Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Киев-Гомель (Срочно) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#959139»26-11-2009 12:36Киев-Гомель (Срочно)
+0
Доверенность не генеральная, только на право воздения, но есть пункт где четко и ясно написано что "С правом выезда за границу".
Попробую, а вдруг повезет. Если нет - хрен с ними с 50-100 гривнами, кризис, им тоже детей надо кормить :)
In God we trust! The rest pay cash!
#959140»26-11-2009 12:37Киев-Гомель (Срочно)
+0
Cosmos, там у вас в тех.паспорт что-то вписывать нужно about59744.html&highlight=
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

#959143»26-11-2009 12:42Киев-Гомель (Срочно)
+0
в Беларуси нет коррупции! Взятки не берут!


Very Happy  :)  Shock

Added after 46 seconds:

берут и много. поэтому лучше не нарушать.

Added after 40 seconds:

но сколько той дороги до Гомеля, нарушить там негде. +1 за Яриловичи в это время года.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#959192»26-11-2009 13:27Киев-Гомель (Срочно)
+0
Aleks_Gomel, Походу - боян...
В техпаспорте есть графа "Имеет право управлять". НО, доверенность дает то же самое право + выезд заграницу, ИМХО.
А если просто в Техпаспорте вписан на управление - то за границу могут и не выпустить просто так... Слышал и такое.
Короче с этими законами ничего не поймешь. Все равно придется платить Sad
Вот завтра и проверим! :) Потом отпишусь )
In God we trust! The rest pay cash!
#959212»26-11-2009 13:44Киев-Гомель (Срочно)
+0
Саша,ты ездил будучи гражданином чего?... Белоруси. так вот нашим погранцам (таможникам) на тебя пофиг. Но у нас ситуация такая, что автор гражданин укр и на него будет пофигу белоруским погранцам, наши же думают иначе.
Cosmos, я читать умею про выезд за рубеж. Скорее всего будет так при прохождении паспортного контроля как только увидят что у тебя генералка - сразу попросят убрать машину в сторону или скажут типа мы не выпускаем. далее ты уберешь машину и начнешь за ними ходить и все такое. они покажут в какомто там постановлении чегото там (мне оба раза показывали, причем в компе) какуюто строку, где написано про какойто доп документ, как я понял это есть тот самый временный тех талон, обязательность которого на территории Укр отменили гдето полгода назад. Так вот если он у тя есть - велкам, если нету - либо делай, либо слюнявь гривны. Там не лохи сидят и это в том числе их заработок. Они там цари и даже если ты прав, но тебя можно развести - тебя разведут. Что бы ты понял на тойже росс-укр границе я вез груз скажем так, не совсем обычный, но со всеми доками. так вот на одном КП простоял 2 часа пока они там совещались и в конце концов - развернули меня назад (бабло не давал из принципа). На все вопросы почему - деревянные лица и ответ чтото типа докажите что это не коммерческий груз и велкам, откуда мы знаем,мож вы это не себе а на продажу везете, тогда это товарная партия.. бал бла бла. я проехал в сторону 80 км на менее крутое кп так меня пропустили ровно за 1 минуту после того как я показал теже доки, что показывал в первом случае.
право выезда у меня тож было
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#959222»26-11-2009 13:51Киев-Гомель (Срочно)
+0
Cosmos, Я три года назад очень тяжело пересекал границу по доверенности от отца. Подумай на какой машинке ехать.
#959223»26-11-2009 13:51Киев-Гомель (Срочно)
+0
Cool, согласен с тобой, думаю так оно и будет! Саше в этом было попроще. А нашу законодательную базу нужно еще доводить и доводить... А то они сами не поймут что надо.
Но только что вспомнил, что мамина машина записана на меня (техпаспорт). Вот на ней и поеду! :) Заодно на границе и спрошу у погранцов по поводу доверенностей.
ЗЫ: Хорошая мысля приходит опосля (с) :)
In God we trust! The rest pay cash!
#959234»26-11-2009 13:57Киев-Гомель (Срочно)
+0
Cosmos, Андрюха, имхо, на маминой машине будет правильнее:)
Жду в ЛС завтрашнюю программу твоего визита.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#959235»26-11-2009 14:03Киев-Гомель (Срочно)
+0
на росс границе еще требую ксерокопию твоего паспорта, техпаспорта и страховки (гринкарты) не знаю как у белорусов, но может стоит сделать.. так.. на всякий случай, ибо на росс границе стоит судя по всему золотой копир, где за копию одной бумажки я платил чтото около 1-1,5 баксов ))
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#959287»26-11-2009 14:50Киев-Гомель (Срочно)
+0
Cool, проезжал росс. границу, ничего не требовали, только предъявлял оригиналы.
Единственное что требовали, так это оплатить сбор за ввоз ТС в рублях, которые в 6 утра взять было негде. Пришлось уе менять у дальнобойщиков по очень НЕвыгодному курсу. Хотя смотря для кого НЕвыгодный :)
#959397»26-11-2009 16:59Киев-Гомель (Срочно)
+0
Cosmos:Пользуясь случаем, может кому-то что-то передать надо или привезти? :)

Андрюха, передай сегодня от меня 100гр about60504.html&highlight=, завтра сочтемся.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#959551»26-11-2009 22:40Киев-Гомель (Срочно)
+0
Cosmos,
Проезжал несколько раз переход в Ужгороде, будучи просто вписанным в техпаспорт.
Никаких проблем, никаких вопросов.
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#960143»27-11-2009 20:28Киев-Гомель (Срочно)
+0
Aleks_Gomel, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за очень суперский прием, компанию весь день, проводы и подарки! Всех нас удовлетворили на 150%! Мы до сих пор отойти не можем! Все было просто супер!
Только что добрались, все в порядке, уже пью пиво из подаренного бокала!(кстати он оказался литровым) :)

Теперь по сути: Спрашивал у таможенников, по доверенности - типа нельзя! Sad Или как обсуждалось выше...
Если вписан в пластиковый тех паспорт на право вождения или имеешь временный тех паспорт - никаких проблем, пересекаешь границу!
In God we trust! The rest pay cash!
#960571»29-11-2009 13:22Киев-Гомель (Срочно)
+0
Ездил месяц назад в Гомель, тоже волновался пропустят ли...
У меня машинка по ген.доверенности, сделал на основании нее Временный техпаспорт, никаких вопросов...
В ГАИ говорили, что по по доверке лучше не ехать, хотя все зависит от настроения и загруженности погранцов)
В доверке ж написано, что можно делать с машиной, как правило написан пункт - с правом выезда за границу)

Форум : HONDA Теревені