Я забув пароль Зареєструватись

Rig`n`Roll Дальнобойщики 3 RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#954349»18-11-2009 14:47Rig`n`Roll Дальнобойщики 3
+0
Не мог не поделиться новостью, вчера отправлена в печать игра, которую жду больше 4х лет!!!
27-го стартуют продажи, аж как то не вериться что это случиться!
http://rignroll.ru/

Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#954359»18-11-2009 15:00Rig`n`Roll Дальнобойщики 3
+0
Долгожданное продолжение знаменитой серии "Дальнобойщики" - уникального автосимулятора и самой популярной российской игры!


Покупая "Дальнобойщики 3. Покорение Америки", вы получаете возможность принять участие в акции, проводимой нашим интернет - магазином, совместно с компанией "ТиДиСи", которая является владельцем сети профессиональных шинных центров "Дальнобой", которые расположены по всей Украине.

Ставши одним из 200 первых покупателей уникальной игры - авто стимулятора, вы гарантировано получаете в подарок наклейку и ароматизатор для вашего автомобиля.




Вперед навстречу американской мечте!


Вы в роли Ника Перепелова приезжаете в США именно за этим. Открыв свое дело в сфере автомобильных перевозок, вам придется начать с малого: брать попутчиков и подработки, осуществлять небольшие перевозки и мелкие заказы. Но со временем, заводя полезные знакомства, участвуя в гонках дальнобойщиков, добиваясь признания и уважения среди коллег, ваш бизнес "Nick Trucking" станет процветать!


"Дальнобойщики 3: Покорение Америки" - роскошное продолжение серии игр о властителях дорог, которое откроет вам настоящую красоту американских пейзажей. Пройдя сложный путь становления в этой суровой стране, под вашими колесами пролетят тысячи километров разных дорог. В игре вы проедете более 40 населенных пунктов, в реальных погодных условиях, которые будут непременно влиять на дорогу.


И, конечно же, то, на чем построена вся игра - это роскошные грузовики - американские магистральные тягачи. В "Дальнобойщиках 3. Покорение Америки" представлено 13 моделей грузовиков, в которых присутствуют такие легендарные модели, как Coronado, FLD Classic и Freightliner. Авто до мельчайших деталей созданы по реальным прототипам, поэтому, если машина сломается - ее придется чинить. В автосервисе вам смогут не только отлично отремонтировать машину, но и значительно улучшить ее: покрасить, улучшить кабину, придать авто уникальный стиль с помощью различных элементов декорации.


"Дальнобойщики 3. Покорение Америки" просто создана для того, чтобы стать любимчиком среди миллионов геймеров: отлично продуманная экономическая система, шикарно стилизована, присутствие эффектных грузовиков и живописных пейзажей Америки.


Погрузись в невероятную атмосферу "Дальнобойщиков 3. Покорение Америки" вместе с интернет-магазином Yees.cd!




Особенности игры:
* Лицензированные грузовики, в том числе Freightliner, Western Star, Sterling, а также более тридцати типов полуприцепов.
* Около ста технических усовершенствований, множество вариантов раскраски кузова и оформления кабины каждого автомобиля.
* Современные автострады настоящей Калифорнии, воссозданные в масштабе один к десяти.
* Реалистичная физика объектов и система повреждений, учитывающая множество разнообразных факторов.
* Более трехсот заданий, от выполнения которых зависит репутация героя.
* Поддержка трехпедальных игровых рулей с функцией Force Feedback и других контроллеров.
* В игре реализована смена времени суток и различные погодные явления, влияющие на поведение машин на трассе;
* В игре есть различные радиостанции, представляющие широкий музыкальный репертуар;

Вас ждет остросюжетная история с неожиданным финалом.

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7;
Процессор Intel Pentium IV 2,4 ГГц;
1,0 Гб оперативной памяти;
Видеокарта класса NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 со 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0;
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
10 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0с;
Устройство для чтения DVD;
Клавиатура и мышь.

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система Windows 2000/XP/Vista/7;
Процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 3,0 ГГц;
2,0 Гб оперативной памяти;
Видеокарта, класса NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 с 256 Мб видеопамяти и выше, совместимая с DirectX 9.0;
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
10 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0с;
Устройство для чтения DVD;
Клавиатура и мышь;
Игровой руль, педали.


Added after 1 minutes:

комменты что правда к ролику не утешающие...
Уважаемые, на сайте 1С несколько новых роликов из игры "Дальнобойщики 3". Спешите видеть, ведь 5 минут смеха продлевают жизнь.

Если серьезно - кому и зачем это надо? Корявая анимация, избыток лишних действий (забыли добавить функции "Поссать", "Посрать", "Постучать ботиком по колесу"), графика позапрошлого поколения. Зато заявлена, ох, поддержка DirectX 10. Мне сложно добавить что либо еще... Цензурное.




Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#954365»18-11-2009 15:03Rig`n`Roll Дальнобойщики 3
+0
Я ради это игры даже комп проапгредил  Laughing
ЗЫ: хорошо что не сделал это года 1,5-2 назад )

Added after 1 minutes:

ЗЫЫ: на всякий случай, если где-то пропаду с форума на пару недель - знач игра вышла и доступна для скачивания  Laughing
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#954394»18-11-2009 15:30Rig`n`Roll Дальнобойщики 3
+0
после первой части "Дальнобойщиков", реально игра и здохла. Cool
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#954406»18-11-2009 15:48Rig`n`Roll Дальнобойщики 3
+0
Red_Joker, смысл тот же? база-дорога-бандюки(гаи)-база ?
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#954427»18-11-2009 16:14Rig`n`Roll Дальнобойщики 3
+0
spud, Ты же сам описание постил :)))
Смысл: Своя компания (офис, новые офисы в городах) - перевозки только реальных товаров, хотя будут и бадюки и полиция и случайные попутчики по дороге, наем новых сотрудников для офисов и водил.
С севера на юг карты проезд будет занимать около 2-2,5 часов, (при 2-2,5 игровых дня)
Грузовик будет состоять из 7 (вроде) ключевых узлов (двигатель, шасси, кабина ...) в каждом из которых около 20 разных запчастей, которые могут полететь...
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#954479»18-11-2009 17:12Rig`n`Roll Дальнобойщики 3
+0
spud:Долгожданное продолжение знаменитой серии "Дальнобойщики" - уникального автосимулятора и самой популярной российской игры!

Вперед навстречу американской мечте!


spud:Red_Joker, смысл тот же? база-дорога-бандюки(гаи)-база ?


5 балоф !  Applause  Applause
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#963950»04-12-2009 16:38Rig`n`Roll Дальнобойщики 3
+0
Купил почти сразу после выхода. Прикольная игруха -завлекает. Единственное, показалось, что она еще "сырая" (хотя учитывая сколько лет ее делали, могли бы до ума довести). Требования к железу у нее жесткие, хотя не сказал бы, что графика какая-то особая -даже можно сказать устаревшая.
Из игровых впечатлений: Гайцы там сцуко свирепые Laughing

Added after 3 minutes:

Понравился ремонт и "наворачивание" грузовиков -можно даже движок поменять, причем выбрать не только мощность, но и производителя.
Труд сделал из обезьяны человека, а лень сделала из человека то, кем он является сейчас
#964000»04-12-2009 18:09Rig`n`Roll Дальнобойщики 3
+0
Говорят,кто уже проходил,что в игре море багов и глюков,поэтому даже не качаю. А истинные фаны игры в жутком разочаровании,т.к. 5 лет ожиданий прошли зря!
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#966160»08-12-2009 17:48Rig`n`Roll Дальнобойщики 3
+0
exhaust, +1 Багов куча, разочарование немного есть. Такое впечатление, что игру делали 5 лет назад, затем бросили и теперь решили доделать. Хотя я до сих пор играюсь -больше не во что из игрушек такого плана.
Труд сделал из обезьяны человека, а лень сделала из человека то, кем он является сейчас
#973187»21-12-2009 12:01Rig`n`Roll Дальнобойщики 3
+0
За немением ломаной версии, купил лицензию пару недель назад, т.к. я ее все 5 лет, что ее разрабатывали - очень сильно ждал)))

Скажу так - действительно огромное количество багов и недоработок. Учитывая, что последние года полтора разработчики, якобы, занимались исключительно отладкой/доводкой, я не понимаю, что они там отлаживали, т.к. в игре просто море совершенно очевидных и легкообнаружимых глюков.

