Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

пятничная тема про ГАИ :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#948545»10-11-2009 10:49пятничная тема про ГАИ :)
+0
ну какойже Вы законопослушный, если нарушаете Wink

...не верю!...
я не Вам не верю, я им не верю...По соотношению к всему негативу, эти пару случаев даже толики реальности не составляют.
...горбатого могила исправит...так и с ГАИшником, на место старых и толстых придут молодые, которые так же будут старыми и толстыми и обучены они будут в том же духе - что они ВЛАСТЬ, на ввереном ему участке и ему решать как Вас взуть...Это видимо пока он любезен, а скоро будет злым...(как в анегдоте, - "..видно голод выгнал серого на дорогу...)

Может у них сейчас месячник - "читсые руки" и их местное УСБ проводит "неожиданные" проверки своих сотрудников, вот они Вас и боятся...

Извините, за небольшолй негатив, в Вашем позитиве..

Взяток не даю!. В любой ситуации стараюсь оспаривать текущее положение, даже если есть "грешок". До тех пор, пока они ГАИШники сами не начнут блюсти закон, не прекратят разводить нормальных водителей, вымагать деньги и заниматься подставами, и лжеделами, я буду сопротивляться им и бороться против них всеми способами...Ну по крайней мере защищать себя.
Чего и Вам желаю и прошу.

Успехов!
#948556»10-11-2009 10:57пятничная тема про ГАИ :)
+0
Denis:ну какойже Вы законопослушный, если нарушаете Wink

...не верю!...
я не Вам не верю, я им не верю...По соотношению к всему негативу, эти пару случаев даже толики реальности не составляют.
...горбатого могила исправит...так и с ГАИшником, на место старых и толстых придут молодые, которые так же будут старыми и толстыми и обучены они будут в том же духе - что они ВЛАСТЬ, на ввереном ему участке и ему решать как Вас взуть...Это видимо пока он любезен, а скоро будет злым...(как в анегдоте, - "..видно голод выгнал серого на дорогу...)

Может у них сейчас месячник - "читсые руки" и их местное УСБ проводит "неожиданные" проверки своих сотрудников, вот они Вас и боятся...

Извините, за небольшолй негатив, в Вашем позитиве..

Взяток не даю!. В любой ситуации стараюсь оспаривать текущее положение, даже если есть "грешок". До тех пор, пока они ГАИШники сами не начнут блюсти закон, не прекратят разводить нормальных водителей, вымагать деньги и заниматься подставами, и лжеделами, я буду сопротивляться им и бороться против них всеми способами...Ну по крайней мере защищать себя.
Чего и Вам желаю и прошу.

Успехов!

Та ладно, при желании системку перестроить как 2 пальца ! Вот например армии, какой уровень дедовщины был и какой есть ? А все очень просто, показательно посадить несколько человек, командиров снять с должности, понизить в званиях, уволить, завести уголовные дела ! Вот только кто при таких раскладах в ГАИ работать то будет ? Соответственно надо повышать уровень оплаты и т.д, а у нас коштів нэма, поэтому маємо шо маємо,
"бідні бо дурні, дурні бо бідні" .
Хотя нынешнее руководство ГАИ меня положительно радует, на фоне прошлого, очень много сделало и делает !
#948823»10-11-2009 14:04пятничная тема про ГАИ :)
+0
Дима™:
Та ладно, при желании системку перестроить как 2 пальца ! ... .
Хотя нынешнее руководство ГАИ меня положительно радует, на фоне прошлого, очень много сделало и делает !


Именно при желании, а желания перестраивать у них нет, так как от этой перестройки им еще хуже будет, так как Правительству на них наплевать и ни кто им не поднимет З/П, что бы он не старался "нахапать" левачка...
И руководство ГАИ, на фоне прошлого, делает это не само, а его вынудили такие как Вы, мы. Ведь если не стали писать официально жалобы и судиться против ВИЗИРЯ, то так и продолжались бы скрытые съемки и разводы на ВИЗИРЬ. (хотя они и сейчас есть, но против этого есть средство) Если не спорили с ними, то платили бы сейчас тр. сбор по заоблачным ценам (хотя это не парафия ГАИ) но все ранво, говорит, о том, что все это делается благодоря простым, но подкованным (юредически) водителям. СПАСИБО! им, за то, что открыли мне глаза.
Дак вот, если они не хотят перестраиваться, то почему, я должен подстраиваться под их увеличившиеся запросы и проблемы. Вместо 10, теперь отдай 50. Да нет же я лучше буду с ними спорить и те же 50 оставлю себе. Многие подумают: "...спорить себе дороже...".
Не соглашусь. Перестраиваться ГАИШники не хотят а значит система старая - "лимита" необразованная на дорогах стоит с амбициями, подкрепленными формой и полосатой палкой, а мы их знаниями закона по их необразованности. В результате в большинстве случаев, если водитель прав, и "подкован", что бы доказать свою правоту, то спор завершается на месте и без дополнительных материальных затрат. А моральное неудовлетворение, должно быть компенсировано тем, что Вы его "поставили" на место и/или воспиатли, и в следующий раз он подумет, а делатль ли ему попытку, еще кого-то развести...
"...Спасение утопающего дело рук самого утопающего..." (с) В нашем случае воспиатение народа (в лице служителя закону) дело рук самого народа.
Ладно на этом заканчиваю. Об этом можно говорить много, но в первую очередь нужно делать самому...

Успехов!
#948837»10-11-2009 14:15пятничная тема про ГАИ :)
+0
Denis, Странно, а чем мешал Визир ? Все честно нарушил попался заплати, помоему так везде в цивилизованном мире, не правильно припарковался будь добр заплати, когда работали эвакуаторы, ездить по Киеву было гораздо комфортнее, а Визир после выборов вернется, поверь мне наслово. Может не в том виде в котором был но вернется, наших людей, да всех подругому не научишь . Когда начали снимать на камеру сразу стало легче ездить !
ИМХО.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#948954»10-11-2009 15:28пятничная тема про ГАИ :)
+0
Дима™:Denis Когда начали снимать на камеру сразу стало легче ездить !
ИМХО.

Порадовал! Very Happy
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#949125»10-11-2009 18:04пятничная тема про ГАИ :)
+0
Shock
Хотел закончить с темой но не удержался
Я не заметил, на счет легкости езды. Как раз наоборот, сложнее, более того, "разводов на бабки", стало больше. Да и ВИЗИР собственно оказался недоскональным, что собственно так же влияло на способы наказать, обмануть, а потом "получить" на карман...Про ВИЗИРЬ больше не слова. Пусть из-за него ГПУ и МВД между собой ругаются. А мы будем масла в огонь подливать...
#949179»10-11-2009 19:44пятничная тема про ГАИ :)
+0
про доброго гаишника - галлюцинация ИМХО, это я так, вернуть "тему" к теме.  Laughing
#949611»11-11-2009 14:13Re: пятничная тема про ГАИ :)
+0
Он был гей и хотел тебя совратить. Посмотри внимательно права - там должна быть его визитка, с губной помадой написанным номером телефона.

sps:По традиции надо чето черкнуть, а у меня тут случай  Very Happy
Значится еду я вчерась в добром настроении где-то под Уманью. По бокам отбойники, в далике дома, справа заправка. Поворачиваю голову посмотреть скока ж отдают местные олигархи за топливо и тут замечаю что кот-то выскакивает на дорогу. Успеваю заметить гайца с полочкой, но в марлевой повязке - наверно шота хочет спросить у меня про грип Very Happy  Ну я ж законопослушный - торможу. Остановиться удалось далековато бо БМВ. Но я ж вежливый - здаю назад. Подходит. Опускаю окно. Очень вежливо, я бы даже сказал почтительно, начинает говорить. Что-то там про документы, ближайший населенный пункт и 143км/ч на радаре. Я улыбаюсь и особо не спорю. Берет документы, и еще более вежливо и почтительно - Саша куда спешите? (Саша это я Cool) Завязывается беседа. Вы не поверите, но все проходит в "дружеской, непринужденной обстановке". С деньгами я мысленно расстался(ибо таки виновен), настроение хорошее(далеко не часто попадается такой тактичный и приятный гаишник). "Саша как у Вас там с гриппом в Киеве?" Сошлись что паника. Обращение "Саша" меня особо растрогало Very Happy  Тут я начинаю форсировать, достаю деньги. "Саша не надо". "Вы ж знаете это не хорошо" -отдает документы, "счастливого пути"  Shock
Вот так один рядовой гаишник мигом перечеркнул весь негатив о своей братии и оставил приятные воспоминания о городе Умань   Cool
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

Форум : HONDA Теревені