Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

НГ в Карпатах RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#946381»06-11-2009 14:53НГ в Карпатах
+0
Народ, подскажите, пожалуйста - может есть у кого знакомые или просто контакты хозяев сдающих котеджи в Карпатах и у кого ещё теоретически могут быть места на период с 30 декабря по 2-3 января примерно? Понимаю, что поздно надумались, но вдруг...
Особых предпочтений нету, просто собирается компания от 7 до 15 человек. Близость к подъёмникам, пожалуй, значения не имеет - на лыжах катается всего пару человек. Просто хочется приятно провести отдых - нормальное питание, сауна и т.д. Конкретное место тоже не имеет значения - лучше бы чтоб это был частный котедж, а не гостиница. Заранее благодарен!
#946390»06-11-2009 15:05Re: НГ в Карпатах
+0
Maver1ck:Народ, подскажите, пожалуйста - может есть у кого знакомые или просто контакты хозяев сдающих котеджи в Карпатах и у кого ещё теоретически могут быть места на период с 30 декабря по 2-3 января примерно? Понимаю, что поздно надумались, но вдруг...
Особых предпочтений нету, просто собирается компания от 7 до 15 человек. Близость к подъёмникам, пожалуй, значения не имеет - на лыжах катается всего пару человек. Просто хочется приятно провести отдых - нормальное питание, сауна и т.д. Конкретное место тоже не имеет значения - лучше бы чтоб это был частный котедж, а не гостиница. Заранее благодарен!


Будете вдруг на Драге - звони, буду там катацо.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#946546»06-11-2009 20:03НГ в Карпатах
+0
Maver1ck, посмотри здесь http://www.karpaty.info/ua/
#946567»06-11-2009 21:04НГ в Карпатах
+0
Уже шерстил тама :) Потому и попросил помощи здесь, на форуме, что большинство говорит что уже всё разобрано, а там, где есть места - всё мрачно в плане либо их количества либо питания

Почетный Волонтер (1)
#946570»06-11-2009 21:07НГ в Карпатах
+0
Мы еще с сентября всё начинаем заказывать.
Иначе всё выкуплено.
То есть сейчас большинство занято. Плюс на пару дней мало кто захочет сдать.
Ищите чуть дальше от популярных мест. Особенно если мало кто катается.
Мы всё ищём через карпаты.инфо (англ)
Но не смотрите на их цены, на сайте они не соответствуют.
В этом году в среднем 100 у.е. комната/день без еды.
#946925»07-11-2009 22:20НГ в Карпатах
+0
Maver1ck, Если интересен вариант в Закарпатье,могу попробивать,но с 30 по 2 сразу говорю сложно,знаю по прошлых годам,в это время народу интересно сдавать как минимум до 7-9...но попробовать можно.Если что,давай больше исходников в личку.
#972953»20-12-2009 21:49НГ в Карпатах
+0
mpa,  Serg999, +1. Уж поздновастенько, а то что осталось - 3-й сорт.
Мы в прошлом году так прокололись, начали искать поздно, вариантов было мало, нашли, по телефону рассказывали одно, а оказалось совсем не то. И мы катались целый день в поисках жилья, в итоге с трудом нашли в гостиничном комплексе в 2 раза дороже чем рассчитывали.
Совет. 1.Если что-то найдешь сейчас, убедись в соответствии. Фото, или отзывы.
2.Этот период самый загруженный, после 4-5 числа много легче.Но, кто ищет тот...
Глянь еще здесь http://izki.com.ua/

Форум : HONDA Путешествия и отдых