Я забув пароль Зареєструватись

HTC Hero и HTC Desire, маленький обзор в картинках RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1011944»09-03-2010 11:45HTC Hero и HTC Desire, маленький обзор в картинках
+0
AlexWB:MaxBotev, а без шнурка, через блютузину?

так не пробовал, но может быть и есть софт такой... для WM точно был :) У меня в ноуте есть все, кроме блутуза, вот и пользуюсь шнурком.
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1012081»09-03-2010 14:36HTC Hero и HTC Desire, маленький обзор в картинках
+0
MaxBotev, есть софт который как AP работает - берет инет и раздает по вафле
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1012162»15-03-2010 23:27HTC Hero и HTC Desire, маленький обзор в картинках
+0
mazy:MaxBotev, есть софт который как AP работает - берет инет и раздает по вафле

есть, но у меня злобными админами запрещены коннекты с ноута к сетям "комп-комп", а софт именно такую АР создает, проще все же по шнурку

Added after 151 hours 19 minutes:

...

Маленькая доза еще никому не была во вред :) Гы, поизвращался :)


Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1061187»16-06-2010 11:35HTC Hero и HTC Desire, маленький обзор в картинках
+0
MaxBotev, Ты же Desire купил? Похвастай как он в сравнении с героем? Характеристики читал, но интересно мнение живого человека )). Сейчас вот ломаю голову Legend или Desire. В легенде корпус люминевый привлекает, а в дизайре проц помощнее но к качеству сборки вроде претензии у народа есть. В общем не будет ли на легенде не хватать гиагерцевого проца?
Чем больше нас - тем меньше их. (ЧО)
#1063550»20-06-2010 18:24HTC Hero и HTC Desire, маленький обзор в картинках
+0
sarmat, впечатления очень приятные! Иногда даже раздражает, что он такой быстрый :) Хотя разогнанный Херо тоже очень даже. Из "минусов" в порядке убывания:

1. Слабая батарея, при очень активном использовании хватит на полдня. Но достаточно иметь usb-microusb кабель в машине или на работе и все ок :)
2. Экран на прямом солнечном свете слабо читаем.
3. Динамик выдает не такой сочный звук, как у Херо, но родные мелодии звонка звучат очень даже.

А в остальном - просто прекрасный тел, встроенной памяти ему добавили, теперь можно особо не заморачиваться. Добавили led-вспышку, камера  делает очень приличные снимки, видео тоже хорошее.
К качеству сборки претензий совсем нет!

ИМХО, Легенду брать смысла нет - проц старый, экран тоже похуже...

Вот пример видео с телефона, правда Ютуб наверное качество покоцал немного :)



Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1063552»20-06-2010 18:38HTC Hero и HTC Desire, маленький обзор в картинках
+0
смотрел пару минут у Виста на этом девайсе фильм какой-то с с Энтони Хопкинсом... прозрел! Качество нереальное просто! Перед тобой маленькая плазма!
Jedem das Seine
#1063554»20-06-2010 18:44HTC Hero и HTC Desire, маленький обзор в картинках
+0
BONY:смотрел пару минут у Виста на этом девайсе фильм какой-то с с Энтони Хопкинсом... прозрел! Качество нереальное просто! Перед тобой маленькая плазма!

дык 800х480 :)
Для сравнения с Херо, вот несколько скриншотов:













Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1063711»21-06-2010 10:30HTC Hero и HTC Desire, маленький обзор в картинках
+0
- Доктор, я лесбиян!
-  Shock почему Вы так решили?! Shock
- вокруг стока мужыков красивых, а меня на баб тянет
(с)
так вот, по сабжу ) ну блин крутой тилипонище, спору нет. оч понравился в руках. но блин клацаю и понимаю, что это не огрызок. мозгом понимаю, что производительнее, продвинутее, но.. Crying or Very sad вобщем, умом рассею не понять Rolling Eyes
хорош девайс, удачного юзанья!
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1064219»21-06-2010 23:15HTC Hero и HTC Desire, маленький обзор в картинках
+0
Apple - это религия такая :) Консервативная и закрытая, у Гугла по-другому :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1064255»22-06-2010 00:36HTC Hero и HTC Desire, маленький обзор в картинках
+0
MaxBotev:
1. Слабая батарея, при очень активном использовании хватит на полдня. Но достаточно иметь usb-microusb кабель в машине или на работе и все ок :)
2. Экран на прямом солнечном свете слабо читаем.

