Мафия
+0
Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing

Marshall (1)
#959886»27-11-2009 13:19Бандитская и преступная Хонда Мафия
+0
Короче по существу!!!!!

Есть знакомая, патентный поверенный, которая специализуруется  на регистрациях с 96 года, у нее много знакомых в институте, который выдает документы на регистрацию ТМ, так что если надо, могу с ней созвониться и проговорить, что и как надо делать, в такой ситуации!!!!


Я очень сомневаюсь, что эксперты данного института будут анализоровать, что такое Хонда Мафия, так что считаю все наши описания будут бесмысмленны!!!! Т.е. если бы о нас где то было бы написано в книгах, словарях и прочих печатных изданиях, то они могли бы принять эту информацию за действительность, а так извините, для них это всего лишь воздух!!!!
Москва - Воронеж, не догонишь!
#959888»27-11-2009 13:20Re: Бандитская и преступная Хонда Мафия
+0
[quote="sps]
105-й:Леша я ничего не упустил?  Cool


Более того, эти Хонда-мафиозные кланы расбросаны по всей Украине. Особенно жесткая преступная группировка в Донецке, а самая веселая в Одессе. Под видом перестрелки водяными пистолетами они тренируются убивать людей
Любитель прелюдий и прелюдов
#959896»27-11-2009 13:35Бандитская и преступная Хонда Мафия
+0
sps,  Риэлтор,  Джони, ябля вроде просила удержаться от флуда или мне показалось?  Evil or Very Mad
Ой, всё

#959928»27-11-2009 14:31Бандитская и преступная Хонда Мафия
+0
Уважаемая, но строгая Satirka. Где Вы увидели флуд в моих словах?  Very Happy Или я написал что-то, что можно оспорить?  Very Happy Или ложь? Very Happy  К тому-же  105-й, как топик стартер, не указал общественности о серьезности и отсутствие флуда Very Happy И это Базары  Very Happy К тому же сегодня пятница  Very Happy Так, что Вы как член АПУ  Very Happy  Laughing должны вынести вердикт "не виновен"  Very Happy и не быть такой строгой Very Happy


P.S.Satirka, но ведь не плохо написал. Поменяйте окончания в словах, "-" на "+" и готовый текст  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#959994»27-11-2009 16:13Бандитская и преступная Хонда Мафия
+0
если нужны статьи о нас в прессе - я могу их все найти.
беглый поиск за весь 2008 год дал 25 статей.
тематики: ОпенКапы, вручение аппарата УЗИ, караоке 2008 :))), замечательная статья о Матери в "Газета по-киевски", где она рассказывает про себя, Семью, про Ваню, про свадьбу Маши и Миши  Very Happy и про ХОК "Мокрые мочалки" :)

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#960026»27-11-2009 16:53Бандитская и преступная Хонда Мафия
+0
Не уж-то свершится официальная регистрация ХМ?

Огласите перечень совладельцев ТМ Wink
Жизнь прекрасна... Все разрулится....

Почетный Волонтер (1)
#960040»27-11-2009 17:13Бандитская и преступная Хонда Мафия
+0
Angel, а более ранние статьи? особенно важен период до ноября 2007 года
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#960053»27-11-2009 17:25Бандитская и преступная Хонда Мафия
+0
Angel:если нужны статьи о нас в прессе - я могу их все найти.
беглый поиск за весь 2008 год дал 25 статей.
тематики: ОпенКапы, вручение аппарата УЗИ, караоке 2008 :))), замечательная статья о Матери в "Газета по-киевски", где она рассказывает про себя, Семью, про Ваню, про свадьбу Маши и Миши  Very Happy и про ХОК "Мокрые мочалки" :)

И еще, еще!!! В беларуской речицкой газете "Днепровец"!:) Пару экземпляров еще осталось, при надобности - передам:)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

#960077»27-11-2009 18:06Бандитская и преступная Хонда Мафия
+0
Androll, а таки +100

#960087»27-11-2009 18:11Бандитская и преступная Хонда Мафия
+0
TM, та хоть с 2004 Wink если что-то писалось, то оно у меня есть :)
за 2007-й 37 статей вместе с дублями - так для статистики)))
подробно просмотрю уже в пн.

Вот как интересно: Мафия бывает и доброй :)
http://www.autocentre.ua/ac/leisure/leisure/11709.html

Статьи про Ванечку есть. Еще такая новость была: http://gazeta.ua/index.php?&id=160454&rid=06&lang=ru

В общем, если нужно, то я пороюсь в новостях  Very Happy
#960163»27-11-2009 21:25Бандитская и преступная Хонда Мафия
+0
Влить сего индивидуума в стройные ряды "Мафии" и пусть изнутри изучает и припарирует её. Пусть делает общее дело. Rolling Eyes
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#960386»28-11-2009 16:10Бандитская и преступная Хонда Мафия
+0
Сат, если вопрос серьезный, то и задачу поставьте серьезно.
люблю я вот эти полуинтриги от посвященных и задачи из серии "иди туда не знаю куда принеси то не знаю что".
инструментарий решения очень широкий и многогранный Wink и ты сама это прекрасно знаешь.
а тема похожа на потрындеть, а не на серьезную задачу, которую надо решить.
#960463»28-11-2009 23:23Бандитская и преступная Хонда Мафия
+0
105-й,

чиновника смущает буква «i» в логотипе?
#960503»29-11-2009 09:21Бандитская и преступная Хонда Мафия
+0
А у нас презумпция невиновности уже не работает?Почему мы должны доказывать,что мы-нормальные люди-т.е. не имеющие каких-либо преступных умыслов)?А не должен ли столоначальник сам доказать(совершенная форма глагола кстати), что регистрируя общественную организацию, в дальнейшем именуемую как ХМ, он дает зеленый свет грабежам и убийствам этц, о коих в славном нашем гондурасе уже давно и забыли?И вообще-можно привести аргументы этого человека, обоснованными вполне конкретными статьями,пунктами и артикулами действующего законодательства.Заявление о том,что мне само слово Мафия не нравится-смешно
VIA EST VITA
#960537»29-11-2009 12:02Бандитская и преступная Хонда Мафия
+0
HAWK, это ж не 105-й выдумал, это именно В САМОМ ДЕЛЕ слово не нравится. В словаре написано, что мафия - преступная группировка, и ссылаясь на офиц.документы чиновник отказывает, мол, нельзя пропагандировать создание преступных группировок.
+380 666 329 888
#960562»29-11-2009 13:03Бандитская и преступная Хонда Мафия
+0
Ося,
1.Названия тех или иных общественных организаций-не 100 долларовые бумажки,чтоб всем нравиться.
2.В законодательстве появилось понятие-нравиЦЦо госрегистратору?
3.Будущий Гарант Конституции входил в ОПГ под названием "Люкс", так что теперь запретить это слово?

Резюме: если чиновник упрется рогом-требовать с него письменный отказ и с ним идти в самый гуманный суд
VIA EST VITA

Почетный Волонтер (1)
#960604»29-11-2009 15:46Бандитская и преступная Хонда Мафия
+0
Вот в соседней теме пишут о путешествиях флага ХМ. Кто-то это фиксирует? И вообще как у нас обстоят дела с международными контактами с автоклубами и тд? Есть какие-то материалы по этим вопросам?
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#960692»29-11-2009 21:41Бандитская и преступная Хонда Мафия
+0
HAWK, зачем упираться и ссориться, если можно решить вопрос полюбовно?
Речь идет не об организации, а о торговой марке: эмблеме, логотипе, не знаю, как это правильно, понятно, что придирка глупая, но организовывать суд - себе дороже, тем более, что у нас есть законные сроки для опротестования.

По сабжу.
ОТписка составлено со ссылкой на Великий тлумачний словник украинскои мовы. Имеет смысл найти еще словарь, в котором будет больше одного определения, типа википедии, только на бумаге. Никому не попадалось такое?
+380 666 329 888
#960784»30-11-2009 09:45Бандитская и преступная Хонда Мафия
+0
MaZayKa, +1!

Сформулируйте, пжста, максимально конкретно суть проблемы. Допускаю, что существуют более простые пути ее решения нежели поиск сотни аргументов для кого-то.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Форум : HONDA Теревені