Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

мужчины в полтора раза чаще, чем женщины RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#954269»18-11-2009 13:02мужчины в полтора раза чаще, чем женщины
+0
s_bergamotom, дело не в донецких парнях, а в донецких девушках: знают что надо делать с парнем чтоб своё получить! Rolling Eyes
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!
#954271»18-11-2009 13:04мужчины в полтора раза чаще, чем женщины
+0
varzar:s_bergamotom, дело не в донецких парнях, а в донецких девушках: знают что надо делать с парнем чтоб своё получить! Rolling Eyes

сказал varzar, облизнув брови? :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#954273»18-11-2009 13:08мужчины в полтора раза чаще, чем женщины
+0
MaxBotev:
varzar:s_bergamotom, дело не в донецких парнях, а в донецких девушках: знают что надо делать с парнем чтоб своё получить! Rolling Eyes

сказал varzar, облизнув брови? :)

Правильно сказал  Cool
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#954277»18-11-2009 13:10мужчины в полтора раза чаще, чем женщины
+0
s_bergamotom:ШпиЁнка, +1 за Донбасс))
типичный киевлянин сначала подумает, потом еще раз 7 подумает, потом только позвонит спросить как дела, узнает чем занята, уточнит не занята ли через неделю в пятницу, попросит о встрече... через неделю позвонит извинится, что не позвонил в пятницу, начнет процедуру договаривания заново при этом еще раз 5 подумает какого Ты так далеко живешь, и не захочешь ли приехать сама в центр  Shock
типичный житель донбаса тоже зайдет из далека спросив как дела по телефону, но при этом он уже будет стоять у Тебя под домом и предлагать шикарный выбор из открыть добровольно, либо получить новую дверь в подарок после снесения предыдущей)))

Very Happy  Very Happy  Very Happy  верно подмечено +сто писят Very Happy  Very Happy
#954280»18-11-2009 13:16мужчины в полтора раза чаще, чем женщины
+0
s_bergamotom:ШпиЁнка, +1 за Донбасс))
типичный киевлянин сначала подумает, потом еще раз 7 подумает, потом только позвонит спросить как дела, узнает чем занята, уточнит не занята ли через неделю в пятницу, попросит о встрече... через неделю позвонит извинится, что не позвонил в пятницу, начнет процедуру договаривания заново при этом еще раз 5 подумает какого Ты так далеко живешь, и не захочешь ли приехать сама в центр  Shock
типичный житель донбаса тоже зайдет из далека спросив как дела по телефону, но при этом он уже будет стоять у Тебя под домом и предлагать шикарный выбор из открыть добровольно, либо получить новую дверь в подарок после снесения предыдущей)))


 Laughing  В точку!

Если бы я родился в Донецке, то уж навереное, давно бы женился  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#954281»18-11-2009 13:19мужчины в полтора раза чаще, чем женщины
+0
А Днепр можно ж отнести к Восточным регионам, правда?  Rolling Eyes  Embarassed
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#954298»18-11-2009 14:03мужчины в полтора раза чаще, чем женщины
+0
север все лето на югах тусит, вот и поднял наш рейтинг  Laughing
She can be anyone
#954305»18-11-2009 14:10мужчины в полтора раза чаще, чем женщины
+0
s_bergamotom:ШпиЁнка, +1 за Донбасс))
типичный киевлянин сначала подумает, потом еще раз 7 подумает, потом только позвонит спросить как дела, узнает чем занята, уточнит не занята ли через неделю в пятницу, попросит о встрече... через неделю позвонит извинится, что не позвонил в пятницу, начнет процедуру договаривания заново при этом еще раз 5 подумает какого Ты так далеко живешь, и не захочешь ли приехать сама в центр  Shock
типичный житель донбаса тоже зайдет из далека спросив как дела по телефону, но при этом он уже будет стоять у Тебя под домом и предлагать шикарный выбор из открыть добровольно, либо получить новую дверь в подарок после снесения предыдущей)))


ёхайды! про киевлян точно подмечено.
переезжаю в Донецк Cool
#954308»18-11-2009 14:13мужчины в полтора раза чаще, чем женщины
+0
Молдован нету в статье..Наверно мы не знаем шо такое секс  Cool  Laughing Кто покажет?  Laughing
Миру - Мир!


Редаговано: MF_Killa (18-11-2009 14:15)
#954312»18-11-2009 14:15мужчины в полтора раза чаще, чем женщины
+0
MF_Killa:Молдован нету в статье..Наверно мы не знаем шо такое секс  Cool  Laughing

Ученые между прочим выяснили, что молдоване, после секса поворачиваются к стенке и штукатурят !  Laughing
#954314»18-11-2009 14:17мужчины в полтора раза чаще, чем женщины
+0
Дима™, это не правильные молдоване. Надо сначала обои снять  Laughing
Миру - Мир!
#954319»18-11-2009 14:21мужчины в полтора раза чаще, чем женщины
+0
MF_Killa, тоисть, вы таки знаете шо такое секс Cool
#954327»18-11-2009 14:28мужчины в полтора раза чаще, чем женщины
+0
Angel:MF_Killa, тоисть, вы таки знаете шо такое секс Cool
я не умею штукатурить и снимать обои  Laughing Причем я уверен эта способность появляеться у молдован только по приезду в Москву  Laughing
Миру - Мир!
#954383»18-11-2009 15:21мужчины в полтора раза чаще, чем женщины
+0
MF_Killa, учись  Cool
это - неотъемлемая часть, так сказать, процесса  Laughing  Laughing  Laughing
#954388»18-11-2009 15:24мужчины в полтора раза чаще, чем женщины
+0
Angel, таа...секаса осень не хватает насяльника... Laughing
Миру - Мир!
#954390»18-11-2009 15:27мужчины в полтора раза чаще, чем женщины
+0
MF_Killa:Дима™, это не правильные молдоване. Надо сначала обои снять  Laughing

Я бы сказал отодрать  Laughing
#954393»18-11-2009 15:30мужчины в полтора раза чаще, чем женщины
+0
Дима™:
MF_Killa:Дима™, это не правильные молдоване. Надо сначала обои снять  Laughing

Я бы сказал отодрать  Laughing

Выражение "отодрать обои" приобретает новый смысл  Cool
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#954400»18-11-2009 15:39мужчины в полтора раза чаще, чем женщины
+0
Дима™:
MF_Killa:Дима™, это не правильные молдоване. Надо сначала обои снять  Laughing

Я бы сказал отодрать  Laughing

Дима, ну як маленький..
Перед тем как отодрать, настоящий мужчина должен снять. В конце-концов, элементарная воспитанность и этикет  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#954407»18-11-2009 15:50мужчины в полтора раза чаще, чем женщины
+0
chief39:
Дима™:
MF_Killa:Дима™, это не правильные молдоване. Надо сначала обои снять  Laughing

Я бы сказал отодрать  Laughing

Дима, ну як маленький..
Перед тем как отодрать, настоящий мужчина должен снять. В конце-концов, элементарная воспитанность и этикет  Cool

Кхе... вообще-то сначала одеть, ибо безопасность прежде всего! Exclamation
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#954411»18-11-2009 15:54мужчины в полтора раза чаще, чем женщины
+0
Angel:
s_bergamotom:ШпиЁнка, +1 за Донбасс))
типичный киевлянин сначала подумает, потом еще раз 7 подумает, потом только позвонит спросить как дела, узнает чем занята, уточнит не занята ли через неделю в пятницу, попросит о встрече... через неделю позвонит извинится, что не позвонил в пятницу, начнет процедуру договаривания заново при этом еще раз 5 подумает какого Ты так далеко живешь, и не захочешь ли приехать сама в центр  Shock
типичный житель донбаса тоже зайдет из далека спросив как дела по телефону, но при этом он уже будет стоять у Тебя под домом и предлагать шикарный выбор из открыть добровольно, либо получить новую дверь в подарок после снесения предыдущей)))


ёхайды! про киевлян точно подмечено.
переезжаю в Донецк Cool

Я начинаю верить предвыборным заявлениям ВФ  Laughing , про 52млн за 10 лет ! Донецкие мужыки ! Уважаю !

Added after 1 minutes:

 chief39,  ... Іді вже борщ їж  Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#954413»18-11-2009 15:55мужчины в полтора раза чаще, чем женщины
+0
varzar:s_bergamotom, дело не в донецких парнях, а в донецких девушках: знают что надо делать с парнем чтоб своё получить! Rolling Eyes

научишь?  Wink
а то меня предложение подарить мне квартирку на Крещатике мгновенно избавляет от всех поклонников независимо от географии, национальности, социального статуса и финансового положения Sad
истомилась уж вся в ожидании Прынца Cool

зы: ликбез авансом:
по среднему пальцу (чуть короче по передней, чуть длиннее по задней). ага
а вот длинна ног относительно туловища обратнопропорциональна темпераменту
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#954414»18-11-2009 15:57мужчины в полтора раза чаще, чем женщины
+0
Подитожим для жителей Молдовы, снять, отодрать, показать этикет, надеть, заштукатурить, я ничего не упустил Cool

Added after 1 minutes:

s_bergamotom:
varzar:s_bergamotom, дело не в донецких парнях, а в донецких девушках: знают что надо делать с парнем чтоб своё получить! Rolling Eyes

научишь?  Wink
а то меня предложение подарить мне квартирку на Крещатике мгновенно избавляет от всех поклонников независимо от географии, национальности, социального статуса и финансового положения Sad
истомилась уж вся в ожидании Прынца Cool

зы: ликбез авансом:
по среднему пальцу (чуть короче по передней, чуть длиннее по задней). ага
а вот длинна ног относительно туловища обратнопропорциональна темпераменту

Ну у тя хоть с дверями проблем нет ! Laughing
#954420»18-11-2009 16:04мужчины в полтора раза чаще, чем женщины
+0
Дима™: Донецкие мужыки ! Уважаю !

нет, чтоб ситуацию изменить и сохранить женское население в Киеве, так он завидует  Laughing
#954422»18-11-2009 16:08мужчины в полтора раза чаще, чем женщины
+0
Angel:
Дима™: Донецкие мужыки ! Уважаю !

нет, чтоб ситуацию изменить и сохранить женское население в Киеве, так он завидует  Laughing

А кто сказал завидую я сказал Уважаю ! А в Киеве да проблемма, не у всех квартиры на Хрещатике имеются Cool
Так спелый лимон ул Щербакова, записали Laughing
#954424»18-11-2009 16:11мужчины в полтора раза чаще, чем женщины
+0
вооот... всегда так... всегда найдут как выкрутиться... "...а у меня нет квартиры на Крещатике"... и всё - привет-пока  Crying or Very sad

как Спелый Лимон? как ул.Щербакова? как записали? Shock и главное, с какой целью? Cool


Редаговано: Angel (18-11-2009 16:17)

Форум : HONDA Теревені