...

А в остальном - просто прекрасный тел

....

ИМХО, Легенду брать смысла нет - проц старый, экран тоже похуже...


То етсь там экран хреновый, в "Легенде" (ооооо, какое имя!) ЕЩЁ ХУЖЕ? OMGWTF!!!...

Я вспомнил почему я уже столько лет не беру в руки эти всякие УГ.
Помнится последний раз мне в местном "крутом" магазе предложили мегапродвинутый хтцмтцчётотам. Покрутил я его, повертел...ну то что корпус скользкий и убогий я сразу понял, но было ещё что-то.... достал я свой (давно это было, очень, моет щас и не так, я не фкурсе) HP-шный КПК. Включил. Положил рядом. "Ну да, экран у китайца ПОЖЕЛТЕЕ и ПОМРАЧНЕЕ будет..." протяжно вздохнул продаван и убрал китайское убожище с глаз долой....
Я к чему. Почему-то на телепонах "брендов первой линии" (ну это я такое дебильное название придумал, для обобщения, уж прижилось, сорри), имею ввиду сонерики там или набивший оскомину яблофон плюс всякие тому подобные, и батарейка не сдыхает и солнце не мешает... а потом мне все постоянно рассказывают как круты мегадевайсы ХыТыЦы, ГолдСтар (или как оно там) и прочие бабуянги. Нафик нафик... Гугл Андроид говорите? А я очень даже ЗА. Дайте мну сонерик с гуглдроидом, я помацаю...или моторолу на худой капец Wink




кхм...дизайн отличный. Дизайн того смарта, у которого вообще есть дизайн. У одного из них дизайн явно отсутствует напрочь...  Rolling Eyes Хотя...зачем ему дизайн, если девайс бесполезен поскольку не живет без шнурка даже одного светового дня...
#1064879»22-06-2010 23:25HTC Hero и HTC Desire, маленький обзор в картинках
+0
Vad El', Вадим, гм, как бы это, я сам В ПРОШЛОМ убежденный приверженец Сонериков, да только в один прекрасный момент осознал, что их просто не стало....осталась одна лейбочка "без души". У меня ВСЕ мобилки были только Эрики, а потом Сонерики. А потом настал тот день, когда мне просто НЕЧЕГО было у них купить, ибо все было полное гавно.

И на мой взгляд ИХ нишу по технологиям, инновациям и какой-то, я бы сказал, уникальности занимает сейчас именно HTC.

p.s. ту же Xperia для SonyEricsson полностью собирает HTC :) От сонерика там только логотип по сути. Вот тебе и более яркий экран, более мощная батарея и т.д. Прикольная штука эффект плацебо, да?
#1064983»23-06-2010 09:56HTC Hero и HTC Desire, маленький обзор в картинках
+0
Всем пользователям HTC desiRE: в родном браузере НЕ переставляйте размер шрифтов. На этом он слетает и чинит только общим резетом аппарата. Глюк известен разработчикам и они готовят патч. Другие брпузеры работают без проблем. А вообще аппарат лялька ))
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#1065017»23-06-2010 10:45HTC Hero и HTC Desire, маленький обзор в картинках
+0
Zulu:Всем пользователям HTC desiRE: в родном браузере НЕ переставляйте размер шрифтов. На этом он слетает и чинит только общим резетом аппарата. Глюк известен разработчикам и они готовят патч. Другие брпузеры работают без проблем. А вообще аппарат лялька ))

Я только Дельфином и Оперой пользуюсь :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1065087»23-06-2010 12:31HTC Hero и HTC Desire, маленький обзор в картинках
+0
Vad El',
в телепонах "брендов первой линии", яблофон плюс всякие тому подобные, и батарейка сдыхает и солнце мешает не лучше чем в хтс. Почитай обзоры того кирпича с дизайном 90-х Sony Ericsson, в сравнеии с Desire он оказывается глубо в ж.. И складывать мнение на основании того, что ты когда-то давно в каком то магазине чего то достал и сравнил? У меня было 3 хтс к качеству сборки претензий не было и переживали падения без последствий, а огрызку хватило 1го, что бы на крышке трещины появились.

