Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Главная проблема страны! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#944392»03-11-2009 22:24Главная проблема страны!
+0
Так, давайте как-то определяться, назначать главную проблему в лицах и пистить её, не откладывая в дальний угол кота за резину  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#944508»04-11-2009 09:03Главная проблема страны!
+0
заезжаю я на днях на ДМИ. встречаю там, как всегда, множество родных лиц некавказской национальности. как всегда садимся пить кофе. мне делают в это время калькуляцию по бамперу.
и вот эти родные лица совсем грустные...бизнес гуано. погода гуано. грипп гуано. даже закупить корпоративно на весь коллектив, как делают нормальные компании, медикаменты для профилактики - йух найдёшь.
и всё вообщем то не критично... а общий воинский дух борца за демократию подорван.
и рассказываю своим собеседникам, как ехал по Индустриальной и надо было мне развернуться ночью под Шулявским путепроводом в сторону мегамаркета...ну и разворачиваюсь я...света фар не хватает для видимости всего полотна...и проваливаюсь я в злойэбучую яму передним левым колесом...чиркаю всем чем можно и выскакивая еду дальше...бампер, сцуко, опять царапаный...
и вот тут один из собеседников говорит "Гы. Так ты шо не знал? Там эта яма сто лет в обед уже!" всем стало весело от того, что мы уже знаем кажду ямку в этом городе:) все улыбнулись. И мать его так, тот бампер...как хорошо что он стал необычной причиной для обычной улыбкиWink
всем позитивного дня!
Jedem das Seine
#944524»04-11-2009 09:20Главная проблема страны!
+0
lizun, а кто будет определять - "быдло" или "не быдло"?  И кто будет умерщвлять?
И неужели нет надежды, что быдло может задуматься и стать человеком?
Посмотри сам - почти все малолетки ведут себя как быдло. А становятся старше - начинают что-то понимать и ценить.
#944527»04-11-2009 09:34Главная проблема страны!
+0
как говорит один мой хороший друг, эту страну надо сравнять с землей, залить все бетоном, насыпать сверху новой земли и начать все заново. в чем-то я с ним согласен
и еще одна хорошая фраза из серии: дураков в мире много, но почему-то все они собрались в одном месте (или как-то так)
Мазаяц не расстраивайся из-за царапин :)
098-115-14-15
#944547»04-11-2009 09:58Главная проблема страны!
+0
А вот Саморез правее всех(ИМХО).
Проблемы этой страны начались в 1917,когда всех заразили всеобщей ненавистью к тем,у кого на 3(три) рубля больше.
Отсюда и хамство налоговиков,гайцов,госслужащих и уборщиц помещений.Список могу продолжить до бесконечности.
Логика у этих......ээээ....людей такова-мы тут долбёмся-долбёмся за 100(200,300,....5000) грн.,а ОНИ там на Хондах ездиют(в хороших домах живут,красивых тёлок е...т).И аргумент,что все люди НЕравны на них не действует.Так же, как и пожелание им сменить работу,если нынешняя не устраивает.Коммунизм и стремление ко всеобщей уравниловке превалирует в общественном сознании сАвеЦкого человека,коими наши соотечественники в массе своей и являются.Все хотят доброго царя и гарантированную пайку.И главное,чтоб для всех.И нех одевать шмотки Виттона!
VIA EST VITA
#944549»04-11-2009 10:00Главная проблема страны!
+0
А возможно всё по тому,что человек делает то,чем он не воспользуется..

Например:
Рабочий делает дорогу,возможно смотрю с высока,но мне кажется его машина - жигули или москвич,ему пофиг на ямку будет..он на танке.

Быдло делает царапину и сидит в "Копачке и при кепарике" )
А это видят добрые и наивные детки,которые видят по ТВ: "А шоб в саседа хата погорила,то поржилиб" и берёт в руки гвоздикъ.А понимание приходит только тогда,когда приходит папа домой и говорит,ну что малыш..ты извини..не будет у тебя велика на ДР,папе машинку гвоздиком поцарапали,надо красить.

Черновецкий, ему все дороги пофиг ...у него есть вертолёт.

Смотрю я на ненависть просто к друг другу на улице и страшно становится...моя хата с краю..ничего не знаю, полизуть то повбываю...

Огромный респектище человеку,который на улице Бахмацкой (вокруг 2 ПТУ и общаги) повесил у себя на балконе прожектор,ибо фонарей ваще нет.

Думаю просто стоит научится уважать друг друга и всё будет ОК.Хотя с уровнем наших доходов (мин зар. плата до 800 грн кажется не дотягивает) в ближайшее время врядли получится.Ибо "жаба давит" сильнее  Crying or Very sad
Я люблю копать картошку)
#944553»04-11-2009 10:04Главная проблема страны!
+0
Уважение к людям не зависит от уровня дохода,а от воспитания
VIA EST VITA
#944597»04-11-2009 10:59Главная проблема страны!
+0
Знаете, хочу тайну сказать. Я наверное хулиган в душе и вредитель... но честное ,я иногда очень близок к тому, чтобы взять гвоздик и тем сук..м, которые свои машины паркуют как рахиты последние, закрывая вход в подъезд (ибо ставят их мордой в двери, по другом ж никак, пля, не получается, могли бы - заехали б на этаж наверное), или ставя свой лексус,мерс и прочий дорогой металлолом закрывают тупо проход людям, на улицеShock с одной стороны забор, с другой это мурло , не чувствуещее габаритов и сравшее на всех запарковалось, закрывая своим грязным бампером весь проход (гора матюков...) Есть ещё  мастера парковаться на 3 места Shock. Вот как тут быть спокойным и любить ближнего? Я понимаю, что моя машина может не нравится кому-то, н оя всегда оставлюю место для прохода людей, стараюсь подумать о тех, кто приедет и станет рядом. Почему другие несчитают нужным  включить мозг и подумать : Ё ж моё! Я наверное мешаю тут своим танком! НУ просто иногда нет вариантов, ибо слушать твои замечания таки люди не будут. Они уже постигли все премудрости жизни заработав на такую  дорогую телегу. Ну остаётся вредить. Может задумается человек. Я ещё не вредил, но близок к этому.
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#944607»04-11-2009 11:09Главная проблема страны!
+0
HAWK:Уважение к людям не зависит от уровня дохода,а от воспитания


Воспитание воспитанием, а классовую ненависть куда деть?
И потом, эти интеллигенты вшивые еще хуже: сами тебе улыбаются, в лифте здороваются, а из лифта выходишь – а на капоте насрано. А кто это сделал?!  Shock

И еще. Помимо воспитания, которое, как известно, из семьи, ИМХО важна идеология страны. Не был у нас до последнего времени человек и его свободы – высшей ценностью. Да и сейчас это декларация. Всегда люди были для страны, а не наоборот. Это тоже многое объясняет.

Даже сейчас украинцев ценят только пресловутые иностранные инвесторы за унизительное соотношение з/п к квалификации и требованиям к работодателю. Наши же пока еще мыслят… как бы это сказать… "приватизационными" категориями. К сожалению.

Проблема в отсутствии элит. Мало публичных людей, на которых хочется ровняться.
Все ИМХО.

Gres, я дам Вам парабеллум!  Laughing
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#944609»04-11-2009 11:10Главная проблема страны!
+0
Свою машину помою весной. Наверною и перекрашу.  Cool
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#944630»04-11-2009 11:25Главная проблема страны!
+0
"Наслаждайтесь жизнью, ведь она прекрасна" (с) Very Happy


Редаговано: Yuris (24-02-2010 17:47)
#944654»04-11-2009 11:53Главная проблема страны!
+0
must(a)ng:
HAWK:Уважение к людям не зависит от уровня дохода,а от воспитания


Проблема в отсутствии элит. Мало публичных людей, на которых хочется ровняться.
Все ИМХО.

Gres, я дам Вам парабеллум!  Laughing

А откуда же взяться элитам???1917-20гг уничтожена, а потом остатки выкошены войнами,голодовками и борьбой с инакомыслием.В массе своей серость правит бал.Уголовные преступники собирают полные стадионы восторженных почитателей,не вылазят с экранов ТВ,популизм и откровенная сладкая ложь прёт изо всех щелей.
Проблема в том,что мир вперед двигают элиты,которых 3-5% от всего населения.До 17г. их уважали и боялись(именно в такой последовательности), а теперь-что ни делаем-пулемёт Максим получается.Нашей публике через голову ничего хорошего привить априори невозможно.Всё хорошее-только через насилие и принуждение.Наглядный пример-Белоруссия,её чистота и порядок
VIA EST VITA
#944712»04-11-2009 12:52Главная проблема страны!
+0
#944724»04-11-2009 13:12Главная проблема страны!
+0
У нас ст. 194 до 3-х лет. Хотя там написано за вредительство в крупных размерах, а откуда начинаются крупные размеры?
П.С. Вряд ли водитель найдёт "неуловимого месника"!:) Laughing
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#944727»04-11-2009 13:19Главная проблема страны!
+0
Но всёравно улыбнуло!! Laughing Больше улыбок и добра друг к другу спасёт ету страну и нас вместе сней!!!
"Не свисти девок не будет"
#944731»04-11-2009 13:21Главная проблема страны!
+0
HAWK, не уверен про 1917-ый - я тогда еще маленький был. А в целом согласен.
Ушел мешки ворочать. :)
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#944801»04-11-2009 14:36Главная проблема страны!
+0
У жены на машине царапина ключем через весь кузов..вот уже год она там и стараемся не обращать внимание, ведь за год еще поставили 3 царапины уже автомобилями и хоть бы кто-то 1 ответил за свой поступок и признался.
#944802»04-11-2009 14:37Главная проблема страны!
+0
думаете это только наша проблема?

Был я значит в Венгрии и в Будапеште мне на машину плеснули какой-то кислотой или фиг его знает что это, короче лак на капоте разъело– теперь эдакое родимое пятно, еще попало на крыло, но оно было под замену, поэтому сейчас всё гуд.

