Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сколько б вы дали за яхту? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#957681»24-11-2009 14:08Сколько б вы дали за яхту?
+0
Свои гейские мечты оставьляй при себе. В том самой гейском месте. Где им самое и место ))

chief39:
KOOLER:Не зажал. Мы дунули, и он улетел (( Просто как еще Амаяк Акопян в детстве учил: "Обязательно надо дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдет..." (с) ...

sps:KOOLER, а че корешь вертолет зажал? Я б без вертолета не брал...  Cool

Лига боцманов. Уже при махорке


Added after 7 minutes:

Еще один любитель заплесневелых гимназических анекдотов времен Императора Франца-Иосифа...

V:
KOOLER:А что за симпатичные дифчонки на передовой посудине с поэтичным названием "Циля"?

V:KOOLER, ты это на что намекаешь? ну и что что  модератор и месяц назад был в Амстердаме....

нене, флагами машет у нас Бони, да, точно на фотке он ,я его узнаю, там еще белорусский флаг  Cool

ты их знаешь, это ж "Циля, бордель и Ко"

сижу вот общаюсь в аське с одной из них, смари шо пишет:
- Как у вас с Антоном?
- Убила бы!
- о_О чего так?
- Пригласила в гости, попросила "купить в аптеке что-нибудь к чаю"... угадай что он сделал?
- Эм... а есть варианты?
- Он припер Гематоген!!!
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#957771»24-11-2009 15:17Сколько б вы дали за яхту?
+0
KOOLER, таковых не имеется.  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#957794»24-11-2009 15:45Сколько б вы дали за яхту?
+0
А чего это тогда тебе лиги голубых боцманов, пыхающих махоркой, мерещатся?

chief39:KOOLER, таковых не имеется.  Cool
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#957876»24-11-2009 17:14Сколько б вы дали за яхту?
+0
KOOLER:А чего это тогда тебе лиги голубых боцманов, пыхающих махоркой, мерещатся?

chief39:KOOLER, таковых не имеется.  Cool

А куле они там тогда нарисованы в форме юнгш? Cool

Или это я ледиГаг не признал...  Confused
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#957900»24-11-2009 17:34Сколько б вы дали за яхту?
+0
Ааа... Ты про фотографию. Да, думаю, что там как раз геи ))

chief39:
KOOLER:А чего это тогда тебе лиги голубых боцманов, пыхающих махоркой, мерещатся?

chief39:KOOLER, таковых не имеется.  Cool

А куле они там тогда нарисованы в форме юнгш? Cool

Или это я ледиГаг не признал...  Confused
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#957914»24-11-2009 17:48Сколько б вы дали за яхту?
+0
На судоверфи Blohm + Voss в Гамбурге спущена на воду новая, самая дорогая частная яхта в мире, принадлежащая Роману Абрамовичу. Об этом пишет BFM.ru со ссылкой на Deutsche Welle.

Судно принадлежит к серии Eclipse и стоит 340 миллионов евро. Длина яхты - почти 170 метров. Это всего лишь на 5 метров меньше, чем пятизвездочный круизный лайнер "MS Deutschland", на котором немецкое телевидение снимает мыльную оперу "Traumschiff" ("Корабль мечты"), пишет newsinfo.ru. На яхте - 11 кают класса люкс для 24 гостей, которых будет обслуживать команда из 70 человек. По оценкам экспертов, содержание этого судна обойдется как минимум в 25-30 миллионов евро в год.

Корпус яхты сделан из пуленепробиваемой стали, окна - из бронированного стекла. На борту установлена система оповещения о ракетном нападении. В ангарах яхты базируются два вертолета и мини-субмарина, способная погружаться на глубину до 50 метров.

Как утверждают немецкие СМИ, Роман Абрамович намерен отправиться на новой яхте на следующий чемпионат мира по футболу, который состоится в Южноафриканской республике летом 2010 года. Чтобы гостям не было скучно в пути, на яхте имеются бассейна, кинотеатр и дискотека.