Added after 5 minutes:

Да и HTC далеко не УГ. Xperia делает HTC, Гуглофон делает HTC и ещё куча фирм на HTC свои наклейки клеят.
Чем больше нас - тем меньше их. (ЧО)


Редаговано: sarmat (23-06-2010 13:03)
#1065113»23-06-2010 12:56HTC Hero и HTC Desire, маленький обзор в картинках
+0
sarmat, а ты что решил снова перейти на НТС? Shock
#1065129»23-06-2010 13:06HTC Hero и HTC Desire, маленький обзор в картинках
+0
Golden, Та хз думаю ещё, жутко бесят в огрызке некоторые вещи с которыми смириться не могу.
Чем больше нас - тем меньше их. (ЧО)
#1066700»26-06-2010 19:47HTC Hero и HTC Desire, маленький обзор в картинках
+0
Ботев. я не знаю, что ты с ним длаешь, но у мну телефон живет около 70 часов до того как попросит ням . (15% заряда).
умеренно вафля. зуб практически постоянно. а вот иго его за 4 часа в 0 ) но в машине есть усб - заряжается и играет с него музыку как с флешки
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1067116»29-06-2010 12:12HTC Hero и HTC Desire, маленький обзор в картинках
+0
mazy, Я часто в нет лажу, смс, звонки...

Кстати в субботу уронил телефон с 2м на кафель, упал мордой вниз, звук был ого-го :) Из повреждений - царапина на металле ободка :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1067180»29-06-2010 13:43HTC Hero и HTC Desire, маленький обзор в картинках
+0
MaxBotev:mazy, Я часто в нет лажу, смс, звонки...

Кстати в субботу уронил телефон с 2м на кафель, упал мордой вниз, звук был ого-го :) Из повреждений - царапина на металле ободка :)

Микротрещины обычно дают знать о себе позже  Laughing  Laughing
Миру - Мир!
#1077794»20-07-2010 16:19HTC Hero и HTC Desire, маленький обзор в картинках
+0
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1082948»02-08-2010 00:32HTC Hero и HTC Desire, маленький обзор в картинках
+0
Вышло ОФИЦИАЛЬНОЕ обновление HTC Desire до версии 2.2 Froyo :) Заходим в Настройки - О телефоне - Проверить обновления и качаем 90 метров :) Ура, дождались!

Added after 6 hours 20 minutes:

Кстати, не спешите обновляться :) Есть баг у клавиатуры - в русской портретной раскладке вместо пробела ставит "!"  Twisted Evil Обещают пофиксить.

Во время инсталляции было обещано, что все данные сохранятся, но в итоге у меня при загрузке постоянно падал и пытался запуститься HTC Sense и так по кругу, пока не сделал wipe.
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1089224»15-08-2010 14:56HTC Hero и HTC Desire, маленький обзор в картинках
+0
MaxBotev, А что такое wipe?
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#1089236»15-08-2010 15:57HTC Hero и HTC Desire, маленький обзор в картинках
+0
Zulu:MaxBotev, А что такое wipe?

это полный сброс всего, вроде хард резета
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1089242»15-08-2010 16:04HTC Hero и HTC Desire, маленький обзор в картинках
+0
MaxBotev, Т.е. все настройки слетают к монахам? я не понял, это у тебя на desire или на sence такое происходило?
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#1089307»15-08-2010 22:17HTC Hero и HTC Desire, маленький обзор в картинках
+0
Zulu:MaxBotev, Т.е. все настройки слетают к монахам? я не понял, это у тебя на desire или на sence такое происходило?

Ну оно может и к лучшему, что все слетает. Лучше на новой прошивке все по новой настроить. Это происходило при обновлении Desire с 2.1 на 2.2

ЗЫ: А Sense - это название фирменного интерфейса HTC, надстройка над Android. Она у меня и падала, пока не сделал wipe.
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт