Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

видеорегистраторы RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#955120»19-11-2009 14:06видеорегистраторы
+0
BlackWatch:Morten Harket, ДА ладно, я же написал выше, что ты супер, ты молодец, надо же просто с юмором ко всему подходить Very Happy  Пиши есчё))


Ок, буду.
Кстати, насчет видеорегистратора задумался всерьез.
Ща буду шерстить ebay буржуйский...
(ноль шестьдесят семь) четыреста шестьдесят один пять тыщ

(ноль пятьдесят) триста двенадцать пять тыщ
#955137»19-11-2009 14:28видеорегистраторы
+0
Morten Harket:
BlackWatch:Morten Harket, ДА ладно, я же написал выше, что ты супер, ты молодец, надо же просто с юмором ко всему подходить Very Happy  Пиши есчё))


Ок, буду.
Кстати, насчет видеорегистратора задумался всерьез.
Ща буду шерстить ebay буржуйский...


Саня, как что-то найдешь по видеорегистратору - дай мне тоже знать  Very Happy
063-два4восемь-8восемь-2два

#955152»19-11-2009 14:43видеорегистраторы
+0
Morten Harket, снимаю фильмы на xdriven drs-1100, рекомендую.
#955158»19-11-2009 14:51видеорегистраторы
+0
V, А как насчет этого видео как реальное доказательствро в суде? Когда-то читал, что суд не расматривает видео и фото материалы на электронных носителях в качестве доказательства. Тока пленка. Или уже что-то поменялось?
#955159»19-11-2009 14:51видеорегистраторы
+0
V:Morten Harket, снимаю фильмы на xdriven drs-1100, рекомендую.


Витя, дорого.
300 уе там. Здесь ваще боюсь представить скоко он стоит :)
(ноль шестьдесят семь) четыреста шестьдесят один пять тыщ

(ноль пятьдесят) триста двенадцать пять тыщ

#955162»19-11-2009 14:55видеорегистраторы
+0
Morten Harket:
V:Morten Harket, снимаю фильмы на xdriven drs-1100, рекомендую.


Витя, дорого.
300 уе там. Здесь ваще боюсь представить скоко он стоит :)

И это говорит человек который за 250 покупает ветровики:)
Саша, это - девайс который фиксит всё и недай бог окупит себя стократно, в отличие от оригинальных ветровиков:)
Опять же, можно фильмы снимать и продавать их - гаишникам, мафиозям, соседу)))

Added after 1 minutes:

Aleksa:V, А как насчет этого видео как реальное доказательствро в суде? Когда-то читал, что суд не расматривает видео и фото материалы на электронных носителях в качестве доказательства. Тока пленка. Или уже что-то поменялось?

оно то да, если дело дойдет до уровня записей Мельниченка. А если станет вопрос с установкой кто куда чего и там это будет видно - вполне возможно что проканает. В конце концов есть за что попытаться бороться.
#955168»19-11-2009 14:57видеорегистраторы
+0
V, а gps модуль там зачем? скорость мерять? эта штука сертифицирована у нас?
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#955170»19-11-2009 14:57видеорегистраторы
+0
V:
Morten Harket:
V:Morten Harket, снимаю фильмы на xdriven drs-1100, рекомендую.


Витя, дорого.
300 уе там. Здесь ваще боюсь представить скоко он стоит :)

И это говорит человек который за 250 покупает ветровики:)
Саша, это - девайс который фиксит всё и недай бог окупит себя стократно, в отличие от оригинальных ветровиков:)
Опять же, можно фильмы снимать и продавать их - гаишникам, мафиозям, соседу)))

Added after 1 minutes:

Aleksa:V, А как насчет этого видео как реальное доказательствро в суде? Когда-то читал, что суд не расматривает видео и фото материалы на электронных носителях в качестве доказательства. Тока пленка. Или уже что-то поменялось?

оно то да, если дело дойдет до уровня записей Мельниченка. А если станет вопрос с установкой кто куда чего и там это будет видно - вполне возможно что проканает. В конце концов есть за что попытаться бороться.


