Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Красить или игнорировать? RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#958225»25-11-2009 09:15Красить или игнорировать?
+0
На поверхности любимой Хонды Сивик от нелепых случайностей возникли легкие царапины: в самом деле легкие, как если не надавливая провести колючкой какого-то дерева. Часть этих "подарков" - в самом деле от колючек (розового куста, который трудно было объехать на выезде из "домашней" парковки (я не ожидала, что таким можно что-то поцарапать). Часть - непонятного происхождения (как будто поставили 5-литровую бутылку на капот и подвинули немного, а под ней был песок).
В общем - мелочи, но есть и заметны даже на золотистом металлике.

И еще. Так как я снимаю дворники, а раз забыла выключить автоматическую их активацию (или как это там называется) - то эти лысые "костяшки" проехались по стеклу пару раз, тоже оставив мало заметные царапины.

Вопрос: что в таких случаях стоит делать? Насколько это существенно если все просто игнорировать?

ПС: машина застрахована (КАСКО).

#958278»25-11-2009 10:07Красить или игнорировать?
+0
Lacena,

Для начала забить!!! Лакокрасночное у хонды оставляет желать лучшего.
Если сильно мозолит глаза, весной поехать в страховую, написать заяву "противоправные действия третьих лиц". Поехать и отполировать все царапины. Фсе.

В дальнейшем либо вскрыть лаком и отполировать, либо обтянуть пленкой и больше не вспоминать.
o67 56З 2! 45
#958294»25-11-2009 10:22Красить или игнорировать?
+0
Спасибо!
Только не совсем понятно про покрыть пленкой: это такой тип защиты поверхности?
И можно ли отполировать не покрывая лаком?
И что лучше - лак или пленка?:)
#958302»25-11-2009 10:28Красить или игнорировать?
+0
О пленке,видел на выставке: www.ventureshield.com.ua
За деньги можно купить любую СОБАКУ - но не виляние ее ХВОСТА.
       (Генри Уилер Шоу)
#958525»25-11-2009 14:50Красить или игнорировать?
+0
Видел я в реальности машину обклееную плёнкой,это был мерседес S-класса,у него обклеин капот,два пер.крыла,бампер и крыша,смотрелось как будто машина после очень плохой окраски,поночалу подумали,что машину просто плохо покрасили гдето в гаражах,пока не разобрались,что это плёнка.Одно могу сказать,что плёнка,солидности этой машине,ни никак не придовала.Единственное,что порадовало,как она легко удаляется,не оставляя клея,в отличии от тонирующей плёнки и деталь под ней выглядит,как только что с конвеера

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона