Я забув пароль Зареєструватись

Swedbank RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#944562»04-11-2009 10:13Swedbank
+0
Приветствую финансистов ! Буду очень благодарен за какую-нибудь информацию по Swedbankу. У них там творится какая-то непонятная суета, прошла реорганизация, восстанавливается работа очень медленно, постоянно куча злых и недовольных людей... Очень хочется понять - все нормально или нет  :)
Не хочется в один прекрасный день увидеть вместо отделения банка, где у меня счет, салон красоты или тренажерный зал  :)

Очень хочется услышать что-то конкретное от знающих людей - догадок и слухов у меня и так море  :)

Заранее  спасибо !

#944871»04-11-2009 15:56Swedbank
+0
Yasha Kogan, я работаю с ними каждый день, правда с корпоративщиками. Всё у них неплохо и очень даже хорошо....
что конкретно за вопрос, может подскажу...
#944910»04-11-2009 16:59Swedbank
+0
V:Yasha Kogan, я работаю с ними каждый день, правда с корпоративщиками. Всё у них неплохо и очень даже хорошо....
что конкретно за вопрос, может подскажу...


Да как бы проблем нет никаких. Наверно, из-за реорганизации из "Сведбанк Инвест" в "Сведбанк" у них ещё все не наладилось, но каждый день в отделении, где я обслуживаюсь, столько людей жалуются, что стал подозревать плохое  :)
Ну раз все ок, то я рад  Cool
#954320»18-11-2009 14:22Swedbank
+0
Ликвидность банка плохая на данный момент.
Как они будут выходить из данной ситуации и к чему это приведет нужно спросить у руководства и акционеров банка.
Но у них не все хорошо на данный момент.
098-842-83-83

Форум : HONDA Финансы и Страхование