Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Очень нужна помощ - Заблокировалась машина. RSS

HONDA СТО - ТО и общие вопросы

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#943830»03-11-2009 09:08Очень нужна помощ - Заблокировалась машина.
+0
Собственно сабж - машина Хонда Акорд купе америкос 3.0. Включилась блокировка - не крутится руль, не проворачивается ключ в зажигании.
Стандартный прием - крутить рулевую, жмякать тормоз и пытатся крутить ключ проблему не решают.
Все началось с того, что вчера машина ставилась в блокировку раз етак 5-6, хотя по обычному не чаще 1 раз в месяц.

Может нито что то делаю - хотя вчера раз 5-6 ее снимал с блокировки.

Уобщем растроеный я Sad.

Ушел платить за интернет, может тут или Трахим поможете. ех.... тяжкая наша судьба.


Ув Модераторы извините что туту - но туту как правило реакция быстрее - после решения или не решения проблемы просьба перенести в технические разделы.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#943892»03-11-2009 10:25Очень нужна помощ - Заблокировалась машина.
+0
Дровосек, Как бывший владелец чуда америкосовского автопрома под названием Pontiac Grand AM сталкивался с таким чуть не каждую неделю. Лечилось принудительным скидыванием клемм аккумулятора де то на полчасика.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

#944110»03-11-2009 14:49Очень нужна помощ - Заблокировалась машина.
+0
Carlos:Лечилось принудительным скидыванием клемм аккумулятора де то на полчасика.
После чего с очень высокой вероятностью родная магнитола (если есть) будет заблокирована.  Confused
#944115»03-11-2009 14:51Очень нужна помощ - Заблокировалась машина.
+0
Uri,  Laughing Ну, то что там было трудно назвать звучным словом "магнитола", но перебоев в работе радиочастот не заметил))
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#944336»03-11-2009 20:41Re: Очень нужна помощ - Заблокировалась машина.
+0
а другим ключем пробывал? У меня тупо слизался ключ. И усе- не не крутится ничего.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#944348»03-11-2009 20:56Очень нужна помощ - Заблокировалась машина.
+0
может, просто успокоится надо немного и через некоторое время попробовать открыть. на личном опыте: помогает.
#944388»03-11-2009 22:14Очень нужна помощ - Заблокировалась машина.
+0
коробка в режиме "Р" хорошо стоит? а то у меня такое было -  оказывается в этот режим не до конца дощелкнул.
Завтра будет. лучше...
#944446»04-11-2009 00:24Очень нужна помощ - Заблокировалась машина.
+0
Сори народ опаздывал на работу поетому тут не отменил.
Вообщем какаято проблема есть - теперь ключ проворачивается без небольшого прижимания в глубь. Проворачивается с заеданием.
Машина завелась ... после безнадежной попытки примерно через мин 40 - почему, что было не так хз. до этого 30 мин с отдыхами, с успокаиваниями эффект не давали.

По "Р" - ключ то провернутся все равно должен Sad .... хотя и переключать на другие режимы пробывал.

Вообщем вопрос решился - всем спасибо. Возвращатся к вопросу вообще не хочется ибо столько негатива от него пришло с утра. - пошел ка я спать.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)

Форум : HONDA СТО - ТО и общие вопросы