Я конечно допускаю что это могло накапать на подземном паркинге чем-то или на дороже что-то попало, но больше всего это похоже на "доброжелателя", машина стояла как бы не совсем "по-европейски", но она была не одинока на том тротуаре да и даже автомат с талончиками для парковки там был.

Короче факт остается фактом.

Но у нас да, могут и порезать резину и поцарапать, хорошо если первый раз хотя бы попытались поговорить, хотя есть такие люди, что когда говорят, то уже "кирпича просят", но это обычно касается крутэлыков....
#944824»04-11-2009 15:01Главная проблема страны!
+0
Один професор истории в универе говорил: "Всі ми діти гнилого сім'я". И он прав на все 157 процентов.
Все будет офигенно!:)
#944909»04-11-2009 16:57Главная проблема страны!
+0
syrskyy:lizun, а кто будет определять - "быдло" или "не быдло"?  И кто будет умерщвлять?
И неужели нет надежды, что быдло может задуматься и стать человеком?
Посмотри сам - почти все малолетки ведут себя как быдло. А становятся старше - начинают что-то понимать и ценить.

"второй" Гитлер. вот скажи почему у меня даже мысль навредить просто так или от зависти вызывает отвращение и непонимание? почему я раздражаюсь когда вижу дебила запаркованого поперек паркинг лота? или козла который даже не смотрит на авто сбоку и херачит дверкой тебе по крылу? почему когда лох заходит в подьезд дома он не смотрит чистые ли у него ботинки и не протрет их перед тем как войти (особенно в чужой дом не говорю уже о своем)?
почему в 3 ночи подежая к дому нужно слушать музон на все 100 при этом зная что люди уже точно сплят? (этой сцуке я уже раз сказал но смотрю не помогло - херня в след раз эму скажут копы - благо быдло паркует корыто мин 10.. успеют)

так вот знаешь почему? потому что быдло! которому насрать на всех. нету культуры. нету уважения к другим. поэтому вариантов несколько более или мене злых: ждать пока оно пяное уебется в одиноко стоящую сосну или столб. использовать защиту страны от такий эбанутых (у нас был экспириенс в Калифорнии когда копы приехали и погрузили за пянство и дебошыр. один дзвонок). ну или изолироваться что не всегда возможно. другого не дано.
#944953»04-11-2009 17:46Главная проблема страны!
+0
SooN:как говорит один мой хороший друг, эту страну надо сравнять с землей, залить все бетоном, насыпать сверху новой земли и начать все заново. в чем-то я с ним согласен
и еще одна хорошая фраза из серии: дураков в мире много, но почему-то все они собрались в одном месте (или как-то так)
Мазаяц не расстраивайся из-за царапин :)

И все-равно сквозь бетон прорастет тоже самое....
Мне за ровно 2 года прошлым летом 2 раза пописали машину. После первого раза покрасил и до 2-го раза прошло 3 недели. Ну не обидно было? Зимой провалился в сточный люк, который завалило снегом и увидеть его невозможно было никак. А 2 недели назад из этого стада ушлепков кто-то мне срезал значек Хонды задний, и йух с ним, с этим значком, нах... было царапать крышку багажника до металла?  Twisted Evil
#945026»04-11-2009 20:36Главная проблема страны!
+0
MaZayKa, кучуряхи красивые!
сори не по теме Cool
#945068»04-11-2009 21:44Главная проблема страны!
+0
У меня сегодня 2 плохих новости наложились друг на друга и получилась одна хорошая. У нас во дворе(как у всех в Киеве) с парковкой туго. Каждый раз когда выезжаю на тренировку - уезжаю с козырного места, а возвращаюсь - все занято. Вот и сегодня. Выхожу - думаю, блин, вернусь опять место не найду. А тут 2 представителя этой быдлячей биомассы припарковались так, что выехать - просто нереально. Я сначала подумал - "вот быдло" а потом смотрю - выехать то я выеду, а зато потом фиг кто заедет кроме меня:) Тут во дворе других таких миллиметровщиков нету. Возвращаюсь - мое место меня ждет:) Мелочь - а приятно.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#945071»04-11-2009 21:51Главная проблема страны!
+0
Lexa:Один професор истории в универе говорил: "Всі ми діти гнилого сім'я". И он прав на все 157 процентов.
Як не сумно,але основне словосполучення "всі ми" Confused
Удобнее конечно говорить о  "быдле" которое ходит и царапает наши машины,а мы такие пушистые...но думаю каждый из нас совершает какие-то поступки,которые в глазах других будут "быдлотой"... Confused

Added after 4 minutes:

Slayer777: Больше улыбок и добра друг к другу спасёт ету страну и нас вместе сней!!!
А в этом есть смысл! Wink
#945098»04-11-2009 22:57Главная проблема страны!
+0
parikmaxep, почерк красивый. Кто о чем, а обезьяна о бананах.

Форум : HONDA Теревені