Я забув пароль Зареєструватись

CDMA -факс RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#951576»13-11-2009 17:23CDMA -факс
+0
Просветите "нетямущего" Wink ,есть номер CDMA на трубке,хочу на него замутить факс,как это правильно сделать,и есть ли CDMA-факс природе? Rolling Eyes или надо отдельно станцию а к ней факс?
#951586»13-11-2009 17:52CDMA -факс
+0
Serg999, пользовались сдма года так 3 назад, тоже встал вопрос по-поводу факсимильной передачи. Услуга присутствует, НО : чтоб принять факс на аппарате надо было ввести определённую комбинацию по типу #*45500* - он автоматом сразу принимает, потом же надо было ввести похожее чтоб отключить фукнцию приёма.А отправить ваще мраки  Evil or Very Mad , поюзали 2-3 дня и фтопку. Как щас обстоят дела нинаю.Оператор обязан осведомить, факс стоял обычный Панасоник, подключенный к Хуавею.
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#954771»19-11-2009 00:40CDMA -факс
+0
dens:Serg999, пользовались сдма года так 3 назад, тоже встал вопрос по-поводу факсимильной передачи. Услуга присутствует, НО : чтоб принять факс на аппарате надо было ввести определённую комбинацию по типу #*45500* - он автоматом сразу принимает, потом же надо было ввести похожее чтоб отключить фукнцию приёма.А отправить ваще мраки  Evil or Very Mad , поюзали 2-3 дня и фтопку. Как щас обстоят дела нинаю.Оператор обязан осведомить, факс стоял обычный Панасоник, подключенный к Хуавею.

дела сейчас обстоят таким же мраковым образом, танцуешь возле того факса и хуавея, в руках инструксьён, а нифига нипанятна. ездили в другой офис отправлять-получать  Shock пока укртелеком не провели
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#955922»20-11-2009 19:56Re: CDMA -факс
+0
Serg999:Просветите "нетямущего" Wink ,есть номер CDMA на трубке,хочу на него замутить факс,как это правильно сделать,и есть ли CDMA-факс природе? Rolling Eyes или надо отдельно станцию а к ней факс?
модель какая?
Логично так: по крайней мере у нас так в ПМР
-заказать услугу ФАКС если у оператора она есть
-модем перевести в режим факса (обычно в меню ДМ. Где имеено зависит от апарата. Потому и прошу модель.)
-юзать софт какойто факсимильный.
Миру - Мир!

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт