Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Пабы Киева нид хелп RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#947733»09-11-2009 13:45Пабы Киева нид хелп
+0
Друзья!Всем привет!  Такая вот проблема:
собирались одной компанией каждую неделю в заведении на Саксаганского  в течение двух лет уже. Компания - пиарщики и журналисты, которые пишут про телекоммуникации в деловых и спец. изданиях.Периодически приходили ген директора наших операторов моб и не очень, софтверных компаний.

Благодаря нам, и журналисты из других отраслей начали там собираться. Средний чек на компанию - 600 грн, но при этом и пропиарили заведение в СМИ, когда ДР там праздновали

Но вот хозяин  заведения  немного стал неадеватен по отношению к людям, которые на протяжении двух лет приносили ему стабильно деньги, и теперь мы ищем новое место для сбора.

Возможно,  подскажете паб на правом берегу, с парковкой, желательно недалеко от метро и с адекватными людьми?
спасибо
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#947746»09-11-2009 13:52Пабы Киева нид хелп
+0
Журналисты и чек на 600 грн - это несовместимо  :) Ну разве что толпа состояла из 25 человек ! Даже не так ! Из 25 орущих, ничего не заказывающих и дымящих 25-ю сигаретами одновременно журналистов  Very Happy
#947767»09-11-2009 13:58Пабы Киева нид хелп
+0
- бочка на воровского
- пивная дума (правда левый берег)
- галерея вкуса - на львовской площади

#947768»09-11-2009 13:58Пабы Киева нид хелп
+0
Yasha Kogan, Яша, ты не понимаешь, студенты журфака  Cool  Laughing
#947771»09-11-2009 13:59Пабы Киева нид хелп
+0
V:Yasha Kogan, Яша, ты не понимаешь, студенты журфака  Cool  Laughing


Тогда в Бель Вью или Космополит  Cool
#947794»09-11-2009 14:12Пабы Киева нид хелп
+0
Yasha Kogan:Журналисты и чек на 600 грн - это несовместимо  :) Ну разве что толпа состояла из 25 человек ! Даже не так ! Из 25 орущих, ничего не заказывающих и дымящих 25-ю сигаретами одновременно журналистов  Very Happy


Яша, именно  как ты описал,  на одной чужой встрече выглядели  исключительно специалисты по пиару. Журналистов не было. Ты, наверное, давно живых журналистов не видел и с ними не общалсяWink

Компания у нас собирается порядка 10-12 человек. Космополит  и Бельвю - думали уже но там же парковки нет совсем (((
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#947795»09-11-2009 14:13Пабы Киева нид хелп
+0
V,  Yasha Kogan, вот что вы умничаете? Вы знаете?  Cool студенты-журналисты ходят в столовку, КИМОшную, а ночью собираются в общаге, на Ереванской  Cool  Laughing
"Веселись давай!" (с) коллега
#947803»09-11-2009 14:16Пабы Киева нид хелп
+0
блин, на одного меньше 100 не выходит)))) а что Вы заказываете?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#947807»09-11-2009 14:17Пабы Киева нид хелп
+0
Шуша:V,  Yasha Kogan, вот что вы умничаете? Вы знаете?  Cool студенты-журналисты ходят в столовку, КИМОшную, а ночью собираются в общаге, на Ереванской  Cool  Laughing

мда...был я как-то в 98ом на какой-то студенческой конференции в КИМО, посетил в антракте местную столовку - ваще прифигел от цен(низких) и выбоа(большого). Коммунизм в отдельном ВУЗе страны построили, не даром бывшая школа партии  Very Happy
#947808»09-11-2009 14:24Пабы Киева нид хелп
+0
V, по теме?
Шуша, какие глубокие познания! Shock как это относится к теме обсуждения?

Added after 2 minutes:

 Tolstiy, а сколько раз в туалет ходим - тоже интересно?

Added after 3 minutes:

Один адекватный чел на всю тему -  kravchuk, за что ему спасибо большое!
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#947855»09-11-2009 14:37Пабы Киева нид хелп
+0
Весна, а что, здесь была монополия на глубокие познания жизни журналистов? Wink простите  Razz
А меня вот интересует, почему поиск заведения идет в привязке к конкретным профессиям? Что, компания журналистов и пиарщиков отличается от других компаний вольно-отдыхающих? Не люди что ли?  Rolling Eyes
Раз идет привязка к профессии, то давайте вспомним заведение Барабан на Прорезной. Собираются журналисты. А тут вот еще на Никольско-Ботанической есть гендель. Как-то он то ли "Пресс-кафе", то ли не помню как называется.
Попробуйте "Бабай" может. Или на Афише почитайте.
"Веселись давай!" (с) коллега
#947861»09-11-2009 14:43Пабы Киева нид хелп
+0
Yasha Kogan, Яша!!! Пельменная на Отрадном решает!!! Cool
#947867»09-11-2009 14:50Пабы Киева нид хелп
+0
Шуша, спасибо за подсказку. журналисты и пиарщики от обычного контингента  отличаются тем, что если заведение понравится и достойное - пиарщик начнет проводить там пресс-мероприятия с участием ген директоров  компании, которым тоже может понравится, и они приведет туда своих друзей, что,  несомненно,  скажется на доходах заведения и статусе. Если в двух словах. Журналисты, в свою очередь, начнут писать о заведении в своих жж- и тем самым продвигать его и открывать его для новых посетителей. И это без того, что раз в месяц=два  будут проводиться  мероприятия  на адекватные для  заведения ЛЮБОГО уровня  сумму.

Вы  сами были в Барабане? или в генделе на Никольско-Ботанической?

Added after 2 minutes:

просто хочется понимать, соответствует заведение критериям:

-комфорт
-вкусная еда
-вежливое  и быстрое обслуживание?
-парковка
-метро
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#947882»09-11-2009 14:59Пабы Киева нид хелп
+0
Весна, мне кажется наилучшие взаимоотношения, когда владелец не знает ни вас
ни ваших регалий, а вы как постоянные клиенты заказываете каждую неделю столик.

К вам будет отношение как ко всем клиентам паба.
 Осталось найти паб, где к клиентам относятся хорошо.
Ещё лучше найти паб, где на 12 человек вам сдадут зал.

Мы например, когда проводим проффесиональные сходки сделали так: мне админитратор сказал сделай мне бюджет полторытыщи - зал ваш.
Я ответил что легко.  
С тех пор каждый раз вещь зал наш. Орём, бухаем, гуляем - будь мы бомжи из-под
Индустриального моста будь мы члены массонской лоджии
#947885»09-11-2009 15:02Пабы Киева нид хелп
+0
Весна, была. Мое личное мнение - не душевно.
А заведение на Саксаганского не "Азбука" случайно? Я бы его порекомендовала. Душевно и очень вкусно. Можно еще "Коммунальную квартиру" опробовать. На ул.Льва Толстого (перекресток с Владимирской). Мне там нравится. С парковкой разве только может быть проблема. Но можно решить и ее, поставив машину на соседней улочке или на платной парковке перед красным корпусом. Кто ищет, тот всегда найдет Wink
"Веселись давай!" (с) коллега
#947893»09-11-2009 15:06Пабы Киева нид хелп
+0
Весна, На Николку не ходите! Там с 2002 года, после преобразования Вероники в этот мотлох, все стало плачевно!
Хромой Пол! Ваш вариант!
#947896»09-11-2009 15:09Пабы Киева нид хелп
+0
В Галерее Вкуса на Львовской сесть удобно и уютно большой компанией будет проблемно. Проверено.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#947928»09-11-2009 15:27Пабы Киева нид хелп
+0
Ваванчег, так а что за заведение?))
Шуша, спасибо огромное!!!проверим!

На саксаганского были рядышком с азбукой :) лишний раз называть это заведение уже не хочется)) - но вы натолкнули на мысль, что стоит зайти и узнать еще там! опробуем-отпишемся!
cocainozzz, тоже попробуем!спасибо большое всем за подсказки!


есть реальные случаи, когда  весь клуб фаберже закрывали  за 2 тыс. грн.)))
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#947963»09-11-2009 16:00Пабы Киева нид хелп
+0
Весна, +1 за Хромой Пол. Сразу о нем подумал Cool

Added after 3 minutes:

Yasha Kogan:Журналисты и чек на 600 грн - это несовместимо  :) Ну разве что толпа состояла из 25 человек ! Даже не так ! Из 25 орущих, ничего не заказывающих и дымящих 25-ю сигаретами одновременно журналистов  Very Happy

Ярик, я был примерно такого же мнения о большинстве журналистов... самовлюбленные алкоголики, которые только и умеют, что шляться по фуршетам Very Happy. Та компания, о которой говорит Аня, заставила меня изменить свою точку зрения Embarassed Cool  Это серьезные, умные и известные люди.
#947977»09-11-2009 16:06Пабы Киева нид хелп
+0
В Хромом с пивом проблемы - его там просто нет.
#947982»09-11-2009 16:09Пабы Киева нид хелп
+0
sandro3,  cпасибо, милый! Very Happy  IT и Телеком медиа клуб мы называемся,если шо Cool

http://popivu.org/catalog/1/0/0/ - если вдруг кому-то понадобится инфо о пабах!:)

всем спасибо,  тему можно закрывать!!!
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...


Редаговано: Весна (09-11-2009 16:11)
#947986»09-11-2009 16:11Пабы Киева нид хелп
+0
Ваванчег просто хотел сказать, что он не любит Крушовице, а Гиннеса в Хромом нет. Very Happy
#947991»09-11-2009 16:14Пабы Киева нид хелп
+0
Ваванчег, спасибо за подсказку)!цем !
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#947994»09-11-2009 16:18Пабы Киева нид хелп
+0
sandro3:Ваванчег просто хотел сказать, что он не любит Крушовице, а Гиннеса в Хромом нет. Very Happy

Не совсем, мне не понятно почему в таком уважаемом месте нету выбора пива,
за исключением того, что на пиво, скажем откровенно похоже мало.


Хотя чё, понятно почему. Крушовице не выдерживает конкуренции и проводит политику "Пейте насильно наше пиво".
Непонятно за что клиента лишают права выбора )
#948068»09-11-2009 17:33Пабы Киева нид хелп
+0
cocainozzz:Yasha Kogan, Яша!!! Пельменная на Отрадном решает!!! Cool


"Каспий" на Автозаводской решает !!! Домик на 10-12 человек стоит 50 грн/час и можно приходить со своим бухлом  Cool

Я 2 раза в неделю бываю в кругу журналистов - фотографы и редакторы печатных изданий - нормальных не видел  Very Happy  Видимо, не везло пока  Very Happy

Added after 1 minutes:

sandro3: Та компания, о которой говорит Аня, заставила меня изменить свою точку зрения Embarassed Cool  Это серьезные, умные и известные люди.


Мы вместе бухали ? Не помню  Very Happy

Форум : HONDA Теревені