Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Социальные сети конечно зло, но это вообще капец RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#952175»15-11-2009 13:42Социальные сети конечно зло, но это вообще капец
+0
Рассказываю значит. Ребёнок у меня тот ещё, и чтобы поддерживать лидерство в классе (пахан блин в юбке...та ещё история) начала присутствовать ВКонтакте. Ну типо однокласники все там и ей надо. Особо ей и неинтересно (ноут для неё скорее инструмент учёбы чем развлекаловки, типо скукотища и всё такое). Ну естественно надо не ударить фейсом в шит :)
Чтобы поддержать имидж "крутого папы" пришлось маленько повзламывать "Счастливого Фермера" (такая флешевая игра, самая популярная вконтакте) на старте, чтобы набрать земли для фазенды и поставить бота чтобы быстро догнать "особо продвинутых". Через несколько дней уже были "впереди планеты всей", и я оставил бота в автоматическом режиме сажать раз в час репу до одури и резать зомби-свинью два раза в сутки. Ну и за фермами дружбанов школьных чтоб присматривал, для понтов. И благополучно забил на эту хрень. Звонит вчера дочка с Крыма с криками что мол караул, там народ сажает чтото новое крутое и ей тоже надо...
Короче, это была предистория. А теперь к основному.
В этого "Фермера" играет ниипическое количество людей. И наших детей. И сейчас у моей дочери есть личная небольшая плантация коки. Виртуальная. Пока. Но она так хорошо приносит прибыль...
#952180»15-11-2009 13:50Социальные сети конечно зло, но это вообще капец
+0
Уго!
#952185»15-11-2009 14:08Социальные сети конечно зло, но это вообще капец
+0
CoolMad:Уго!
 Shock  Question

#952187»15-11-2009 14:10Социальные сети конечно зло, но это вообще капец
+0
Vad El':
CoolMad:Уго!
 Shock  Question

Вова хотел сказать что тоже играет в фермера, коку выращивает  Cool
#952188»15-11-2009 14:13Социальные сети конечно зло, но это вообще капец
+0
Дайте ссылку на ломалку, надоело яблоки выращивать как лох )

Added after 50 seconds:

CoolMad:Уго!
Чавес? )
Скорее Пабло!
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед


Редаговано: Caballero (15-11-2009 14:14)
#952189»15-11-2009 14:18Социальные сети конечно зло, но это вообще капец
+0
V:Вова хотел сказать что тоже играет в фермера, коку выращивает  Cool


Не похоже что вконтакте играет :)

Added after 4 minutes:

Caballero:Дайте ссылку на ломалку, надоело яблоки выращивать как лох )


www.google.com
hands.sys
brain.dll

Wink
#952194»15-11-2009 14:20Социальные сети конечно зло, но это вообще капец
+0
Снорк жадина )
Ок, сам найду, главное трояна не скачать )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#952203»15-11-2009 14:56Социальные сети конечно зло, но это вообще капец
+0
Caballero, :)
Charlie - прокси-перехватчик, ну и там правда руки надо.
Адрес бота не помню....гугли: счастливый фермер, бот, форум.
Именно форум. Есть родной, там ссылки. Качай только оттуда. mmteсhчегототам

Added after 1 minutes:

но вообще тема была не про взлом вконтакте. А про то что детей приучают коку выращивать
#952206»15-11-2009 15:01Социальные сети конечно зло, но это вообще капец
+0
Vad El', пасиба, этого достаточно!
А то ради Tamper Data файрфокс не хотелось ставить
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#952232»15-11-2009 16:58Социальные сети конечно зло, но это вообще капец
+0
V, ничего подобного. Вова просто хотел сказать. Cool



Гм. "Счастливый фермер". Ну таки да. С морковки особо счастлив не будешь.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#952247»15-11-2009 17:47Социальные сети конечно зло, но это вообще капец
+0
Какой ты хороший папа. Вот не представляю, чтобы мои родители так заморачивались моим авторитетом с классе. Развлекается ребенок. Здорово.
#952249»15-11-2009 17:56Социальные сети конечно зло, но это вообще капец
+0
monkey, развлекается папаша :)здорово  Very Happy
098-115-14-15
#952256»15-11-2009 18:12Социальные сети конечно зло, но это вообще капец
+0
SooN, это тоже неплохо, я считаю.

Added after 1 minutes:

 Vad El', во всех игрушках детей учат убивать с кровью и отрыванием головы. Так что... :)

#952291»15-11-2009 19:39Социальные сети конечно зло, но это вообще капец
+0
:))
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#952400»15-11-2009 23:10Социальные сети конечно зло, но это вообще капец
+0
Это как тамагочи. Рано или поздно они умирают и о них забывают. Дай Бог и твоя доця забудет про эти игрушки. Появятся другие интересы и вот тогда....... Папа держись! Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.

#952401»15-11-2009 23:11Социальные сети конечно зло, но это вообще капец
+0
samorez:Это как тамагочи. Рано или поздно они умирают и о них забывают.

