Я забув пароль Зареєструватись

Динамо-Интер RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#945152»05-11-2009 00:03Динамо-Интер
+0
как ни обидно но результат справедливый.... должен был забивать Этоо раньше.....
шансов маловато теперь.... обыграть Рубин на северном полюсе будет тяжко, а Барса приедет играть за выход дальше а не на прогулку....
мы все - участники регаты
#945155»05-11-2009 00:18Динамо-Интер
+0
кохаймося, країні конче потрібні воротарі  Crying or Very sad
никогда его не любил. неужели на 48 миллионов ничего лучше нет?! проиграли игру из-за вратаря.сука.
098-115-14-15
#945162»05-11-2009 00:21Динамо-Интер
+0
SooN:кохаймося, країні конче потрібні воротарі  Crying or Very sad
никогда его не любил. неужели на 48 миллионов ничего лучше нет?! проиграли игру из-за вратаря.сука.


да ладно из-за вратаря, тянул он нормально, реально очень много моментов было во втором тайме, логичная концовка, имхо. Сдулись.
#945163»05-11-2009 00:22Динамо-Интер
+0
guani, с каких пор Татарстан - полюс? Сегодня, пока Газзаев "на югах" кутался в пуховичок,  Бердыев бегал по бровке в пиджаке и с расстегнутым воротником рубашки))
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#945164»05-11-2009 00:22Динамо-Интер
+0
Bobbsta, что он тянул? нам не забили раньше только из-за того, что били мимо.
098-115-14-15
#945166»05-11-2009 00:23Динамо-Интер
+0
SooN, есть, Леш, но они оба в Шахтере играют)))
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#945167»05-11-2009 00:24Динамо-Интер
+0
Carlos, а с каких Киев "Юга"? :)

Added after 28 seconds:

 Carlos, да, пятов молодчинка, правда
098-115-14-15
#945168»05-11-2009 00:25Динамо-Интер
+0
SooN, да ладно Пятов тоже не безгрешен...Буффончика бы нам  Laughing
Who's next ?
#945170»05-11-2009 00:27Динамо-Интер
+0
trent, грешен и кривые руки слишком разняца в сравнении, ловить только то что идет прямо в руки (и то, в последнее время через раз) это не повод быть вратарем. пусть уж лучше стихи пишет
098-115-14-15
#945174»05-11-2009 00:31Динамо-Интер
+0
SooN, аха, но думаю СаШо не лучше  Confused Насчет кривых рук не согласен, Пятов тоже в КУЕФА прошлом по-моему между ног мяч пропустил, и из рук у него также мяч выскальзывал...Да далеко ходить не надо, все помнят как Дида против Реала пропустил ? При этом Дида одно время считался хорошим вратарем, хотя ляпы очень часто у него случались...Кроме Буффона и Касильяса на данный момент не вижу классных вратарей в Европе, только и того и другого Динамо не купит  Laughing
Who's next ?
#945175»05-11-2009 00:33Динамо-Интер
+0
Carlos:guani, с каких пор Татарстан - полюс? Сегодня, пока Газзаев "на югах" кутался в пуховичок,  Бердыев бегал по бровке в пиджаке и с расстегнутым воротником рубашки))

ну, правильному тюленю и на полюсе - жарко.... там вроде -7 было...
посмотри 24-го.

Added after 1 minutes:

SooN, там кроме кривых рук Богуша, еще кривые ноги защей, давших два раза добить из вратарской.... про первый гол вообще молчу...
мы все - участники регаты
#945178»05-11-2009 00:36Динамо-Интер
+0
SooN:Carlos, а с каких Киев "Юга"? :)

Да с тех же, что у guani Казань - Сев. полюс))

ПС - Пятова тихо ненавижу - мы из-за него и Лигу, и прошлый чемп спустили, Худжамов мне нра куда больше
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#945246»05-11-2009 09:14Динамо-Интер
+0
Запомнились:
1. Вукоевич 29 минута - балерина (это к спору Трента и Кула  Very Happy )
2. Богуш (не дай Бог он будет в составе сб.У. пусть сливает игры Динамо. Баклан)
3. Алмейда (абсолютно не соответствует уровню Динамо, тем более опорника)
4 и Станкович (яркий жест в конце матча)
и еще жалко Газаева. после второго пропущенного...бедный  Sad
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#945291»05-11-2009 10:08Динамо-Интер
+0
Драсти... ну что... это называется выигрывали, выигрывали и... проиграли.. уж очень сильно напоминает прошлогодний матч Шахтёр - Барселона (тоже в ноябре кстати) тоже вели в счёте и только под конец проиграли. Тоже благодаря ошибки вратаря и... как мне показалось СУДЬИ.