KOOLER, цена 340 лимонов евро + 25-30 лимонов на страховку, парковку, содержание 70 человек (принеси, подай, іди на х%й не мішай) ... - оно тебе надо..??  Laughing
#957928»24-11-2009 18:13Сколько б вы дали за яхту?
+0
У меня у знакомого яхта, выкупленная у короля испании. Он (будучи принцем када женился) на ней сразу после свадьбы в круиз отправился с королевой. Щаз знакомый продает ее там, под лозунгом "On this boat King of Spain fucked the Queen first time!!!"
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#957929»24-11-2009 18:17Сколько б вы дали за яхту?
+0
340 лямов и нет торпедных установок? Это полное го..но, даже не думай о покупке.. Так - на пару деньков на тест-драйв возьми, в Монако потусоваться, а потом скажешь что батискаф протекает, вертоли нихрена не заводятся, да и мощи на 20000 тыс лошадок в ней и не пахло..
#957933»24-11-2009 18:24Сколько б вы дали за яхту?
+0
KOOLER:Ааа... Ты про фотографию. Да, думаю, что там как раз геи ))

chief39:
KOOLER:А чего это тогда тебе лиги голубых боцманов, пыхающих махоркой, мерещатся?

chief39:KOOLER, таковых не имеется.  Cool

А куле они там тогда нарисованы в форме юнгш? Cool

Или это я ледиГаг не признал...  Confused

Перечитал унимательно. Таки про фотку.

И кстати да, на они очень сильно на геев смахивают Laughing А может даже они самые  Shock

Added after 2 minutes:

Caballero:У меня у знакомого яхта, выкупленная у короля испании. Он (будучи принцем када женился) на ней сразу после свадьбы в круиз отправился с королевой. Щаз знакомый продает ее там, под лозунгом "On this boat King of Spain fucked the Queen first time!!!"

Во обидно будет если ему перебьют торг, выставив лот "бочка с пирса, на которой Кинг оф Спейн на самом деле фак Квин перед их трип на той самой йот"   Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#958652»25-11-2009 17:16Сколько б вы дали за яхту?
+0
немного побюджетнее вариант:

из


сделали:



http://berloga.net/view.php?id=86772
Живи сьогодні ;)
#958716»25-11-2009 18:16Сколько б вы дали за яхту?
+0
да ладно. если вопрос по этой яхте только в том, чтобы дать - то моё мнение: дай, Антуан  Cool один раз точно можно. даже два (если симпатичная) Wink
но конкуренция может сожрать, конечно  Confused наверняка будет целая очередь тех, кто даст гораздо больше (и по количеству, и так)
кстати, по аналогичному вопросу Иры: думаю за тот пентхауз многие готовы всю жизнь давать. даже без ремонта...
Laughing
#958783»25-11-2009 21:06Сколько б вы дали за яхту?
+0
MaZayKa:
кстати, по аналогичному вопросу Иры: думаю за тот пентхауз многие готовы всю жизнь давать. даже без ремонта...
Laughing


тут другая проблема - предложение огромное, спроса никакого :)
#958788»25-11-2009 21:10Сколько б вы дали за яхту?
+0
Мыш, ну да, согласна.. Кулер гораздо выгоднее выглядит на рынке в этом смысле  Laughing
#958803»25-11-2009 21:37Сколько б вы дали за яхту?
+0
Я не очень понял только - кому мне давать, что и за что? :)

MaZayKa:да ладно. если вопрос по этой яхте только в том, чтобы дать - то моё мнение: дай, Антуан  Cool один раз точно можно. даже два (если симпатичная) Wink
но конкуренция может сожрать, конечно  Confused наверняка будет целая очередь тех, кто даст гораздо больше (и по количеству, и так)
кстати, по аналогичному вопросу Иры: думаю за тот пентхауз многие готовы всю жизнь давать. даже без ремонта...
Laughing
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

Форум : HONDA Теревені