а ваш умер? Shock
Странно... Наш в школу пошел, щас на карантине сидит  Shock
#952403»15-11-2009 23:14Социальные сети конечно зло, но это вообще капец
+0
Я про игрухи,а Вы о чём? Shock В тамагочи играли многие дети,в своё время,а теперь о них и не вспоминают. А моя сейчас тоже на карантине. Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#952449»16-11-2009 02:34Re: Социальные сети конечно зло, но это вообще капец
+0
Ну, и нормально. Еще мака пускай насажает и выпускайте свинью на волю. Ибо некошерно и экономически нецелесообразно.

Vad El':Рассказываю значит. Ребёнок у меня тот ещё, и чтобы поддерживать лидерство в классе (пахан блин в юбке...та ещё история) начала присутствовать ВКонтакте. Ну типо однокласники все там и ей надо. Особо ей и неинтересно (ноут для неё скорее инструмент учёбы чем развлекаловки, типо скукотища и всё такое). Ну естественно надо не ударить фейсом в шит :)
Чтобы поддержать имидж "крутого папы" пришлось маленько повзламывать "Счастливого Фермера" (такая флешевая игра, самая популярная вконтакте) на старте, чтобы набрать земли для фазенды и поставить бота чтобы быстро догнать "особо продвинутых". Через несколько дней уже были "впереди планеты всей", и я оставил бота в автоматическом режиме сажать раз в час репу до одури и резать зомби-свинью два раза в сутки. Ну и за фермами дружбанов школьных чтоб присматривал, для понтов. И благополучно забил на эту хрень. Звонит вчера дочка с Крыма с криками что мол караул, там народ сажает чтото новое крутое и ей тоже надо...
Короче, это была предистория. А теперь к основному.
В этого "Фермера" играет ниипическое количество людей. И наших детей. И сейчас у моей дочери есть личная небольшая плантация коки. Виртуальная. Пока. Но она так хорошо приносит прибыль...
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#952470»16-11-2009 09:32Социальные сети конечно зло, но это вообще капец
+0
а разве не порезали прокси перехват? Дайте сцылку на действующие ломалки.
#952509»16-11-2009 10:11Социальные сети конечно зло, но это вообще капец
+0
chief39: Ну таки да. С морковки особо счастлив не будешь.


То вы ее, батенька, правильно готовить не умеете  Laughing
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#952581»16-11-2009 11:35Социальные сети конечно зло, но это вообще капец
+0
Мне еще один левел до коки остался)))
#959599»27-11-2009 00:24Социальные сети конечно зло, но это вообще капец
+0
Кстате о птичках. Новая версия бота вышла. Исправлены некоторые ошибки, пополнен список семян, обошли новую защиту.

PS
monkey: Vad El', во всех игрушках детей учат убивать с кровью и отрыванием головы. Так что... :)


Гхм...Манки...это отдельная тема для большого флейма Wink Я не против конечно...но начинать не буду. Скажем так...я не согласен с вышесказанным. Как минимум по двум разным поводам.

Added after 7 minutes:

monkey:не представляю, чтобы мои родители так заморачивались моим авторитетом с классе.


да собссно мне пришлось этим озаботиться ещё в первом классе, так чтобы именно озаботиться. И надо же, оказалось что мои заморачивания и советы (за которые я тогда отгрёб основательно от педагогов, жены и родственников дочкиных одноклассников) и стали типа стартом... Потом как-то без моего участия и даже без нашего родительского ведома всё случилось постепенно. Вскрылось всё в классе так аж пятом, когда классная руководительница попросила нас (родителей) попросить дочку, чтобы та повлияла на неприятную ситуацию с отторжением пришедшей посреди учебного года новой деффачки всем классом. Типа "если она скажет чтобы новенькую не шпыняли, то остальные примут". Начали разбираться - повылазило такоооое....

Взлом вконтакта то фигня...мне было больше самому по приколу. Но кока меня зацепила по-нехорошему.
#959619»27-11-2009 01:13Социальные сети конечно зло, но это вообще капец
+0
Vad El', я не буду усаживать своего ребенка за игры с отрыванием головы героям. Просто я поняла, что важнее (и намного труднее) научить ребенка отличать хорошее от плохого, игру от реальности, а не оградить от всего на свете. Я выросла в Казахстане, где маковые и конопляные поля настолько насколько глаз видит. И наркоманов как пчел в улье на квадратный метр. Я была, в принципе, хорошей девочкой, но нк было в окружении ни одной хорошей или плохой девочки, которая до 16-ти не попробовала бы травки. А я вот не попробовала. И не потому, что не было возможности, а потому что отличала игрушки от реальности. Так что выращивание коки в игре - это игра. А вот предложение попробовать такое в жизни - реальность. Если ребенок понимает эту разницу, то пусть себе взращивает коку сколько угодно на радость своей ферме. Одноклассники делались не только для детей, поэтому такие вот издержки.
#959661»27-11-2009 08:41Социальные сети конечно зло, но это вообще капец
+0
однако детки у нас продвинутые и реально соображают где самая высокая рентабельность от земледелия! поди не на уроках истории научили...
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!
#959674»27-11-2009 08:55Социальные сети конечно зло, но это вообще капец
+0
Vad El': но вообще тема была не про взлом вконтакте. А про то что детей приучают коку выращивать

Ну выращивать - это не так плохо... :) Вон и Антон подтвердил... :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

Форум : HONDA Теревені