Только не вздумай тут еще написать во сколько мне обвес с дисками Мюгеновский обошелся Very Happy
Что про это скажешь?
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/High-Reolution-Car-Video-Recorder-Safety-Security-16GB_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem19b6846372QQitemZ110436311922QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories
(ноль шестьдесят семь) четыреста шестьдесят один пять тыщ

(ноль пятьдесят) триста двенадцать пять тыщ
#955172»19-11-2009 15:00видеорегистраторы
+0
Morten Harket, мне эта штука больше понравилась. а в ней встроенный ас есть?
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"

#955174»19-11-2009 15:02видеорегистраторы
+0
Morten Harket, всё надо смотреть, читать
у меня есть датчики+ gps-приемник+привязка к google maps))там хз
#955175»19-11-2009 15:05видеорегистраторы
+0
я принимаю волевое решение и отделяю то, что касается видеорегистраторов, в отдельную тему
думается мне, что оно актуально и важно для всех. давайте обсуждать и делиться опытом
Ой, всё

#955176»19-11-2009 15:07видеорегистраторы
+0
netvalerka:V, а gps модуль там зачем? скорость мерять? эта штука сертифицирована у нас?

насчет сертификации - хз. скорость фиксится. но и как любой gps есть запаздывание на пару секунд.
#955177»19-11-2009 15:08видеорегистраторы
+0
V, то есть гпс надо для фиксации скорости и привязке с гуглмапс. имхо лишний наворот.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"

#955182»19-11-2009 15:16видеорегистраторы
+0
netvalerka:V, то есть гпс надо для фиксации скорости и привязке с гуглмапс. имхо лишний наворот.

да.
очень прикольно узнать куда ездила твоя машина и без тебя  Shock  Cool
#955191»19-11-2009 15:24видеорегистраторы
+0
V:
netvalerka:V, то есть гпс надо для фиксации скорости и привязке с гуглмапс. имхо лишний наворот.

да.
очень прикольно узнать куда ездила твоя машина и без тебя  Shock  Cool

ну эт на любителя. Cool
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#955192»19-11-2009 15:25видеорегистраторы
+0
V,  netvalerka, не мусорьте в теме, гассспада  Cool
Ой, всё
#955195»19-11-2009 15:28видеорегистраторы
+0
Aleksa:V, А как насчет этого видео как реальное доказательствро в суде? Когда-то читал, что суд не расматривает видео и фото материалы на электронных носителях в качестве доказательства. Тока пленка. Или уже что-то поменялось?


Комментарии юристов
Решив отстаивать свою невиновность в суде, помните, что одна лишь видеозапись, пусть даже высочайшего качества, – это слабый аргумент: у записи должен быть юридический статус! И к рассмотрению она будет принята только при условии, что она подлинная, имеет непосредственное отношение к делу и получена законным путем.

Как это проверить? По документам! А именно: факт наличия видеоинформации и ее изъятия с места ДТП должен быть отражен в милицейском протоколе. Для судьи это означает, что изменить или переделать запись владелец регистратора не мог. По крайней мере после составления протокола. Если же видеодоказательство всплывает постфактум, то доверия к нему гораздо меньше. Так что куйте железо, пока горячо!

Вежливо, но настойчиво попросите оформляющего аварию инспектора вписать в протокол марку и модель регистратора, способ его установки и ориентацию камер. Тип носителя информации и его характерные приметы (к примеру: «Карта памяти типоразмера SD синего цвета с царапиной в виде буквы «v») тоже следует зафиксировать на бумаге. Важно, чтобы время на сделанной записи совпадало с реальным (поэтому следите за правильной установкой часов в приборе!) и уж совсем хорошо, если изъятие носителя произойдет в присутствии понятых — этим вы увеличите вес доказательной базы. Перед тем как отдать флеш-карту инспектору, ее лучше (в присутствии тех же понятых) запечатать в подходящий конверт.

А что делать, если сотрудник ДПС отказывается фиксировать факт наличия видеозаписи? Тогда напишите о регистраторе в своих объяснениях. И перед тем как подписать протокол об административном правонарушении, отразите в нем отказ инспектора и свое несогласие с этим.

И последнее. Во время судебного разбирательства надо быть готовым дать пояснения, касающиеся работы «черного ящика» и предоставить суду устройства (ноутбук с программным обеспечением, КПК или портативный видеоплеер) для воспроизведения записи.


- взято с http://xdriven.com.ua/comments.htm


п.с.
сам давненько присматривался к этому приборчику. гугл сразу выдал ссылку xdriven.com.ua, надо будет прозвонить и узнать сколько он у них стоит...
#955204»19-11-2009 15:48видеорегистраторы
+0
Morten Harket:
V:
Morten Harket:
V:Morten Harket, снимаю фильмы на xdriven drs-1100, рекомендую.


Витя, дорого.
300 уе там. Здесь ваще боюсь представить скоко он стоит :)

И это говорит человек который за 250 покупает ветровики:)
Саша, это - девайс который фиксит всё и недай бог окупит себя стократно, в отличие от оригинальных ветровиков:)
Опять же, можно фильмы снимать и продавать их - гаишникам, мафиозям, соседу)))

Added after 1 minutes:

Aleksa:V, А как насчет этого видео как реальное доказательствро в суде? Когда-то читал, что суд не расматривает видео и фото материалы на электронных носителях в качестве доказательства. Тока пленка. Или уже что-то поменялось?

оно то да, если дело дойдет до уровня записей Мельниченка. А если станет вопрос с установкой кто куда чего и там это будет видно - вполне возможно что проканает. В конце концов есть за что попытаться бороться.


Только не вздумай тут еще написать во сколько мне обвес с дисками Мюгеновский обошелся Very Happy
Что про это скажешь?
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/High-Reolution-Car-Video-Recorder-Safety-Security-16GB_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem19b6846372QQitemZ110436311922QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories


А там какая-то батарейка есть? Или надо постоянно питать от прикуривателя?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#955233»19-11-2009 16:40видеорегистраторы
+0
Саша, мне надо вычислить скотину, что мне на машину бычки бросает.
Есть ли варианты без питания от прикуривателя? Что-б без проводов.
Еще понадобятся:
-спички
-канистра топлива
-рукавицы
-топор
-и доказательства, что из его квартиры вылетал окурок Laughing можно все это с ебея везти
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук

#955258»19-11-2009 17:14видеорегистраторы
+0
Пару-пятерку номеров назад Авторевю тестил парочку девайсов, в том числе xdriven drs-1100. Найдите почитайте кому интересно.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

#955260»19-11-2009 17:24видеорегистраторы
+0
Студент, там батарейка только для сохранения времени в часах. автономно снимать не может.

Added after 8 minutes:

тут есть http://cgi.ebay.com/Night-Vision-Vehicle-Car-Camera-DVR-Video-A-V-Recorder_W0QQitemZ280420503282QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item414a5d4ef2
работает на батарейке около 3=х часов, там нокиевский аккумулятор. можно снять с авто и идти в машину к гаишникам :)
но как по мне удобнее пользоваться регистратором приведённым ссылкой выше, потому как там есть функция автоматического включения записи при включении питания.
крепко жму горло,
я
#955297»19-11-2009 18:04видеорегистраторы
+0
Очень срочно нужна камера для скрытого использовния в помещении, что кто использовал?
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)

#955299»19-11-2009 18:08видеорегистраторы
+0
Crazy_Guy, есть камера брелок. в виде автосигнализации.
крепко жму горло,
я
#955309»19-11-2009 18:29видеорегистраторы
+0
есть вай-фай-ные камеры, но притулить куда - надо придумать.
Живи сьогодні ;)
#955560»20-11-2009 10:27видеорегистраторы
+0
V, выложи, плиз, реальное видео с этого аппарата (день, ночь). Думаю, многим будет интересно, ведь главное не примочки в виде GPS, а качество видео. Потому что на сайте XDriven не известно сколько раз это видео компрессировалось.


Вот, вроде, по-лучше аппарат http://www.proline-tele.com/production/2586.html

А вот у этого девайса отличное качество видео http://www.actioncams.ru/vholdr/

Форум : HONDA Теревені