Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ебипет-Водка? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#953892»17-11-2009 20:20Ебипет-Водка?
+0
В д.фри брать спиртное или в ебипте сносное?

И что пить, а чем смазываться :)


ПС просто слышал о сухом законе там..? Тоесть в обычном магазине вискаря не прикупишь чтоли? Rolling Eyes
_razskazov-photography_
 ceo

Почетный Волонтер (1)
#953900»17-11-2009 20:35Ебипет-Водка?
+0
Я затариваюсь в дьюти-фри в независимости.
А качество алкоголя исключительно от уровня гостиницы.
У нас было нормальненько, кроме местного пива.
Что не помешало мне взять джин и виски еще в Борисполе.
Very Happy
Приятного отдыха. В бассейн с пятого этажа не ныряйте.  Very Happy
#953985»17-11-2009 22:38Ебипет-Водка?
+0
iRbis, ultra aIl inclusive тебе в помощь  Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#954100»18-11-2009 09:18Ебипет-Водка?
+0
Еще лучше взять с собой из дома сколько положено (если не ошибаюсь по пол литра на человека Sad(((   ) в дьюти будет дорогувато как по мне. И действительно (по крайней мере в Шарме) вы не найдете в магазинах ни спиртного ни даже пива, даже 0 не везде есть. Но на базаре в Олд маркете есть 2 магазинчика, чисто спиртное, там есть все что душе угодно (я брал ром 30 фунтов пузырь) порядка 40-45 грн (главное выдержать напора арабов на тебя и найти этот заветный кьёск) Да еще одно лично мне не хватало минералки, тама ее тоже нет совсем, выручала кока кола... потому что после беспредельного чревоугодничества, желудку тяжко, даже запустить нечем... Rolling Eyes
Люблю природу, справжній український борщ та повну пазуху цицьок...
#954118»18-11-2009 09:41Ебипет-Водка?
+0
Так называемые "напитки местного производства" можно пить в коктейлях только, сами по себе на вкус не очень, но при желании можно натрескаться)))
Все зависит от того насколько Галя балувана и что она любит.
Пиво как по мне нормальное, вино не воспринял
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем

#954170»18-11-2009 10:45Ебипет-Водка?
+0
Если в Шарме то на Нааме есть дутифри там при наличии  паспорта можно купить в течении 48  часов все че надо, только 3 литра на лицо. Есть неплохие местные вина в магазинах, название не помню...
#954176»18-11-2009 10:48Ебипет-Водка?
+0
Бери с собой.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#954487»18-11-2009 17:16Ебипет-Водка?
+0
с собой можно 2 литра(водки,вина... любой жидкости) но в багаже.В дьюти фри в борисполе  3 евро 0,5 литра немирова-клюква.Видел товарищей которые с собой на борт брали по 5 бутылок на лицо из дьюти.Это если с собой.На месте как и писали с паспортом первые 2 суток в ихних магазах
#954635»18-11-2009 21:14Ебипет-Водка?
+0
Так лучше в нашем дютике брать или тама уже?

ПС Седня в гудвайне акция( и не только седня) - Три вискаря по цене 2х! Shock  Реально шара! Еще и с ихними ценами :)
_razskazov-photography_
 ceo
#954808»19-11-2009 09:02Ебипет-Водка?
+0
настоящее виски в дьюти борисполя стоит от 18 евро поллитра.
В египте тоже около 18 долларов в аэропорту.
В городе цену не знаю.
#955369»19-11-2009 22:00Ебипет-Водка?
+0
iRbis:Так лучше в нашем дютике брать или тама уже?

ПС Седня в гудвайне акция( и не только седня) - Три вискаря по цене 2х! Shock  Реально шара! Еще и с ихними ценами :)


лучше в египет не ехать. Это если о том, что лучше.
А спиртное - в египте приемлемое пиво, среднее вино, и мегамерзкие крепкие напитки. Как справедливо высказался выше опытный товарищ, только в коктейль, и пить, зажав нос.
#955413»20-11-2009 00:42Ебипет-Водка?
+0
Вспоминаю Египет. Вино и пиво - сносное, разбавленное, но сносное. Остальное даже на нюх не воспринималось Rolling Eyes
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#955682»20-11-2009 12:30Ебипет-Водка?
+0
Мыш:
iRbis:Так лучше в нашем дютике брать или тама уже?

ПС Седня в гудвайне акция( и не только седня) - Три вискаря по цене 2х! Shock  Реально шара! Еще и с ихними ценами :)


лучше в египет не ехать. Это если о том, что лучше.


Это почему же?
_razskazov-photography_
 ceo
#955698»20-11-2009 12:46Ебипет-Водка?
+0
Мы всегда везем с собой и еще покупаем в нашем дьюти, последние два раза, когда летали, была акция и Бейлис литровый 2 бутылки по 17 евро (вроде так). Пиво местное разливное - как вода с привкусом пива. В бутылках пиво - ничего, вино - щось такэ, крепкие местные не пили.
Не учите дедушку кашлять...
#955837»20-11-2009 16:42Ебипет-Водка?
+0
iRbis, Потому что уровень сервиса даже в дорогой гостинице - отвратителен. Потому что постоянно возникает желание заорать "ты что, черножопая обезьяна, забыл, кто из нас официант, а кто клиент, который оплачивает корм для твоего верблюда, секс с которым для тебя - высшая награда за твое никчемное существование" Если ты не 4 сезона, разве что. Потому что уровень цен в местных генделыках - сравним с неплохими европейскими ресторанами. Потому что количество пьяных русскоговорящих колхозников - превосходит любые нормы. Потому что за деньги, которые стоит поездка в 5звездочную гостиницу, можно ехать на экватор.
Единственное достоинство  - 4часовой полет и отсутствие разницы во времени.
[/quote]
#955865»20-11-2009 17:23Ебипет-Водка?
+0
Мыш, Буржуй  Laughing

GASHIK, Золотые слова ! Этим летом именно по этой схеме только на Чивасе, Олмеке и Гавана Клабе отбил поездку в сраную Турцию  :)
#956012»20-11-2009 23:02Ебипет-Водка?
+0
Мыш, Сервис глубоко пох! Мы едем в мекку дайвинга Ебибта - Марса Алам, конечно мосле Дахаба)) Русских там встретить - как собаку на дне)) а Вот рифы там правильные Cool

Погружаюсь я потихоньку:)

ПС Дико там)) Вот и интересуюсь о алкагале правильном Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#956083»21-11-2009 00:33Ебипет-Водка?
+0
Мыш, аккуратнее на поворотах. Как модер говорю, сорри.
Просто тебе не повезло с отелями. Не надо ездить туда где русскоговорящие присутствуют в сколь-нибудь заметных количествах. Я например подумываю вернуться в Мувенпик после того как они прошли новый круг очищения от русских туристов и взвинтили цены. Но Хилтон конечно дешевле и континентальный завтрак там лучше.
Кстати да, ты прав, в той же Ницце за эти деньги....но большинству в Ницце НЕ понравится. И слава богу, я рад.

Added after 1 minutes:

iRbis:Мыш, Сервис глубоко пох!

...

ПС Дико там)) Вот и интересуюсь о алкагале правильном Cool


Мыш, ну ты понял о чём я :)
#956148»21-11-2009 09:03Ебипет-Водка?
+0
Vad El', Как минимумум не корректно выдергивать слова с цытаты!

Ты прекрасно понял о чем я.

Хотя, я не удивлен в очередной раз :)
_razskazov-photography_
 ceo
#956160»21-11-2009 09:32Ебипет-Водка?
+0
Vad El', ты любишь египетских арабов? я - нет.
Насчет объективности и везения... на протяжении пары лет я ездил в египет до 2 раз в месяц. Поверь, я знаю эту страну. И аборигенов. Они зажрались вкрай - от официанта до туроператора. Для человека, уважающего себя, эта страна не подходит. Исключение - 4 сезона.
Но за стоимость 4 сезона можно вполне спокойно лететь на экватор.
И выгоняние русских из какого-то конкретного отеля - не спасет. Все уже пропиталось духом пренебрежения и панибратства. Поздно. Даже англичанам, при виде которых они пару-тройку лет назад писались на месте, в приличном ресторане официант может рассказывать - "выбрал-нет? покупаешь-не покупаешь? быстро давай" с выражением презрения.

Added after 2 minutes:

iRbis:
ПС Дико там)) Вот и интересуюсь о алкагале правильном Cool


его там нет в принципе. В магазинах в городе (1-2 в городе есть), торгующим спиртным, продаются местные спиртные напитки. Я твердо уверен, что они их смешивают с верблюжьей мочой.
#956166»21-11-2009 09:58Ебипет-Водка?
+0
Мыш, Benromach speyside нам в помощь)) Спсибо гудвайну за акцию Cool

Тяжело везти, но такова жисть украинского дайвера :)
_razskazov-photography_
 ceo

#956198»21-11-2009 12:28Ебипет-Водка?
+0
Мыш:
iRbis:Так лучше в нашем дютике брать или тама уже?

ПС Седня в гудвайне акция( и не только седня) - Три вискаря по цене 2х! Shock  Реально шара! Еще и с ихними ценами :)


лучше в египет не ехать. Это если о том, что лучше..

Есть одно исключение - море, дайвинг, это одно но.
А так я улетал с твердой мыслью что больше я туда не вернусь, куда угодно но не в египет. А вернусь только для того чтобы с аквалангом рыбок пофоткать но не для отдыха.
Спиртное местное лучше не пить и вообще в жару...пить...фее...
#957072»23-11-2009 14:39Ебипет-Водка?
+0
Мдя...
Только собрался впервые побывать в Египте... а теперь уже и не знаю. как-то не совсем оптимистично, тем более что собирались ехать по бюджетным путевкам... :)))
In God we trust! The rest pay cash!

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#957076»23-11-2009 14:46Ебипет-Водка?
+0
Cosmos, послушай Мыша. Серега дело говорит.
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#957531»24-11-2009 10:50Ебипет-Водка?
+0
С другой стороны народ и про  Турцию такое говорит... .А мне в Турляндии в общем понравилось, хоть и пиво там никакое... Sad
In God we trust! The rest pay cash!

Форум : HONDA Путешествия и отдых