Вопрос, когда забивался второй мяч, никто кроме меня не увидел вне игры у игрока Интера, который в момент удара по воротам был на 1,5 метра ближе к воротам чем последний Динамовский защитник? а? Потом как раз он достал мяч и пробил второй раз по воротам Богушу в пах и потом был гол.... но вне игры БЫЛО 100%, но это как по мне...

Понравились:
Шева и Миля - один бегал и играл хорошо, второй асистировал неплохо - дай Бог будет классная связка для СБУ (в чемпе болею за Шахту Very Happy )
Ярмоленко и Ерёменко - много беготни толку мало
Вукоевич и Михалик - ваще на поле не видел. Последний грубоват, впрочем как всегда.
Защита ДК - как по мне слишком авантюрно действует. Понравился Хачериди.
Вратарь.... Братцы.. вам нужен вратарь. СаШо сдал своё погоняло ЦэШо паровозиком Богушу. Богуш - это капец. Матч проиграл он.

Всё ИМХО.

Забыл дописать. По Интеру.
Какие то блеклые "звёзды" ей Богу  Very Happy Комментатор целый вечер пугался Снейдера, который толком то ничего и не сделал, кроме паса в штрафную, когда был гол... Это я не к тому, что Интер слабая команада (на 1-м месте в чемпе италии идёт, если я не ошибаюсь) а к тому, что перестали наши игроки бояться этих самых "звёзд" Wink - эта карашо! А вратарь СББ Юлий Цезарь  Very Happy тоже хорош воротник за шиворот пропустил гол Wink хотя уда у Шевы был - шедевр.
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#945378»05-11-2009 11:32Динамо-Интер
+0
Да уж, впечатления не самые веселые, но игра сыграна, делаем выводы и готовимся к следующим играм, которых у нас (важных) 2 с греками, потом ШД, Рубин и Барса и везде нужно показывать хороший футбол. Осень что называется скучать не дает, даж зимку немного зацепим. В лиге все шансы в наших руках, так что есть еще за что играть.
По вчерашнему матчу помимо счета очень растроили наши болелы. На стадион просто неприятно ходить стало. Хоть билеты и были недешовыми, но такого количества быдла на 1 кв. метр трудно еще гдето найти. После того как интер забил 2-й только из моего сектора в сторону поля полетели пару кульков семечек, 2 банки старопрамена и одна какаято пластиковая бутылка. народ стал материть всех и все, подниматься и уходить. Это пожалуй разочаровывает больше всего...
Интрер выйграл потому что играл лучше. Причина  - фиг его знает. Возможно, как это не банально, слишкомо молодой и несбетанированный состав у ДК. Вообщето основных результатов от ДК стоит ожидать думаю гдето через полгода-год. Тогда можно уже будет о чем то говорить более серьезно.
Шевченко молодец - мало того что классный игрок, еще и настоящий профии. Многим есть чему у него поучиться.

Arseniy, не могу тебе не ответить на твою попытку подкола.
СПЕЦИАЛЬНО для тебя, повторю в непомнюкакой раз.
1. Я считаю что Вукоевича удалили абсолютно поделу.
2. Кучер - фуфло. Мужчины так не поступаю.
Ты с чем-то несогласен?

Added after 7 minutes:

В том числе и тебе в соседней теме есть ответ Экспертной комиссии ФФУ на твои прошлые "отжыги". Хотя, предполагаю что твоего мнения это не изменит, ибо Суркис всеравно три-два-рас...
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#945482»05-11-2009 12:48Динамо-Интер
+0
Cool:///
Arseniy, не могу тебе не ответить на твою попытку подкола.
СПЕЦИАЛЬНО для тебя, повторю в непомнюкакой раз.
1. Я считаю что Вукоевича удалили абсолютно поделу.
2. Кучер - фуфло. Мужчины так не поступаю.
Ты с чем-то несогласен?



Твой текст:
trent, еще раз перечитал, не хочу быть занудой, но вот это:
"балерина", "падает как девочка вечно", "Постоянные падения, по делу и без дела" сможешь
развернуть? ну чтобы голословным не быть.. если будет видео - это буде конструктивно.

я просто развернул Wink
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#945514»05-11-2009 13:20Динамо-Интер
+0
Arseniy, да-да я вчера тоже этот момент отметил в первом тайме для себя.
Who's next ?
#945685»05-11-2009 16:18Динамо-Интер
+0
Carlos:guani, с каких пор Татарстан - полюс? Сегодня, пока Газзаев "на югах" кутался в пуховичок,  Бердыев бегал по бровке в пиджаке и с расстегнутым воротником рубашки))


Ноябрь в Казани, как и март - зимний месяц.  
Уж поверьте коренной жительнице ))
Киев для меня очень теплый и южный :)
#945692»05-11-2009 16:29Динамо-Интер
+0
Dallas:есть Газаеву над чем подумать :)
а вообще Интер красавцы до конца боролись, победа заслуженая. ИМХО


да, я , так думаю, больше всего над тем, почему не провести на 80-х минутах замены...

Added after 3 minutes:

ведь половину обороны, можно было освежить...плюс Алиева не выпускает  , наверное уже навсегда...
#945800»05-11-2009 18:15Динамо-Интер
+0
Вчера "умер" после второго гола. Матерился негромко, спал ребенок. Жена назвала это стонами. Богуша хотелось убить.:) Но это футбол, немножко надоело пропускать на последних минутах. Но согласен с Кулом скучать не приходится. Будут матчи и повернуть историю еще можно. На Барсу хотелось бы попасть на стадион. Верю в ДИНАМО! Что этот матч не будет проходной.
#945890»05-11-2009 21:52Динамо-Интер
+0
Cool:Arseniy, не могу тебе не ответить на твою попытку подкола.
СПЕЦИАЛЬНО для тебя, повторю в непомнюкакой раз.
1. Я считаю что Вукоевича удалили абсолютно поделу.
2. Кучер - фуфло. Мужчины так не поступаю.

Прикольно ты написал... Вукоевича по делу, но Кучер таки фуфло. А как он должен был поступить? Дать не по почке, а в рыло? Тогда удалят обоих, а Кучеру ещё и дисквалификация на пару матчей (а может и месяцев) грозит.
Вот напиши, как должен поступить МУЖЧИНА? Ты ж на этом акцентировал внимание!
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#945950»05-11-2009 23:39Динамо-Интер
+0
Monah, когда я играл на полусерьезном уровне (это когда судьи есть), то такие моменты решались после игры без судьи.... а часто оставались на совести того кто бьет исподтишка, просто отношение к такому человеку становилось соответствующее... но то мы пацаны были....
а тут мегапрофи...

Added after 27 minutes:

кстати, вот http://football.ua/video/news/82094.html хорошее видео того эпизода.... у меня вопрос был ли мах руки Вукоевича в направлении почки Кучера более грубым и подлым чем мах локтя Кучера в сторону Вукоевича до этого?
выводы каждый сам сделает.
мы все - участники регаты
#946064»06-11-2009 09:22Динамо-Интер
+0
Monah, посмотри видео. Так корячиться мужик не должен после такого, а пиндос да должен.
#946086»06-11-2009 09:54Динамо-Интер
+0
Monah, поясняю:
Вуко удалили по делу потому что было умышленное нарушение с его стороны против игрока невладеющего мячом. И неважно по какой причине. это удаление и точка
В свете последних видеоповторов (повторов, которые наконецто всплыли) я думаю что объяснять тебе как человеку, интересующимемуся футболом ничего не нужно.
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#946146»06-11-2009 10:50Динамо-Интер
+0
Очень напоминает ситуацию Зидан - Матерацци  Cool Наверное Вуко. сказал Кучеру, что то о его маме или сестре гыгыгы.. Оба хороши, но хохол Кучер был умнее  Laughing
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)

Форум : HONDA Летние виды спорта