И графика, как, впрочем, и ожидалось - на уровне где-то 2005 года застряла))
И при этом игра у меня на с2d e8500/2gb/geforce 8800gt выдает где-то около 20 фпс))))))

НО. При всех вопиющих минусах, ИГРАТЬ ИНТЕРЕСНО. У игры отличная атмосфера и вполне захватывающий геймплей. Не смотря на глюки и графику, играю уже пару недель и пока что очень нравится :)
Nobody is perfect. I am nobody.
#973191»21-12-2009 12:08Rig`n`Roll Дальнобойщики 3
+0
innoxx, мну от графики особо много не ожидал, но то что есть в игре - более чем достаточно, на с2d 2.4, Gf9600 и 3,5 оперативы на средних не разу не глюкнуло... По графике - за один вид на ночном мосте "Золотые ворота" можно простить многое )))
Не понравилось: 1. никакущая финансовая модель, т.е. деньги девать просто тупо некуда... 2. короткий сюжет прохождение которого заняло 2 вечера по 4-5 часов.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#976034»25-12-2009 09:13Rig`n`Roll Дальнобойщики 3
+0
вчера на торрентах появилась Софтлабовская  рус.версия 1.000.1 : из 10-ти отзывов фанов игры,9 с одним словом "гавно", даже в мыслях нету скачать/посмотреть Cool а жаль,прикольная была тема
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#976042»25-12-2009 09:24Rig`n`Roll Дальнобойщики 3
+0
dens, "гавно" кричат те кто от нее ожидал графики уровня последней NFS и что бы не тормозила при максимальных настройках на железе 1,1Ггц с 256 оперативы и встроенным видео, там же смысл в другом, это игра "романтиков" большой дороги. По крайне мере из всего что в этом жанре было (18 колёс, Евротракер) - Д3 выше на несколько порядков - вменяемая физика, нетрудный но присущий сюжет, возможность подумать и принять решение, графика по сравнению с остальными тракер-симуляторами - улёт, тут не просто едет кирпич по одинаковому асфальту не зависимо от погоды за окном. Как и писал я, не понравились финансы, ну и может "мертвые" города, так как кроме трафика и сюжетных попутчиков ничего нет, жаль что отказались от обычных пешеходов города... Игра в первую очередь поражает своей масштабностью и детальностью - тут даже сравнить не с чем, просто не знаю автоигр с таким размером "мира". Патчи жду тольуо из-за того, что интересно узнать что поменяют.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#976063»25-12-2009 09:47Rig`n`Roll Дальнобойщики 3
+0
Red_Joker, Юра я имел ввиду игровой сюжет, а не тех.недостатки и траблы железячные...хотя я не могу с уверенностью утверждать и соглашаться с "гавном" пока сам не прокачусь на Алмазный Razz , думаю сёдня скачаю таки..
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#976066»25-12-2009 09:51Rig`n`Roll Дальнобойщики 3
+0
dens, ток сатри, там от дома, до "алмазного", часа 1,5 реального времени ехать, ага.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#977450»29-12-2009 06:06Rig`n`Roll Дальнобойщики 3
+0
Red_Joker, народ прав - гамно, через 20мин снёс нах и с роздачи ушел
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#998932»13-02-2010 16:12Rig`n`Roll Дальнобойщики 3
+0
Всем привет. Игра ДБ3 не понравилась, причин много, сейчас играю в Герман трукс 2010... очень нравиться) хотя нехватает ряда моментов из дальнобойщиков... как для меня ГТ2010 лучше ДБ евротрук 18 стальных колес..
Люблю природу, справжній український борщ та повну пазуху цицьок...

#999545»15-02-2010 11:26Rig`n`Roll Дальнобойщики 3
+0
На вкус и цвет...
Не забывайте, что игры в большенстве своем ориентированы на возраст потребителей, которым от 10 до 20 лет =)

уверен, что детям порулить будет интересно.
o67 56З 2! 45
#999599»15-02-2010 12:24Rig`n`Roll Дальнобойщики 3
+0
Ну, как ни крути, а игра найдет своего покупателя. А я уже понял, что не буду в нее играть... :) Уж больно много не лестных отзывов и обломанных надежд.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры